Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

И на LL -сайте питерских родителей, девочки стараются попасть Отта, и те, у кого первый протик победный, тоже не уходят с веток, остаются, что бы помочь советом, а где то и делом "товарищам по несчастью", и только на БП, на вОлОгОдской ветке, одной 38летней женщине этот институт почему то поперек горла.., хотя сама она там даже и не бывала...

Изменено пользователем Тарюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Я Тока вчера приехала с ОТТА, ездила на консультацию к репродуктологу, для подготовки к Эко.

ЛХ мне понравилась, врач все досконально у меня изучила, с того момента, как тока у меня первые М пришли и по сегодняшний день. Разобралась со всеми моими неудачами, сделала УЗи. И назначила мне подготовку к протоколу на 3 месяца.

Я очень рада, что поехала к ней по совету наших девочек. Вот так бы каждый врач принимал.

 

В Кулакова меня вообще не более 10 минут всегда консультировали....не буду о нем говорить плохо, но там поток и некогда по часу с каждым сидеть, и это большой минус. Не разобравшись толком в проблемах пациента, допускают много ошибок и делаю протоколы на обум....к сожалению так в большинстве клиник.((((

Мне к сожалению, есть с чем сравнивать, Аймед, АВА, Кулакова и ОТТА. Так вот не везде к сожалению так досконально подходят к проблеме пациентов, я столкнулась только в АВЕ и в ОТТА. Так что им можно поставить твердую 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама,  УРАААА :)!!! Тихонечко поздравляю )))! Какая хорошая цЫферка для этого дня, а может там два чуда;)?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вернулись 2 недели назад из АВЫ со вторым долгожданным чудом!!!!!! ХГЧ на 13 ДПП 1130))))) Теперь ждем УЗИ!

И я поздравляю!!! :flower: Да циферка очень хорошая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо (тихонечко) ! Ждемс УЗИ! Да, есть надежда на двух малышей!))) Хочется братика и сестричку для Софьи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, у меня после КРИО (подсаживали одну пятидневочку) на 14 ДПП ХГЧ был 3000.

Первый мой вопрос: "А что так много?"

Были подозрения, что близнецы. Нет, один.

Дальше ХГЧ рос очень быстро, я уже волноваться начала, всё ли там нормально. Но к 8 недельке всё нормализовалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вернулись 2 недели назад из АВЫ со вторым долгожданным чудом!!!!!! ХГЧ на 13 ДПП 1130))))) Теперь ждем УЗИ!

Fiona-мама, Поздравляю!!!Скажи,а ты по омс ездила или за свои?И у какого врача была,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, 3000?!! Ничего себе!!! Но это видимо из-за накладки дня овуляции и возраста эмбриончика)))) Поздравляю с малышиком в пузике!

Аlina, спасибо) Ездила по ОМС к доктору Боброву (второй раз у него уже делаю ЭКО, оба раза результативные)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, ещё я думаю, что по ощущениям он почти сразу же прикрепился и сразу же пошла выработка ХГЧ. Плюс ещё был вколот в день переноса прегнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, спасибо) Ездила по ОМС к доктору Боброву (второй раз у него уже делаю ЭКО, оба раза результативные)!

Fiona-мама, У меня чисто технический вопрос))) Уколы в Ава Петер на руки можно брать (самой делать) или обязательно к ним каждый день ездить?А ты вологодскую аву,наверное, даже не рассматривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, вологодскую не рассматривала - хотела снова к Боброву К.Ю. )))) Все уколы выдавали на руки и лекарства тоже) Покупала только прогинову, достинекст и аспирин-кардио. В этот раз приемы были организованы так, что между ними можно было спокойно ездить домой, а остаться только после пункции и до переноса. Но т.к. мне было где остановиться в Питере - весь протокол я жила там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, вологодскую не рассматривала - хотела снова к Боброву К.Ю. )))) Все уколы выдавали на руки и лекарства тоже) Покупала только прогинову, достинекст и аспирин-кардио. В этот раз приемы были организованы так, что между ними можно было спокойно ездить домой, а остаться только после пункции и до переноса. Но т.к. мне было где остановиться в Питере - весь протокол я жила там!

Спасибо огромное за ответ.Т.е. первую неделю в принципе можно поездить в Череповец.А народа сейчас там ,наверное,много в связи с омс-ницами?)))И еще вопросик.А ты быстро записалась к Боброву или там очередь мес 2-3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на приеме в нашей Аве у Чежиной 14 мая , она назначила фемоден с нового МЦ и звонить Боброву. 21 мая мы с ним созвонились и он назначил прием на 8 июня, а с 13 июня в протокол))) Народ там всегда есть, но принимают всегда в назначенное время))))

Домой можно ездить в первые 2 недели (до пункции) ))))

Изменено пользователем Fiona-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на приеме в нашей Аве у Чежиной 14 мая , она назначила фемоден с нового МЦ и звонить Боброву. 21 мая мы с ним созвонились и он назначил прием на 8 июня, а с 13 июня в протокол))) Народ там всегда есть, но принимают всегда в назначенное время))))

Домой можно ездить в первые 2 недели (до пункции) ))))

Хорошо,что у тебя так быстро получилось!Я выбираю сейчас в какую Аву ехать)))Близость к Вологде пока перевешивала до сегодняшнего дня.Но как говорится Бобров и Чежина на второй чаше весов.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, это точно! Есть над чем подумать))) А когда вы едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, это точно! Есть над чем подумать))) А когда вы едете?

Мне уже 2-й раз позвонили по омс с Пошехонки, приглашают к ним побыстрее с анализами ехать ,я так понимаю,что на встречу с репродуктологом.Пока не известно не отфильтруют ли меня на этом этапе.А так планирую на эко в сентябре-октябре,если возьмут ,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, нескромный вопрос... а ты когда сдавала документы для постановки в очередь, т.е. скок времени пришлось ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фионочка!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: От всей души радуюсь вместе с тобой!!!! ттт на вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))) береги себя :kiss2: а мы(наконец-то!!!!!) сегодня покрестились!!! затянули до 4,5 мес :confusion: зато сейчас прям благодать на душе.... так радостно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, нескромный вопрос... а ты когда сдавала документы для постановки в очередь, т.е. скок времени пришлось ждать?

В июле 12 года подавала .Позвонили 1 раз в мае 13 г и вчера вот опять.По ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate ganzen, Тарюша, я склонна доверять живым людям, а не троллям с БП с вОлОгОдСкОй ветки))

И не только эта моя знакомая плохо отозвалась об Отта. Четверым моим знакомым (только одна из которых из Вологодской области) там жутко не понравилось (другие девочки из Ярославской области и из Питера).

Да, возможно, им не повезло с врачами в Отта, но им есть с чем сравнивать (и в Отта, и в Аве, и даже в Израиле были). Но сам факт того, что им всем не понравилось, говорит сам за себя. И плохих врачей в хорошем институте быть не должно совсем. А там, судя по всему, протоколы у одной только ЛХ пациенткам нравятся.

 

И поверьте, Катя и Тарюша, я и сама кое-в чем да разбираюсь и фильтрую, кому можно верить, а кому не стоит.

Я тоже успокаивала подругу и настраивала на положительный лад, когда она полгода ждала квоту в Отта. Говорила не только ей, но и девочкам с этого форума, которые ждали туда квоту, что там все хорошо.

Беру свои слова обратно. Я ошибалась.

 

А кое-кому не следовало бы делать поспешных выводов о том, где я бывала, а где нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, дорогая, поздравляю! ТТТ на вас... молодцы!

kate ganzen, с крестинами вас! где крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate ganzen, с крестинами вас! где крестили?

Спасибо, гЛазуречка ;) ))) в Покрова на Торгу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина. Я в декабре тоже в аве была. В гостинице не разу не оставалась, т е поезд - прием - поезд. В день пункции и подсадки тоже самое. На работе просто дни за свой счет брала, никто ничего и не понял. Для лекарств- термосумка, - на обратный путь покупала в аптеке авы 2 хладогенератора по 50 руб. Ездила 1 прием-консультация с мужем, 2 прием (начали протокол) одна, 3 прием - одна, 4 прием - пункция с мужем, 5 прием - подсадка с мужем

Изменено пользователем ВОЛШУШКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, у меня после КРИО (подсаживали одну пятидневочку) на 14 ДПП ХГЧ был 3000.

Первый мой вопрос: "А что так много?"

Были подозрения, что близнецы. Нет, один.

Дальше ХГЧ рос очень быстро, я уже волноваться начала, всё ли там нормально. Но к 8 недельке всё нормализовалось.

А где КРИО делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...