Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

LENA SOLO, смотря где

С учётом лекарств, разморозки и перноса - около 30 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, скажите, пожалуйста, а по ОМС можно попасть на ЭКО с мужским фактором (астенозооспермия), где-то читала, что некоторые приукрашивают результат? У меня появилась идея-фикс снова попасть в АВА-ПЕТЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, ну вообще-то по ОМС берут только с трубным фактором...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, ну вообще-то по ОМС берут только с трубным фактором...

Спасибо за ответ. Теплилась хоть какая-то надежда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, диагноз должен звучит так: «женское бесплодие трубного происхождения»

Основание: выписка из медицинской документации, клинические, рентгенологические, лабораторные и другие исследования, заключение, предоставленные Вашим лечащим врачом-гинекологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, диагноз должен звучит так: «женское бесплодие трубного происхождения»

Основание: выписка из медицинской документации, клинические, рентгенологические, лабораторные и другие исследования, заключение, предоставленные Вашим лечащим врачом-гинекологом.

Ясно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, смотря где

С учётом лекарств, разморозки и перноса - около 30 тысяч.

спасибо за ответ! ава-петер интересует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже делал эко, хочу с вами посоветоваться! мне назначен аспирин кардио после протокола и я его регулярно пью, а сегодня решила почитать в инете и пришла в ужас от того, что он противопоказан в 1 триместре, плохо влияет на эмбрион!!!!!!!!! может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, ни чего страшного в аспирине нет. Тебе его назначили для разжижения крови, как раз таки для того, что бы эмбрион мог беспрепятственно питаться. Всем его назначают и ни чего страшного не происходит.

Изменено пользователем ilizavet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, аспирин-кардио назначают с первого дня переноса и до сдачи ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где лучше сделать узи в Череповце хочу посчитать антральные фолликулы на 3 день цикла,все правильно?Густер и Сидоркина в отпуске,кого еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ, Левина в Забота и Здоровье,

Терентьева в надежде

 

Хвалят Воробьёва в капусте, не была -- не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, где в Вологде можно сделать гистероскопию и биопсию эндометрия.

Изменено пользователем MaRussia912
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, где в Вологде можно сделать гистероскопию и биопсию эндометрия.

в ава петер можно ,вроде 6500 стоит,и в областной там жесткая 5 с чем то,я дак делала ездила в череповец в капусту 4300 вышло все вместе,понравилось,вообще не почуствовала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[MaRussia912], я бы вам тоже порекомендовала гибкую гистероскопию у Хвалова в капусте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где лучше сделать узи в Череповце хочу посчитать антральные фолликулы на 3 день цикла,все правильно?Густер и Сидоркина в отпуске,кого еще посоветуете?

Левина *Забота и Здоровье* либо *Панацея*.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ава петер можно ,вроде 6500 стоит,и в областной там жесткая 5 с чем то,я дак делала ездила в череповец в капусту 4300 вышло все вместе,понравилось,вообще не почуствовала

[MaRussia912], я бы вам тоже порекомендовала гибкую гистероскопию у Хвалова в капусте.

Девочки, спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRussia912, делается без наркоза, всё показывается на экране.

анализы перед обследованием - стандартный набор (кровь, моча, мазок, спид, RW)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA SOLO, Мне делали бесплатно, т.к. после ЭКО сошла с дистанции, и даже за заморозку платила через 2 месяца, когда на подсадку приехала, а 2 года назад в Аве питерской 20000 стоило)))

 

LENA SOLO, Я Кардио пила очень долго, мне его в Аве выписывали и все хорошо у нас, здоровенькие :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на сайте клинической больницы лист ожидания эко - это только те, кто на Пошехонке вставал или общая очередь с Лечебной. Себя не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на сайте клинической больницы лист ожидания эко - это только те, кто на Пошехонке вставал или общая очередь с Лечебной. Себя не нашла.

Тоже себя там не нахожу...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, на сайте клинической больницы лист ожидания эко - это только те, кто на Пошехонке вставал или общая очередь с Лечебной. Себя не нашла.

я тоже на лечебную доки подавала, в листе нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подавала документы и на лечебную и на пошехонку. нашла себя в списке- по ОМС, по документам, которым я подавала на пошехонку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик! Девчонки, записалась на Пошехонку на 5 августа, но так разволновалась, что забыла что просили принести с собой на прием. Поясните дурынде копии каких доков нужно? То что выписку в 3-х экземплярах это я помню))) А вот еще поясните, чо на приеме мне должны выдать? Каким образом я могу отслеживать свою очередь? И как вообще теперь с этим обстоят дела? Пожалуйста, не закидывайте тапками)))) расскажите недотепе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в вологде можно купить Актиферт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...