Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Я вообще то давно зарегистрирована на этом сайте, но все никак не могла с духом собраться и написать здесь, только читала и брала для себя полезную информацию. Но, похоже что пора писать и просить Вашей помощи.

Давно хожу по врачам, но пока результата у нас нет. Решили встать на очередь в Вологду на Эко. У меня НЕ трубный фактор, мужской (тератозооспермия) и эндокринный частично. Вопросы:

1.По какому именно адресу ехать отдавать выписку. (поняла, что есть ОМС и ТФ, и прочитала еще про Зеренкова, но все-таки).

2. Со сколькими экземплярами туда ехать?

3. Что там за заявление необходимо написать?

4. Попутно с подачей документов хотим с мужем пойти на совместный прием к врачу акушеру-гинекологу-репродуктологу в Ава-петер со всеми нашими анализами. Кто-то может что-то об этом сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Зёмик88, выписку тебе нужно отвозить на Лечебную,17 в каб.50, как раз Зеренкову. Возьми 3 экземпляра на всякий случай, больше не меньше))) В заявлении все свои данные нужно будет указать (паспорт, пенсионное, полис и пр.),а бланк тебе выдадут, ничего придумывать самой не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я вообще то давно зарегистрирована на этом сайте, но все никак не могла с духом собраться и написать здесь, только читала и брала для себя полезную информацию. Но, похоже что пора писать и просить Вашей помощи.

Давно хожу по врачам, но пока результата у нас нет. Решили встать на очередь в Вологду на Эко. У меня НЕ трубный фактор, мужской (тератозооспермия) и эндокринный частично. Вопросы:

1.По какому именно адресу ехать отдавать выписку. (поняла, что есть ОМС и ТФ, и прочитала еще про Зеренкова, но все-таки).

2. Со сколькими экземплярами туда ехать?

3. Что там за заявление необходимо написать?

4. Попутно с подачей документов хотим с мужем пойти на совместный прием к врачу акушеру-гинекологу-репродуктологу в Ава-петер со всеми нашими анализами. Кто-то может что-то об этом сказать?

в июле подавала доки на лечебную, выписку в 1 экземпляере + копии паспорт(1стр.), страховое, полис. + 2 заявления (там ничо сложного) девочки здесь выкладывали их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если мужу идти сдавать сперму в АВУ , нужно предварительно записываться, или можно просто придти и сдать( и можно ли мне с ним идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если мужу идти сдавать сперму в АВУ , нужно предварительно записываться, или можно просто придти и сдать( и можно ли мне с ним идти)

записываться заранее. идти можно с ним, но в комнате он всё равно один будет. Изменено пользователем ljudik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его записать, просто на сдачу или нужно к врачу а он направит на сдачу( извините если глупый вопрос просто никогда не сталкивались с этим)

 

Подскажите еще в аве( в вологде) проверяют трубы? если да то стоимость примерную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его записать, просто на сдачу или нужно к врачу а он направит на сдачу( извините если глупый вопрос просто никогда не сталкивались с этим)

да нет просто звонишь и записываешься на спермограмму , вам назначают день ну и все рекомендации дадут.

 

да нет просто звонишь и записываешься на спермограмму , вам назначают день ну и все рекомендации дадут.

на счёт авы не знаю, в жд поликлиннике делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо

пожалуйста)))))))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет...меня долго не было...Была в протоколе,в Аве,все прошло вроде нормально,сейчас сижу дома и жду когда пойду сдавать ХГЧ...Может подскажете кто так же после подсадки ,какие ощущения,что то где то болит,тянет,колет...как вобще должно быть. А тест, обычный тест на беременность может показать на какой то день ,что я уже того...Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anakonda Nata, У меня на 7ДПП была бледная полоска, а на 8ДПП сдала ХГЧ - 96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anakonda Nata, У меня на 7ДПП была бледная полоска, а на 8ДПП сдала ХГЧ - 96

А ощущения какие нибудь были? С организмом никаких изменений?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, кто был у Тороповой в протоколе, были положительные результаты? Просто наблюдаюсь у неё, собралась ЭКО делать, но многие хвалят Мирау. Может перевестись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, кто был у Тороповой в протоколе, были положительные результаты? Просто наблюдаюсь у неё, собралась ЭКО делать, но многие хвалят Мирау. Может перевестись?

Подскажите а какая сейчас стоимость ЭКО, и как вам Торопова, просто хотим тоже в нашей Аве делать эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, Sololiz, Спасибо огромное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет...меня долго не было...Была в протоколе,в Аве,все прошло вроде нормально,сейчас сижу дома и жду когда пойду сдавать ХГЧ...Может подскажете кто так же после подсадки ,какие ощущения,что то где то болит,тянет,колет...как вобще должно быть. А тест, обычный тест на беременность может показать на какой то день ,что я уже того...Б?

а у меня на 5дпп (пятидневок)показало одну и я была уверенна что уже ноль(((((((

 

А ощущения какие нибудь были? С организмом никаких изменений?

у меня болел низ живота,тянуло все,ощущений много а результат отрицат, Изменено пользователем irisha)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы считаете, какая клиника лучше: питерская Ава или Алмазова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы считаете, какая клиника лучше: питерская Ава или Алмазова?

я в алмазова была там сплошной конвейер,мне не понравилось вообще,да и многим знакомым тоже,думаю что ава сильнее

 

Подскажите а какая сейчас стоимость ЭКО, и как вам Торопова, просто хотим тоже в нашей Аве делать эко

зайди на официальный сайт авы там прейскурант цен,где то около 100000 Изменено пользователем irisha)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anakonda Nata, у меня вообще никаких ощущений не было, хотя я всячески пыталась что-то почувствовать. Просто делала тесты и там довольно таки рано полосочки появились :)

 

Девочки, кто-нибудь ходил в тонус-клуб, который в Мармеладе, или знакомых может знаете? Вот интересно правдо эффект хороший или развод это?

 

valentinka @F, я дак после долгих поисков по отзывам и т.д. выбрала аву питерскую, у Чежиной, все понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка 1, привет!

Дозвонилась я до пошехонки, документы мои нашли, сказали что в лист ожидания не всех еще занесли.

Порекомендовали мне еще раз сделать ГСГ (гистеросальпингография), вот и не знаю что теперь делать. Видимо если вдруг не проходимы стали, то отправят в протокол.

Не знаю стоит ли еще раз трубы проверять.

Девочки может посоветуйте как поступить? сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась я до пошехонки, документы мои нашли, сказали что в лист ожидания не всех еще занесли.

Порекомендовали мне еще раз сделать ГСГ, вот и не знаю что теперь делать. Видимо если вдруг не проходимы стали, то отправят в протокол.

Не знаю стоит ли еще раз трубы проверять.

Девочки может посоветуйте как поступить? сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией?

А ты давно проверяла?Если давно,то можно и проверить заново.Может по омс пойдешь еще.Последняя инфа-девчонки по омс уже по 2 разу в этом году ездят.А че сомневаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Уже по второму разу в этом году ездят??? А когда они доки подавали? Мне тоже сказали, что я иду по омс (ТФ), но в списках значусь как "Фед.бюджет", значит, годами ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Уже по второму разу в этом году ездят??? А когда они доки подавали? Мне тоже сказали, что я иду по омс (ТФ), но в списках значусь как "Фед.бюджет", значит, годами ждать?

Да ,одна ездила в марте и поедет в августе сейчас.Сейчас вызывают тех,кто подавал в 4 квартале 12 г и уже скоро начнут 1 кв.13 вызывать. Тебе надо позвонить и спросить,почему не ОМС(у меня тоже сначала федер стоял,потом поменяли) Денег выделили оч.много на 13 г,а народа не хватает по омс,вот и ездят по 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то ездит,а кто то в очереди стоит!Странно мне на Пошехонке сказали,что у кого не получилось по омс попытка то они опять в конец очереди встают!Так можно годами ждать!Ведь некоторые и одного раза не сьездили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то ездит,а кто то в очереди стоит!Странно мне на Пошехонке сказали,что у кого не получилось по омс попытка то они опять в конец очереди встают!Так можно годами ждать!Ведь некоторые и одного раза не сьездили!

я вообще не понимаю по какому принципу они вызывают.Знаю только,что когда сидела в очереди на первичный прием,то оч.много девчонок завернули. Может по каким-то критериям не подошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...