Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

MaRussia912, в Питере, в "Эмбрилайф".

 

Сегодня было скрининговое узи, всё хорошо, малыш вертится, играется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ВОЛШУШКА, У Вас после "поезд - прием - поезд" положительный результат?

 

MaRussia912, в Питере, в "Эмбрилайф".

 

Сегодня было скрининговое узи, всё хорошо, малыш вертится, играется.

Рада за Вас, подрастайте. У меня тоже 3 замороженных эмбриона. Вот теперь клинику нужно выбрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia912, в сам протокол стимуляции я вторую неделю была в Питере, каждый день капельницы, анализы. Хоть гиперы и не было, но живот болел.

В первый КРИО приехала в Питер в день переноса утром, а перенос в 15 часов был назначен, гулять устала, после поехала домой на поезде. В общем, пролёт.

В слудующий раз я приехала в Питер заранее, ехалав клинику именно на перенос без всяких там гулянок и кафешек. В самой клинике попросила полежать подольше. После переноса осталась пожить у родственников, чтобы отлежаться. В итоге, всё получилось.

Конечно, много и других влияющих факторов было. Но думаю, что на перенос надо приезжать отдохнушей, расслабленной и довольной жизнью)

 

MaRussia912, я где ЭКО делала, там и КРИО.

Хотя был один "товарищ", который как-то прознал про мой провальный первый КРИО и начал меня агитировать обратиться в другую клинику.

Изменено пользователем d.Iriska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, гЛазурька, спасибо, мои хорошие!))))) Теперь, главное, чтобы всё хорошо было!

Катя, поздравляю вас с крестинами!) мы тоже крестились в 5,5 мес. Ездили в храм Илии Пророка за Кадников.

d.Iriska, с хорошим УЗИ вас!)))))))) Я тоже после пункции и до переноса каждый день на капельницы ходила для профилактики гиперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, спасибо)

честно сказать, я волновалась.

и даже не за патологии, а вообще живой ли он там и развивается ли.

все смипотомы беременности пропали, вот и стала волноваться.

а вчера опять началась лёгкая тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska, такое волнение будет, пока малыш пинаться не начнет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, надеюсь, всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛШУШКА, У Вас после "поезд - прием - поезд" положительный результат?

ок нам 32 недели (вчера ходили - аж ставят 34-35 недель)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛШУШКА, а узи во время стимуляции делала? Или в Вологде в нашей Аве смотрели на узи и как часто? Меня через день на узи смотрели во время стимуляции в 122 КБ, поэтому весь протокол жила в Питере. Сейчас не хотелось бы оставлять своего малыша на 3 недели.

Фионочка, поздравляю от всей души! Растите и развивайтесь)))

Изменено пользователем Балуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрели только на приеме. Я в начале в шоке была - как это всего получается 3 приема (у меня был длинный протокол), но как я поняла - что с дефферилином все намного лучше можно спрогнозировать - но и врач у меня была Чежина - профессионал, все очень четко и без сюсюканий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛШУШКА, а кто решает короткий протокол или длинный? Первый протокол у тебя тоже был длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛШУШКА, а кто решает короткий протокол или длинный? Первый протокол у тебя тоже был длинный?

Со старшей дочей мы были в Пироговке - пригласили на 2 д.ц., соответственно протокол назначили короткий, но я слышала что там в основном короткие и делают. В аву мы приехали в конце ноября (квоту надо было использовать в тек году) на 17 д.ц. - меня посмотрели и назначили дл протокол с 21 дня, пригласили на сл.прием - 2 д.ц

Но если честно для нас 2 протокол был просто неожиданность - мы на квоту только 30 октября подали документы (начитавшись про "дя дечку" мужа отправила) - и ожидали что нас пригласят где то через полгодика. И когда нам позвонили и срочно вызвали в АВУ (протокол сказали будут проводить сразу) даже свежих анализов не просили, хотя которые 3 месяца - были действительны, я все пересдала. По поводу работы вообще не знала что делать - в 1 раз ездила с др.работы, где меня моя начальница очень поддерживала и даже расплакалась когда узнала что хгч положительный), а тут все было под вопросом. Но в то же время и переживать было уже некогда

Изменено пользователем ВОЛШУШКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня поставили в очередь в Алмазова, подскажите пожалуйста, кто-то писал, где можно посмотреть жильё поблизости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где и как носить поясок Богородицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня поставили в очередь в Алмазова, подскажите пожалуйста, кто-то писал, где можно посмотреть жильё поблизости!

Когда подавали документы?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подавали документы?)

зарегистрировали меня 7 июля. Написано что отложено на след.год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрировали меня 7 июля. Написано что отложено на след.год.

А я 25 июня сдавала, но пока тишина... А тебе позвонили или сама как то узнала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки случайно не в курсе, можно крио по программе бесплатно сделать, если само ЭКО делала платно в питере в аве?????? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня поставили в очередь в Алмазова, подскажите пожалуйста, кто-то писал, где можно посмотреть жильё поблизости!

На сайте клиники Алмазова есть адреса 3-х гостиниц, у меня мама сейчас там лечится (в Алмазова), так всю неделю бегала проведывала маму, но жила у родственников.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки случайно не в курсе, можно крио по программе бесплатно сделать, если само ЭКО делала платно в питере в аве?????? :think1:

Нет, крио не делают по квоте. Изменено пользователем Летняя Зима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте клиники Алмазова есть адреса 3-х гостиниц, у меня мама сейчас там лечится (в Алмазова), так всю неделю бегала проведывала маму, но жила у родственников.

ну в гостинницах дорого, надо что-нить подешевле!

 

А я 25 июня сдавала, но пока тишина... А тебе позвонили или сама как то узнала?

сама звонила зеренкову 2 раза первый раз рано позвонила, сказали через 10 дней после подачи доков звонить вот я и звонила потом) Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik,  в Питере много гостиниц, на любой вкус и кошелек :), я к примеру жила в одноместном люксе за 800 рублей в сутки )), в ведомственной гостинице секционного типа, в секции 4 комнаты, кухня, душ/туалет! Надо искать, на пробирке целая тема есть и на литлване тоже)), да и наши девочки думаю подскажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia912, в сам протокол стимуляции я вторую неделю была в Питере, каждый день капельницы, анализы. Хоть гиперы и не было, но живот болел.

В первый КРИО приехала в Питер в день переноса утром, а перенос в 15 часов был назначен, гулять устала, после поехала домой на поезде. В общем, пролёт.

В слудующий раз я приехала в Питер заранее, ехалав клинику именно на перенос без всяких там гулянок и кафешек. В самой клинике попросила полежать подольше. После переноса осталась пожить у родственников, чтобы отлежаться. В итоге, всё получилось.

Конечно, много и других влияющих факторов было. Но думаю, что на перенос надо приезжать отдохнушей, расслабленной и довольной жизнью)

 

MaRussia912, я где ЭКО делала, там и КРИО.

Хотя был один "товарищ", который как-то прознал про мой провальный первый КРИО и начал меня агитировать обратиться в другую клинику.

Полностью согласна. Тоже так буду детать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, в Питере много гостиниц, на любой вкус и кошелек :), я к примеру жила в одноместном люксе за 800 рублей в сутки )), в ведомственной гостинице секционного типа, в секции 4 комнаты, кухня, душ/туалет! Надо искать, на пробирке целая тема есть и на литлване тоже)), да и наши девочки думаю подскажут))

спс посмотрю там)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, сколько стоит крио протокол? нигде не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...