Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки посоветуйте стоит заморожевать эмбрионы? у меня 3 осталось можно заморозить.

Конечно замораживайте. Будет шанс сходить за вторым или третьим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, в Пироговский центр кто сколько ждал очереди после сдачи документов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, подскажите! в протоколе началась молочница, что делать?

обратила внимание.Говорят признак беременности))) http://www.babyplan.ru/blog/83706/entry-125948-molochnitsa/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha,у меня документы были сданы в конце ноября, в феврале была в протоколе...в среднем от 3 до 6 месяцев девочки ждут вызова.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, спасибо, жду с нетерпением заветного звоночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите! сдала документы на пошехонку и на лечебную. На лечебной спросили только куда я хотела бы ехать в питер или москву, а на лечебной сказали, что очереди ждать от 9 месяцев до 1.5 лет. о том, в какую клинику ехать- пока тишина. А вы сдавали документы, то сразу указывали в какой клинике эко делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите! сдала документы на пошехонку и на лечебную. На лечебной спросили только куда я хотела бы ехать в питер или москву, а на лечебной сказали, что очереди ждать от 9 месяцев до 1.5 лет. о том, в какую клинику ехать- пока тишина. А вы сдавали документы, то сразу указывали в какой клинике эко делать?

А на Пошехонку-то зачем сдала?У тебя трубное бесплодие?Если нет,то все равно потом тебя на Лечебную отправят,смысла нет там стоять.Нет,указывать ничего не надо в выписке,просто сказать свои предпочтения Зеренкову,он записывает для себя куда ты бы хотела поехать.Очередь на Лечебной от 3 мес до 6 на данн.момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, и трубное, и мужской фактор. а в обе очереди встала по одной причине. если в 1 не получиться, то может во 2 очереди время подойдет=) Сейчас в растерянности... Если результаты гистеры будут нормально, то я планировала в июле на крио, хотя.. даже если и будет маленький, то в любом случае над второго мелкого=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, и трубное, и мужской фактор. а в обе очереди встала по одной причине. если в 1 не получиться, то может во 2 очереди время подойдет=) Сейчас в растерянности... Если результаты гистеры будут нормально, то я планировала в июле на крио, хотя.. даже если и будет маленький, то в любом случае над второго мелкого=)

А ,ну тогда ,конечно, в обе лучше(у меня то же самое трубн. и мужской ) Пошехонка сейчас активизировалась,быстро стали вызывать по омс.Я из-за гистеры их динамлю уже месяц.А вот на Лечебной теперь я думаю только в конце года будут вызывать(ноябрь-декабрь),т.к квоты все распределены были в 1 квартале,теперь только доп.финансирование ждем,а оно обычно в конце года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратила внимание.Говорят признак беременности))) http://www.babyplan....48-molochnitsa/

спасибо!аха-ха))) о беременности пока речи не идёт, к сожалению...кстати, признаки все прошли! первая реакция на препараты была думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гомеопатические свечи видать никто не слышал...жаль придется через интернет...

Еще вопрос: иду в протокол. В Вологде не практикуют менапур, а я хочу врача попросить его использовать(причины:мой возраст+предыдущие неудачи+ классификация врача,который мне посоветовал сделать так),заказываю через интернет

Менопур (лиоф. для р-ра в/м 75 МЕ N10 с р-лем),написано 75 ФСГ+75 ЛГ .Объясните,пожалуйста, сколько там флаконов 5 по 150 или 10 по 75 врач судя по всему не в курсах будет(а может я ошибаюсь) и я не смогу ему ничего объяснить,(заказ придет позже приема)кто колол,отзовитесь!!!!чем кололи шприцом или ручкой, куда кололи.

 

у меня были коричневые 2-3 цикла,дней столько же.Потом нормализовалось.Изменений особо никаких не должно быть.Не обнадеживаю,но единственное после протокола может быть самостоятельная беременность(сама надеялась...), ведь таким количеством препаратов накачали тебя,может какой-то сдвиг и произошел в организме в лучшую сторону..он же должен вспомнить как беременеть,так мне врач сказала))), если трубы присутствуют(...

Светлана, я тоже искала эти свечи и вот нашла, они продаются в стокли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите,у нас астенозооспермия.Чтоб подлечить мужа нужно идти к урологу или андрологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на сайте Пошехонской б-цы выложен лист ожидания очереди!но как узнать свою очередь я так и не поняла!Посмотрите,может я чего не так делаю,у меня ничего не вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, привет.

Если в Вологде есть андролог, то, конечно, лучше к андрологу. А вообще главное, чтоб врач был хороший и назначения толковые делал!!!

Как ты? - Решилась на гистеру или еще думаешь? Если есть возможность, то лучше, конечно, офисную у Хвалова сделать: нет наркоза, а следовательно и всех возожных негативных последствий от него в настоящем и будущем, посмотрят устья труб, возьмут эндометрий на биопсию, исследуют, ответы по электронке вышлют, потом в случае необходимости, лечение назначат по ее результатам, ну и посмотришь на себя изнутри в конце концов))

Череповец не так далеко от Вологды, как кажется))

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, привет.

Если в Вологде есть андролог, то, конечно, лучше к андрологу. А вообще главное, чтоб врач был хороший и назначения толковые делал!!!

Как ты? - Решилась на гистеру или еще думаешь? Если есть возможность, то лучше, конечно, офисную у Хвалова сделать: нет наркоза, а следовательно и всех возожных негативных последствий от него в настоящем и будущем, посмотрят устья труб, возьмут эндометрий на биопсию, исследуют, ответы по электронке вышлют, потом в случае необходимости, лечение назначат по ее результатам, ну и посмотришь на себя изнутри в конце концов))

Череповец не так далеко от Вологды, как кажется))

Да,собираюсь к Хвалову в конце месяца.И мужа хочется подлечить,мы ведь только узнали о проблеме спермограммы непосредственно перед ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анди, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на сайте Пошехонской б-цы выложен лист ожидания очереди!но как узнать свою очередь я так и не поняла!Посмотрите,может я чего не так делаю,у меня ничего не вышло!

какой-то глупый лист ожидания! поиск не нажимается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто ездил по квоте в Пирогова? Там все бесплатно или за что-то нужно доплачивать? И кто где жил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то глупый лист ожидания! поиск не нажимается...

Enter просто нажимай.

Девочки,на сайте Пошехонской б-цы выложен лист ожидания очереди!но как узнать свою очередь я так и не поняла!Посмотрите,может я чего не так делаю,у меня ничего не вышло!

Я тоже ввела свой номер полиса .Ответ : найдено ноль записей.Надо им звонить.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, я была в Пирогова...ни за что не доплачивали...жили у родственников :)

вот здесь можно поискать жилье

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, я была в Пирогова...ни за что не доплачивали...жили у родственников :)

вот здесь можно поискать жилье

Ссылки скрыты.

Анютик, там дается больничный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, больничный дается везде с первого дня стимуляции (2-3 дня цикла), если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела карте Пирогова. Находится на Циолковского, 3. Это и есть этот дом из красного кирпича с вывеской "Поликлинника"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat-tusic, да, больничный дается с первого дня стимуляции, открытый, потом приезжаешь домой и продлеваешь до дня сдачи ХГЧ......

и нассчет адреса...да, Циалковского 3, дом из красного кирпича с вывеской поликлиника :))

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...