Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

lesia79, зачем смотреть гАрмоны, если врач - ЯСНОВИДЯЩАЯ???

:girl_haha:

Много яичников и не только попортила девочкам г-жа Фафурина... - Боюсь, что не от большого профессионализма :anger:

 

Ну, посмейтесь, если насмешила ) Вам же виднее чем помогать людям! Можно подумать у нас в городе вобще никто не рожает .

Раньше женщины и в поле рожали - здоровее и они, и дети были.

Речь не о всех.

Если вы легли в больничку просто полежать - вопросов нет.

 

А послушать вас, так вы больше всех все знаете. У вас есть мед. образование, чтобы советовать что-то людям и говорить о компетентности врачей??? По вашим словам получается, что лечить врачи у нас совсем не умееют и назначают все лекарства просто от балды. У вас на все вопросы всегда есть ответы и советы. Интересно, может мне надо было у вас спросить совета, что мне делать при угрозе, извините, не подумала об этом ) В следующий раз обязательно поинтересуюсь.

А я пишу лишь то, что знаю. У меня спрашивали рецепт и не в одной аптеке, возможно только для того, чтобы знать процент.

))))))))))))))))))))

Если ты забыла, напомню, как я тебя отговаривала подсаживать три эмбриона, а ты не верила, свое гнула, а потом тебе врач питерский то же самое сказал))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Раньше женщины и в поле рожали - здоровее и они, и дети были. Речь не о всех. Если вы легли в больничку просто полежать - вопросов нет.

 

У вас, конечно, большой список девочек, которым попортили яичники. А сколько человек спасла Фафурина - вы не считали????

И не вам решать зачем я легла в больницу. Вы внимательно все читали???? Врач из Питера, назначила тоже самое!!! Еще есть вопросы??? Или мне вобще никому не доверять и просто умирать от боли????

В следующий раз обязательно проконсультируюсь сначала с вами, а не с врачами!!! Считаю этот разговор бесполезым. Вам видимо просто не везло с врачами, или вы их не слушаете, а лечитесь всегда самостоятельно!

 

Если ты забыла, напомню, как я тебя отговаривала подсаживать три эмбриона, а ты не верила, свое гнула, а потом тебе врач питерский то же самое сказал))))))))))))))))))

 

Врач не поэтой причине не перенесла три эмбриона, а по причине слабости остальных, в отличии от 2. Перенесены самы сильные были вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, мне всегда казалось, что никто здесь никого не принуждает ни с кем советоваться.

Дай Бог, чтобы вам с врачами всегда везло и не требовалась серьезная помощь.

Думаю, много кому есть что сказать "лестного" о наших врачах. - К сожалению, сейчас мало кто из девочек участвует в обсуждениях в этой ветке.

Поверь мне, я общаюсь на равных далеко не с самыми глупыми и непрофесиональными врачами-гинекологами, поэтому мне есть с чем сравнивать.

А тебе пусть для того, чтобы выносить и родить профессионалы не понадобятся!!!

На этом, надеюсь, наш диалог будет закончен))

 

У вас, конечно, большой список девочек, которым попортили яичники.

Представь себе. Эти подпорченные яичники потом даже на стимуляцию суперовуляции на ЭКО не реагировали.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elia, ме всегда казалось, что никто здесь никого не принуждает ни с кем советоваться. Дай Бог, чтобы вам с врачами всегда везло и не требовалась серьезная помощь. Думаю, много кому есть что сказать "лестного" о наших врачах. - К сожалению, сейчас мало кто из девочек участвует в обсуждениях в этой ветке. Поверь мне,: я общаюсь на равных далеко не с самыми глупыми и непрофесиональными врачами-гинекологами, поэтому мне есть с чем сравнивать. А тебе пусть для того, чтобы выносить и родить профессионалы не понадобятся!!! На этом, надеюсь, наш диалог будет закончен))

 

Я уже давно сказала, что этот разговор бесполезен. Если у нас все врачи плохие, то у кого лечится? и как быть? Получается, что врач из Питера тоже из колхоза, раз назначает прогестерон и магнзию?? вы мне на этот вопрос так и не ответили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач не поэтой причине не перенесла три эмбриона, а по причине слабости остальных, в отличии от 2. Перенесены самы сильные были вот и все.

Смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне,: я общаюсь на равных далеко не с самыми глупыми и непрофесиональными врачами-гинекологами, поэтому мне есть с чем сравнивать.

 

так вы сразу скажите к кому обращаться у нас в городе? и вопросов не будет

 

Смешно.

 

Что именно? что мне не перенсли не жизнеспособных эмбрионов??? действительно обхохочешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, я уже все написала на этот счет. Магнезия - прошлый век.

Назначать масляные уколы прогестерона при имеющейся поддержке Утрожестана в дозировке 600 без результатов анализа крови на прогестерон - непрофессионально и неправильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело еще? :think_1:

Здесь не надо устраивать перепалки, девочки переходите в личку.

Одна про Фому, другая про Ерему....достали уже. Останьтесь уже, каждая при своем мнении!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело еще? :think_1:

Здесь не надо устраивать перепалки, девочки переходите в личку.

Одна про Фому, другая про Ерему....достали уже. Останьтесь уже, каждая при своем мнении!!!!!!

Действительно!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно? что мне не перенсли не жизнеспособных эмбрионов??? действительно обхохочешься

А смешно то, что ты наверное забыла, что писала на 99 странице)) - Напомнить?

 

 

Отправлено от

Lelia в 23 апреля 2013 - 23:39 в Мы соседи

 

snapback.pngPoluchitsya пишет:

 

Я думаю,что врач решает одного перенести или двоих. Троих никто не подсадит. Кстати,тем лучше для вас. Тройню выносить очень тяжело(доносить до срока-вообще нереально).

 

Девочки, вы так пишите, как будто никто и никогда не вынашивал тройню (рожали и больше). Это лично мое дело сколько я хочу подсадить: 1,2,3 или 4. И я писала, что послушаю мнение врача. И многие по своему опыту советую подсажвать побольше, чтобы увеличить шансы на беременность (это из тех с кем я общалась, находясь в протоколе) и жалеют, что не сделали так в прошлых попытках.

А мне сегодня перенесли двух трехдневочек, а не трех, как хотела я (и не потому, что не стали трех переносить, а просто, чтоб оставить запасик). А я рада и этому ) Теперь главное, чтобы получилось

 

 

Источник: http://www.babyplan....rch_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_app_filters[forums][sortDir]=&st=50#ixzz2W6ilaaxq

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы сразу скажите к кому обращаться у нас в городе? и вопросов не будет

 

Да,я тоже хочу знать!

 

 

Что именно? что мне не перенсли не жизнеспособных эмбрионов??? действительно обхохочешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, ljudik, девочки, не принимайте близко к сердцу. - Не было больше никого, получился диалог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, я уже все написала на этот счет. Магнезия - прошлый век. Назначать масляные уколы прогестерона при имеющейся поддержке Утрожестана в дозировке 600 без результатов анализа крови на прогестерон - непрофессионально и неправильно!!! Нравится

А мне сегодня перенесли двух трехдневочек, а не трех, как хотела я (и не потому, что не стали трех переносить, а просто, чтоб оставить запасик). А я рада и этому ) Теперь главное, чтобы получилось

Прошлый век, так прошлый век. Вам виднее! Закрыли эту тему! Надоело уже. Врача вы посоветовать из настоящего века все равно не можете - будем жить в прошлом.

Спасибо, за напоминание, но я очень хорошо помню, что писала. Так вот запасика не получилось( Значит врач поступила правильно, не перонася слабые эмбрионы. Она сразу сказала, что переносит "отличников". А все подробности нашего разговора с ней писать было не обязательно

 

ilizavet, ljudik, приношу извенения! Просто меня очень задело отношение человека, только ругать врачей. Еще раз извинения... Больше не повторится

Изменено пользователем Lelia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение по поводу врачей в городе- они конечно же есть, но лечат все по стандарту, а если какое отклонение, то помогают на обум (авось правильное лечение назначим). Могу сказать , что такая ситуация не только у нас в городе, а по всей стране. Во всех статистиках говорят, что врачей у нас не хватает, тем более профессионалов. А какой выход из этой ситуации? да такой же как у врачей - авось правильное лечение назначат или можно заняться самолечением. (больше вариантов я не вижу) :regulations:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, ага, хорошо, если по стандарту, хуже, - если просто на авось и без дополнительных исследований и выяснений, как это обычно делается, да еще и чем попало.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, не слушай не кого и не переживай, тебе нельзя береги малышей))) тебе о них надо думать,и я дала бы тебе совет не заходить на этот сайт, и нужно уметь доверять врачам!!! а пока некоторые ищут панацею в интернете не доверяя не кому, так и останутся не.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesia79, лучше я буду доверять врачам, чем заниматься самолечением, тем более в такой ситуации.

 

Lelia, не слушай не кого и не переживай, тебе нельзя береги малышей))) тебе о них надо думать,и я дала бы тебе совет не заходить на этот сайт, и нужно уметь доверять врачам!!! а пока некоторые ищут панацею в интернете не доверяя не кому, так и останутся не.....

 

Да я и не слушаю ))) Спасибо! Все равно другого выбора лечения у меня нет и врачи не враги нам совсем! Я доверяю врачам, с которыми общаюсь в данный момент.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно другого выбора лечения у меня нет

Lelia, беременность - не болезнь, чтоб ее лечить. - Пусть так у тебя и будет!!!

 

а пока некоторые ищут панацею в интернете не доверяя не кому, так и останутся не.....

С этого момента, пожалуйста, поподробнее?

Ты о ком и чем???

 

lena-popova, у меня, слава Богу, есть дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelia, беременность - не болезнь, чтоб ее лечить. - Пусть так у тебя и будет!!!

 

ну, ладно не лечить, а поддерживать ) все раво выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак и не давай советы другим, она и так испугана что делать, а ты пишешь такие вещи это минимум не красиво, ее нужно поддержать а не осуждать, тем более сама мать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала по поводу врачей ни для того что бы кого ни будь обидеть, а предупредить, что нельзя слепо верить врачу. желательно иметь мнение нескольких врачей+ просторы интернета. А вообще нужно прислушиваться к себе, т.к. все учатся на своих ошибках, ведь каждая из нас считает, что она индивидуальна. :D и хорошо если всё хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала по поводу врачей ни для того что бы кого ни будь обидеть, а предупредить, что нельзя слепо верить врачу. желательно иметь мнение нескольких врачей+ просторы интернета. А вообще нужно прислушиваться к себе, т.к. все учатся на своих ошибках, ведь каждая из нас считает, что она индивидуальна. и хорошо если всё хорошо.

 

Я и имела одинаковое мнение нескольких врачей, а по словам Ангела, получается, что они все не компетентны ))) Ладно, проехали это все. У нас все хорошо ) и обязательно так и будет!

 

Всем всего хорошего!

Изменено пользователем Lelia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena-popova, не хотела повторяться, но только ради тебя повторюсь: здесь (и не только) никто никого не принуждает спрашивать советов и, уж тем более, им следовать.

Каждый высказывает свое мнение, как бы это кому-то не нравилось или наоборот. - Это форум. И, поверь, некоторые из здешних девочек во многих вопросах разбираются намного лучше наших врачей, как бы ты к этому негативно и с сомнениями не относилась. - Это факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь пожалуйста,у кого были удачные ЭКО,были ли какие-нибудь ощущения после переноса до сдачи ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь пожалуйста,у кого были удачные ЭКО,были ли какие-нибудь ощущения после переноса до сдачи ХГЧ?

 

У меня немного тянуло живот пару дней и сильно болела грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...