Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Сколько ЯДА в человеке, ужас просто.

Ровно столько же, сколько было выпущено в мою сторону))

Странно, что ты не подметила этого в сообщении твоей подружки Алины))

 

Вот вы для этого и ходите!!!! Если вам тут нечего делать и у вас есть дети, то не "портите воздух", пожалуйста )

Могу тебе посоветовать то же самое))

 

Lelia, здесь форум не отдельно для бесплодных и бездетных))

Изменено пользователем Aнгeл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Вот сколько читаю этот форум, скандалы и ругань только у "Ангела".

Не надоело?

или доставляет удовольствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, хочешь пообщаться в личке, пожалуйста, пиши.

Не вижу смысла разводить базар здесь. И так уже здесь несет, причем массово...

Изменено пользователем Aнгeл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, а я не вижу смысла разводить ругань на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, аналогично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Огромное спасибо, что не прошли мимо!! Я списалась с ним по мылу)) И вы не представляете как я себя ругаю, что раньше о нём не подумала. А теперь у меня куча проблем, к которым привели халатность и косорукость Вологодских врачей. Не уверена, что он за меня возьмётся, я в каком то тупике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хорошего гинеколога в вологде ( необходима стимуляция я так думаю).Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а в чем проблема? (извини, не знаю твою историю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему ругань разводит Алина, причем как раз в тот момент когда у нее не остается доводов. И уже не в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется напомнить...

НАТА энд клоны создайте свой сайт, можете взять к себе Олечку, ей тут плохо.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/8017-vologda-i-vologodskaya-oblast/page__st__11800#ixzz2WDegdRfu

И очень не хочется, что бы ветку снова закрыли, но некоторые никак не угомонятся...

Изменено пользователем Тарюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех приветствую! Выручайте!!! Очень нужно ваше мнение о Хвалове В,Н. Кто делал у него гистероскопию?? Что скажете, что слышали о нём, как к нему попасть!!! Очень сильно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неделю назад делал мне гистероскопию с удалением полипа, очень внимательный, аккуратный доктор! Советую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кто сейчас в протоколе в Питере или вот-вот собирается, отзовитесь в личку пожалуйстО :))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, подскажите пожалуйста стоимость процедуры!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, подскажите пожалуйста стоимость процедуры!!!!

За гистероскопию 3000руб. + 1500руб. за 3 кусочка взятые на биопсию. А так в зависимости от сложности. Изменено пользователем tany-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь к Хвалову в следующем цикле на гистеру, уже списалась с ним, договорилась. В эту пятницу иду на ГСГ (гистеросальпингография), брррррр, как это все пережить... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, мне фактически не гистероскопию надо делать..а расширять цервикальный канал на последнем УЗИ он оочень узкий (после многочисленных вмешательств в матке за последнее время образовались спайки) Сейчас лекарственно буду их размягчать а потом к нему Боюсь ППЦ как без обезбаливания ведь практически...Но под четвёртый наркоз за три месяца тоже не хочется ложиться.

 

tany-m, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, мне фактически не гистероскопию надо делать..а расширять цервикальный канал на последнем УЗИ он оочень узкий (после многочисленных вмешательств в матке за последнее время образовались спайки) Сейчас лекарственно буду их размягчать а потом к нему Боюсь ППЦ как без обезбаливания ведь практически...Но под четвёртый наркоз за три месяца тоже не хочется ложиться.

Да уж, ну ты и натерпелась, бедная ((((, не дай Бог никому. У тебя спайки свежие, свечи или уколы лонгидазы бы сейчас тебе неплохо, поговори со своим гинекологом, они при свежих спайках очень эффективны. Еще хорошо гирудотерапия. Я гистеры не боюсь почему-то. А вот ГСГ (гистеросальпингография) у меня в прошлый раз очень тяжело прошло, теперь вся боюсь, не знаю уже чем бы обезболивающим напичкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну ты и натерпелась, бедная ((((, не дай Бог никому. У тебя спайки свежие, свечи или уколы лонгидазы бы сейчас тебе неплохо, поговори со своим гинекологом, они при свежих спайках очень эффективны. Еще хорошо гирудотерапия. Я гистеры не боюсь почему-то. А вот ГСГ у меня в прошлый раз очень тяжело прошло, теперь вся боюсь, не знаю уже чем бы обезболивающим напичкаться.

Да уж...после ГСГ (гистеросальпингография) я была в предобморочном состоянии помню...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Как говорится гнусь, но не ломаюсь.. Вот именно Лонгидазу плюс Тиосульфат натрия плюс Вобензим мне Хвалов пока и выписал!! Я очень разочарована тем, что Милосердов не назначил мне противоспаечную профилактику. Ох, хорошо хоть я не знаю, что такое ГСГ (гистеросальпингография)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ГСГ (гистеросальпингография) в строительной больнице делают под наркозом. И не страшно и не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet, наркозы я плохо переношу с тошнотой и рвотой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! не могу никак дозвонится до Лечебной в 50 каб!..там номера не поменялись случайно???...звоню по 58-18-00 - говорят, что обслуживание абонента временно приостановлено...по номеру 52-35-08 вообще сразу скидывает и так уже две недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, на Лечебной тел 53-18-00, а не 58.... по-моему так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лечебной тел. 53-18-00 :)

Изменено пользователем tatiana2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Как говорится гнусь, но не ломаюсь.. Вот именно Лонгидазу плюс Тиосульфат натрия плюс Вобензим мне Хвалов пока и выписал!!
Натусия, у меня есть лонгидаза для в/м введения 3000МЕ - 9 флаконов.(1 использовала) Храню в холодильнике. Срок годности до 02.2014. Отдам даром. Мне не подошла в свое время - аллергия вышла.
В эту пятницу иду на ГСГ, брррррр, как это все пережить...
Балуся, в жд делать будешь? Я тоже как вспомню ГСГ (гистеросальпингография), так вздрогну.... по мне - лучше 2 лапары пережить, чем 1 гсг((( и почему у нас-то не делают под наркозом? отключили бы на 15 мин, чем такие муки терпеть... да и информативней бы было - все мышцы расслаблены, спазмов от боли нет... Мне гсг показал 1 непроходимую, а лапара через 3 месяца показала прекрасную проходимость обеих труб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...