Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Аlina, Камень с души, будем ждать:) Что делать, можем и подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Именно по квоте у Зеренкова 3-6 мес,по омс еще быстрее.Делали-знаем :)

 

 

Вологодска Ава-это филиал Питерской.Я езжу сейчас в Питерскую аву,дак вот мне там Че каждый раз о больничном напоминает,чтобы я взяла,просто я сама не хочу.Одна контора,просите ,должны дать.

Вот-вот,если хорошо попросишь,то дадут,я еле на 10 дней после переноса выпросила,какие тут приказы в Вологодской АВЕ про них и не слыхали наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, федеральную квоту, действительно, ждут не более полугода (некоторые вообще меньше, чем через месяц едут).

Но конечно же желаю вам заБ самим в отпуске. - Пей Ангиовит хотя бы без перерыва.

А ты не хочешь систему гемостаза проверить раз замершая была? - Может и причина вовсе не МФ, а поломки в системе гемостаза (к сожалению, Людмила Николаевна не специализируется на гемостазе и не сильна в нем).

 

Вот-вот,если хорошо попросишь,то дадут,я еле на 10 дней после переноса выпросила,какие тут приказы в Вологодской АВЕ про них и не слыхали наверное.

майя3, по идее они и не должны на период после переноса выдавать больничный, это обычно делает ЖК по месту жительства - продляет открытый (или открывает новый б/л) до дня сдачи ХГЧ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по квоте у Зеренкова 3-6 мес,по омс еще быстрее.Делали-знаем :)

 

Нет, не везде так, в Отта долго ждать. Изменено пользователем Летняя Зима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, в Отта как раз около полугода ждут, а некоторые и раньше едут туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, в Отта как раз около полугода ждут, а некоторые и раньше едут туда.

Я вот уже туда 9 месяцев жду. Все в талоне написано " госпитализация отложена на следующий год"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже туда 9 месяцев жду. Все в талоне написано " госпитализация отложена на следующий год"

а ты позвони туда в середине сентября, спроси старшую медсестру Ларису Анатольевну( Тань, вроде Анатольевна? - память ушла в отпуск). У них уже должна быть информация по выделению доп. квот на этот год. И узнаешь, попадаешь в этом году или нет... В прошлом году в сентябре 100 квот было дополнительно выделено. Маловато, конечно, но хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, гемостаз проверяли не раз - и здесь, и в Питере, было все около дела, гомоцистеин, правда, ближе к середине, а не к нижней границе... на ангиовите сижу, ага. :) сейчас перерывчик был, нейромультивит начала на днях, потом снова ангиовит после перерыва, ну и фольку сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты позвони туда в середине сентября, спроси старшую медсестру Ларису Анатольевну( Тань, вроде Анатольевна? - память ушла в отпуск). У них уже должна быть информация по выделению доп. квот на этот год. И узнаешь, попадаешь в этом году или нет... В прошлом году в сентябре 100 квот было дополнительно выделено. Маловато, конечно, но хотя бы.

Я вот уже туда 9 месяцев жду. Все в талоне написано " госпитализация отложена на следующий год"

Я подала туда в апреле.

Звонила я в ОТТА несколько дней назад. Спросила попаду ли в этом году. Сказали мест нет. Только весной следующего года. Звонить надо в январе 2014-го. Так что и получается ждать 1 год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а в алмазова тоже можно позвонить узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а в алмазова тоже можно позвонить узнать?

Попробуй,но когда я звонила,то меня переотправляли в свой Департамент спрашивать,но это было год назад.В любом случае надо ждать 4 квартала,всегда было допфинансирование в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, гемостаз проверяли не раз - и здесь, и в Питере, было все около дела, гомоцистеин, правда, ближе к середине, а не к нижней границе... на ангиовите сижу, ага. :) сейчас перерывчик был, нейромультивит начала на днях, потом снова ангиовит после перерыва, ну и фольку сейчас...

у меня гомоцистеин был на верхней границе , я пила по 5-6 т/сут фольки и снизила за 2 месяца до нижней границы

 

а должны открывать с первого дня стимуляции!!! нарушают.

мне со дня стимуляции выдали больничный- по первой просьбе, без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, в Отта как раз около полугода ждут, а некоторые и раньше едут туда.

Нет, я ждала 10 месяцев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, я не про ваш конкретный случай говорю, а о том, что было ранее.

 

Белл@//, все правильно, пей.

Есть еще такая нехорошая штука, как мутации системы гемостаза - анализ не из дешевых. и у нас мало кто его назначает, но он нередко выявляет поломки (в том числе, при бесплодии, ЗБ, выкидышах и пр. неприятностях).

 

Летняя Зима, а вопрос можно? - У вас все получилось в Отта или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Летняя Зима, а вопрос можно? - У вас все получилось в Отта или как?

К сожалению, нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, почитала про него. Думаю, сдам после отпуска. У меня еще скидка есть 10 % в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я новичок здесь, собираюсь идти к Мирау на эко,но сначала сказал, что надо удалить трубы. Может кто делал такую операцию в областной больнице? Как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Я новичок здесь, собираюсь идти к Мирау на эко,но сначала сказал, что надо удалить трубы. Может кто делал такую операцию в областной больнице? Как там?

зачем трубы удалять????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем трубы удалять????????????

Удаляют в том случае если есть гидросальпингс,при лапароскопии он может и не подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, если кому нужна ручка Пурегон Пэн (осталась после протокола) с иголками, Клостилбегит 5 табл, Курантил и тесты на овуляцию 3 шт. Пишите в личку. Отдам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, вот и у моей хорошей знакомой тоже не получилось. - И спрашивается: надо ли было ждать туда такую очередь (6 мес.) ради отсутствия результата?

Вы у кого там в протоколе были?

 

Surepka, у вас все получилось? - Где в протоколе были?

 

Марисабелька, а я бы не пошла трубы удалять. Мало ли что нашим врачам в голову взбредет. - Очень часто после ЭКО (в том числе и после многочисленных неудачных попыток) и даже при непроходимых трубах пары беременели самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя Зима, вот и у моей хорошей знакомой тоже не получилось. - И спрашивается: надо ли было ждать туда такую очередь (6 мес.) ради отсутствия результата?

Вы у кого там в протоколе были?

 

Surepka, у вас все получилось? - Где в протоколе были?

 

Марисабелька, а я бы не пошла трубы удалять. Мало ли что нашим врачам в голову взбредет. - Очень часто после ЭКО (в том числе и после многочисленных неудачных попыток) и даже при непроходимых трубах пары беременели самостоятельно.

Если трубы не проходимы из-за спаек,то я соглашусь удалять не нужно,а вот если там гидросальпингс по их однозначно удаляют,так как они источник инфекции,самостоятельная беременость с такими трубами не произойдет,а на ЭКО может погубить эмбрион.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ, отчасти соглашусь, но для того, чтобы с достоверностью говорить о том, есть ли там гидрос или его там нет, нужно разрезать и посмотреть (сделать полосную операцию или лапароскопию). А отправлять удалять трубы без достаточных на то причин, как это любят делать врачи Ава Петер, - верх безумия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ, отчасти соглашусь, но для того, чтобы с достоверностью говорить о том, есть ли там гидрос или его там нет, нужно разрезать и посмотреть (сделать полосную операцию или лапароскопию). А отправлять удалять трубы без достаточных на то причин, как это любят делать врачи Ава Петер, - верх безумия.

Не думаю,что они отправляют всех подряд удалять,возможно по снимкам гсг они отправили на лапароскопию,а там действительно видно будет сохранять или удалять трубы.

 

Марисабелька, По какой причине он сказал удалить тубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ, Делала у Мирау в Вологде, все получилось с первого раза, родила двойню на 31-й неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...