Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Спасибо за ответ!!! завтра едем в Вологду, хочу попасть и на пошехонку и на Лечебную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, еще вопрос. Посмотрела на карте: на ул. Лечебной очень много корпусов с номером 17. В какой именно идти подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёмик88, около шлагбаума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос. Посмотрела на карте: на ул. Лечебной очень много корпусов с номером 17. В какой именно идти подскажите?

Насколько я помню, это корпус №3 (вход со двора), в этом здании еще и поликлиника находится (у нее вход с проезжей части). Изменено пользователем tany-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кто делал в Череповце УФО крови?Где,цены,впечатления, в кратце, если не затруднит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //, Я была на днях на Пошехонке, хотела узнать, почему с ТФ меня поставили на "Фед.бюджет". Мне сказали, что не стоит обращать внимание на лист ожидания - программа дала сбой и они сами не могут ничего в ней разобрать! Сказали, что они ориентируются по картам: если ТФ, то ОМС. Сказали, что как профинансируют, сразу 2013 год на эко пойдет.

Зачем же они вообще тогда выстраивают очередь на сайте, если ничего не соблюдается. Вводят в заблуждение итак уже настрадавшихся девушек (это я в частности про себя). Мне уже разницы нет в какой я очереди, потому как потеряла всякую надежду, но сидеть на местеи ждать своего часа все равно не буду. Ищу другие выходы. В Аву хочу пойти. Есть тут девочки, кто там был? Как оно? Расскажите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же они вообще тогда выстраивают очередь на сайте, если ничего не соблюдается. Вводят в заблуждение итак уже настрадавшихся девушек (это я в частности про себя). Мне уже разницы нет в какой я очереди, потому как потеряла всякую надежду, но сидеть на местеи ждать своего часа все равно не буду. Ищу другие выходы. В Аву хочу пойти. Есть тут девочки, кто там был? Как оно? Расскажите?

Вчера отдали документы на Лечебной, за одно решила сходить вместе с супругом в АВУ на прием к акушеру-гинекологу-репродуктологу, прием 2650,00 руб. Ну думаю, сейчас меня посмотрят вдоль и поперек, может назначат чего еще, чтобы мы может, и сами смогли забеременеть. Прием был у Тороповой, посмотрела она меня только ТВ-датчиком, даже руками не трогала. Сама ей не говорила, что подали на ЭКО. Она записала все данные по гормонам, которые были у меня с собой. И сразу начала говорить что будем нам делать ЭКО за 97000 руб. То есть никаких вариантов, чтобы нас чем-то полечить вообще не было, или чтобы мужу сходить к андрологу (у нас мужской фактор). Короче, нам не понравилось. Считаем, что зря деньги выкинули. Но это наше сугубо личное мнение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Oksi //, думаю, сайт им нужен чтобы показать якобы прозрачность очереди. Ну вроде отчёта своей деятельности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отдали документы на Лечебной, за одно решила сходить вместе с супругом в АВУ на прием к акушеру-гинекологу-репродуктологу, прием 2650,00 руб. Ну думаю, сейчас меня посмотрят вдоль и поперек, может назначат чего еще, чтобы мы может, и сами смогли забеременеть. Прием был у Тороповой, посмотрела она меня только ТВ-датчиком, даже руками не трогала. Сама ей не говорила, что подали на ЭКО. Она записала все данные по гормонам, которые были у меня с собой. И сразу начала говорить что будем нам делать ЭКО за 97000 руб. То есть никаких вариантов, чтобы нас чем-то полечить вообще не было, или чтобы мужу сходить к андрологу (у нас мужской фактор). Короче, нам не понравилось. Считаем, что зря деньги выкинули. Но это наше сугубо личное мнение.

Дак они лечением и не занимаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогулечки, всем добрый день! А на Лечебную,17 в каб.50, к Зеренкову большая очередь? Где найти график работы?

Мы 12-го в 12.30 едем в отпуск из Вологды, я успею доки подать? Я из Череповца. Или мне лучше на недельке следующей приехать и подать?

БОЛЬШОГО всем здоровья и самого главного !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, успеете.

Приедьте на всякий случай чуть раньше начала приема (часов их работы), чтобы быть первыми и не нервничать, что опаздываете.

 

// Oksi //, думаю, сайт им нужен чтобы показать якобы прозрачность очереди. Ну вроде отчёта своей деятельности.

К сожалению, в нашей стране, многое из того, что "делает государство", у нас лишь для галочки, чтобы показать свое "якобы".

Изменено пользователем Aнгeл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, спасибо за информацию!!!!! :reverans:

В нашем городе я у Хваловых ... Уже 5 лет. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, да не за что ;)

 

Белл@//, что Хваловы все эти 5 лет говорят? - Почему раньше на ЭКО не направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, так мы лечились, я ездила 2 раза за свои. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Хочу спросить у тех, кто делал ЭКО в Вологодской Аве, дают ли они больничный, и с какого дня протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Хочу спросить у тех, кто делал ЭКО в Вологодской Аве, дают ли они больничный, и с какого дня протокола?

Дают со дня переноса эмбриона. Правда я только собираюсь туда идти делать ЭКО, ни разу не делала, но переписывалась с девочками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дают со дня переноса эмбриона. Правда я только собираюсь туда идти делать ЭКО, ни разу не делала, но переписывалась с девочками.

а должны открывать с первого дня стимуляции!!! нарушают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, так мы лечились, я ездила 2 раза за свои. Вот.

Странная позиция данной супружеской пары (я про Хваловых). - Это я к тому, что лет вам не 20 и что про федеральные и областные квоты на ЭКО они прекрасно знали и могли бы вам подсказать, чтобы Вы не тратили своих денег на эту процедуру..((

Девочки здравствуйте! Хочу спросить у тех, кто делал ЭКО в Вологодской Аве, дают ли они больничный, и с какого дня протокола?

Больничный ВЕЗДЕ должны давать с первого дня стимуляции. Возможно, девочки, с которыми Вы общались, не просили так рано. Ну или, действительно, клиника нарушала данное право.

В КРИО-протоколе да, со дня переноса, но и то есть варианты, когда клиника дает больничный в случае необходимости раньше, когда ты из другого города, и есть необходимость через день и каждый день мониторить рост эндометрия и состояние матки и яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а должны открывать с первого дня стимуляции!!! нарушают.

очень неохотно дают,даже со дня переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неохотно дают,даже со дня переноса.

Согласна,мне не дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, а мы подавали ведь, ждали два года, нас тогда вызвали по областной, но была беременность своя - нежданная. Замерла, потом прошлый год приходила в себя - и не ходила полгода по врачам. сделали за свой счет ЭКО потом. Сегодня сдала доки Зеренкову. Но надеюсь на свою беременность.

 

Квоту года два, наверное ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Квоту года два, наверное ждать...

Ждать 3-6 мес,не бойся уедешь,не ты первая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Ну я так поняла, что это по ОМС - по трубному фактору. А у нас мужской. Печалька.

Ну пока нам назначил андролог курс витаминотерапии и деинтоксикации. Ждемс :) Поедем в отпуск пока :). Вылетаем 13-го числа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Ну я так поняла, что это по ОМС - по трубному фактору. А у нас мужской. Печалька.

Ну пока нам назначил андролог курс витаминотерапии и деинтоксикации. Ждемс :) Поедем в отпуск пока :). Вылетаем 13-го числа :confusion:

Именно по квоте у Зеренкова 3-6 мес,по омс еще быстрее.Делали-знаем :)

 

очень неохотно дают,даже со дня переноса.

Вологодска Ава-это филиал Питерской.Я езжу сейчас в Питерскую аву,дак вот мне там Че каждый раз о больничном напоминает,чтобы я взяла,просто я сама не хочу.Одна контора,просите ,должны дать.

Изменено пользователем Аlina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...