Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

007mari, дай Бог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

мужа не могу заставить сходить сдать сперму, можно ли сдать дома и привезти в течении часа в лабораторию?????подскажите где можно так сдать, плизззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia1887, нельзя, я узнавала. Звонила в Аву Петер, там сказали, что так не делается. У них есть все условия для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ждет вызов из ОТТА, долго ждете?

привет, я жду. Документы подавала в конце апреля, пока говорят что вызов будет либо в конце года при доп.финансировании либо в начале 2014.

15-го я еду в ОТТА, 16-го у меня там прием у Джемлихановой, хочу заранее начать обследования и подготовку к протоколу. У гематолога я уже была там в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia1887, А мы в машине все сделали, и просто туда принесли в течение 5-и минут, у нас все приняли))) мой тоже не хотел там сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я жду. Документы подавала в конце апреля, пока говорят что вызов будет либо в конце года при доп.финансировании либо в начале 2014.

15-го я еду в ОТТА, 16-го у меня там прием у Джемлихановой, хочу заранее начать обследования и подготовку к протоколу. У гематолога я уже была там в мае.

Привет! обследования и подготовка к протоколу это хорошо. Молодец. ОТТА смотрю пользуется популярностью. Долго квоту ждут. Изменено пользователем MaRussia912
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретила знакомую. Так ей 4 раза ЭКО делали. Только в последний раз всё получилось, это было в ОТТО. Теперь с сынишкой гуляет)))

Рассказывает, что и в ОТТО не без странностей. Ей толком не говорили: ни сколько у неё фолликулов, ни сколько яйцеклеток взяли, про криоконсервацию и разговаривать не стали. Но галавное, что всё получилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите в аве в вологде к какому врачу лучше записаться на прием?? возможно ли там лечение, если не делать ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца посоветуйте хорошего дерматолога - косметолога, если есть такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где-нибудь в Череповце можно сделать посткоитальный тест (проба Шуварского)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Мне Мирау А.П. сказал, что уреаплазму необходимо вылечить, и через месяц контрольный анализ только.... он в отпуске будет с августа по 02 сентября(( я попаду к нему только в сентябре-октябре, блин, а я уже настроилась на лето. Скажите, кто-нибудь носил поясок Пресвятой Богородицы, или может знакомые? помогло ли это в наступлении беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari, , в Поясок и подобные вещи, надо прежде всего верить... Мы ездили в Питер к Поясу втроем, у одной долгожданная Б наступила в след цикле, я, вернувшись, узнала, что моя подруга беременна в 5й раз (все Б прерывались), отдала ей свой Пояс, не знаю помог он или нет, результату месяц назад, годик исполнился :), она носила его весь срок и рожала в нем.., а третья девочка, пока еще в ожидании.., так что, все индивидуально...

Я перед протоколом первый раз в жизни исповедовалась, верю, что мне это увеличило шансы на удачу, если можно так сказать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Мне Мирау А.П. сказал, что уреаплазму необходимо вылечить, и через месяц контрольный анализ только.... он в отпуске будет с августа по 02 сентября(( я попаду к нему только в сентябре-октябре, блин, а я уже настроилась на лето. Скажите, кто-нибудь носил поясок Пресвятой Богородицы, или может знакомые? помогло ли это в наступлении беременности?

у меня знакомая носила, к сожалению не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, Я верю очень в это!!! Я отправила письмо в Ватопедский монастырь в Грецию с просьбой прислать мне поясок, и о ЧУДО, три дня назад пришло письмо из Греции, а в письме два пояска!!!!!! Вот думаем исповедаться и причаститься, а потом уже носить этот поясок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, Я верю очень в это!!! Я отправила письмо в Ватопедский монастырь в Грецию с просьбой прислать мне поясок, и о ЧУДО, три дня назад пришло письмо из Греции, а в письме два пояска!!!!!! Вот думаем исповедаться и причаститься, а потом уже носить этот поясок.

А как отправляли если не секрет,по какому адресу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿La Perla✿, Я написала подробно свою историю, о том, что хотим детей, а у нас не получается.... и т.д и т.п. набрала текст на комп. нашла в интернете тел./факс (внизу письма напишите обратный адрес) и еще своей рукой написала дату, и с работы отправила факсом. Не помню какой факс, еле нашла в интернете вот ссылка группы ВКОНТАКТЕ

Ссылки скрыты.

Местонахождение

Пояс Пресвятой Богородицы хранится в Ватопедском монастыре на святой горе Афон.

 

В монастырь можно отправить письмо с просьбой выслать пояски (описав свою ситуацию), освященные на поясе Пресвятой Богородицы.

 

Адрес монастыря:

Vatopedi Monastery

63086 Karyes, Mount Athos

Greece

телефон 8-10-30-23770-41488

факс (на автомате) 8-10-30-23770-41462

Изменено пользователем 007mari
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а писать письмо нужно на русском языке? И как вы обращались в письме?

 

007mari, а долго ты ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую отправить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007mari,

Девочки, здравствуйте!!! Мне Мирау А.П. сказал, что уреаплазму необходимо вылечить, и через месяц контрольный анализ только.... он в отпуске будет с августа по 02 сентября(( я попаду к нему только в сентябре-октябре, блин, а я уже настроилась на лето. Скажите, кто-нибудь носил поясок Пресвятой Богородицы, или может знакомые? помогло ли это в наступлении беременности?

Не переживай, в прошлом сентябре у Мирау был самый урожай 8 трехзначных ХГЧ из 9. Тоже после отдыха делал ЭКО.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТТА смотрю пользуется популярностью. Долго квоту ждут.

Квоту долго ждут вовсе не потому, что он пользуется популярностью, а потому, что туда квот мало.

Моей подруге там вообще не понравилось. И результат 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! обследования и подготовка к протоколу это хорошо. Молодец. ОТТА смотрю пользуется популярностью. Долго квоту ждут.

Каждый выбирает клинику по своим критериям. Я выбирала первое, из за проблем с гематологией, а у ОТТА это одно из направлений, второе - это то что там у меня нет проблем с жильем, ну и в третьих достаточно много хороших отзывов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квоту долго ждут вовсе не потому, что он пользуется популярностью, а потому, что туда квот мало.

Моей подруге там вообще не понравилось. И результат 0.

Я пошутила на счет популярности))). А результат 0 может быть где угодно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia912, это понятно, но даже многие питерцы хают Отта, сравнивая с другими питерскими клиниками и даже больницами.

А подруга была в шоке от самого института, от персонала, от совка, который там царит, а не от нулевого результата. - Ведь бывают случаи, когда даже при нулевом результате впечатление от протокола, от обслуживания, от персонала остается хорошим и эмоции только положительные.

 

Ну, а в целом, конечно же каждый выбирает клинику по своим критериям. И чаще приходится выбирать потому, что был печальный опыт (либо протоколы пролетные, либо гемостаз подводит, либо невынашивание, либо еще что-то). Ведь, как правило, тем парам, у которых с первой попытки ЭКО все получилось, и родились детишки, и выбирать не приходится. - Куда направили, там и удача. Ведь беременеют с первого раза и в Пирогова, и в Аве (как в вологодской, так и питерской, и в казанской), и в ЭНЦ, и в Кулакова, и в Отта, и в Алмазова - да везде. Причем, те, у кого первый протокол был удачным и принес детишек, как правило и по форумам не "ползают", не афишируют свою удачу. - У меня лично очень много таких знакомых. - Им нет необходимости искать что-то лучшее, т.к. то место, куда они попали в протокол принесло им нужный результат. И хвастать об этом они не хвастают. Растят детишек и радуются жизни, чего и всем здесь желаю как можно скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне там нравилось!!!! Даже после первой неудачи))) знала, что там добьюсь результата. Вы, если сами там не были, не говорите с чужих слов... Там есть СУПЕРврачи, и много возможностей для диагностики и лечения. Не знаю, какие форумы вы читаете, но на Пробирке питерские девочки очень многие туда стремятся. И очереди сами за себя говорят. Было бы совсем плохо - не ждали бы люди туда очереди по полгода и больше. И квот не так уж мало туда выделяется . Если интересно - уточните )) Мне, например, в Пироговке гораздо меньше понравилось... но я же ее не хаю...Везде есть и нулевые результаты, и победы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...