Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки - полазала в Листе ожидания ЭКО. Те, кто подавал документы в июле 2013 - на фед.бюджет - там стоит дата госпитализации - июль 2015. :cry: :cry: :cry: :cry: как дождаться-то тогда? Или это все неточно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Белл@//, боюсь, что этот областной лист ожидания - полная лажа, и создан он для отвода глаз. Не переживате раньше времени. Сами подумайте, как они могут знать за 2 года, что там будет. Они не знают, что этой осенью будет с очередью, что уж говорить о будущем, которое настанет только через 2 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, да я тоже так подумала. Все равно будут звонить сами нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Куда лучше сдать гистологические материалы после гистероскопии в Вологде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛШУШКА, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно позвонили с пошехонки (областная очередь, стояли около 2 лет) пригласили с документами подъехать на федеральную причем очередь, так как мужской фактор. Съезжу, свезу и на Лечебную И туда. Мне, правда, надо в 1 квартале 2014.

сделала пластику в Отто. На 4 день со дня госпитализации выписали. Странно, но сказали, что через два месяца можно беременеть. До этого говорили о 6 месяцах. Дали направление на дальнейшее лечение у них по квоте при беременности. Будут дальше шить (внутренний зев на 1- 11 неделях). Через месяц на прием контрольный, там уточним сроки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего узиста в Вологде! В ближайшие дни надо сделать узи малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Девочки подскажите кто делал ЭКО по ОМС в Вологде (трубный фактор), как долго в очереди стояли и вообще как все это в реале происходит. Встала на очередь 12 сентября, сказали что позвонят когда надо будет начинать сдавать анализы. Хочется узнать какие потом мои действия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 c половиной года стояла на Пошехонке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЛШУШКА, прими наши поздравления :embrace: !!!!!! Растите здоровыми))))) Старшая доченька привыкнет, конечно ей первое время трудно делить маму еще с маленькой лялей))) Потом поделишься, как у вас адаптация пройдет - я тоже уже об этом задумываюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет удаления труб перед эко: я пошла на эко с непроходимыми трубами и возможным гидросальпинксом в левой. В результате наступила беременность,я была на 7 небе от счастья, а через 10 дней я узнала что беременность моя Внематочная,эмбриончик мой попал в ту самую трубу с гидросом и стал там расти! Из клиники меня увезли на скорой,экстренная лапара с удалением труб! Как выяснилось позже на гистероскопии (до эко ее не делала, даже не знала о таком обследовании,и тогда это не было обязательным перед эко )- был эндометрит,и эмбрион не прижился на воспаленном эндометрии и укатился в трубу. Читала также что гидросы нарушают перистальтику труб и трубы начинают работать в обратном направлении- засасывать эмбрионы.

Поэтому каждая сама решает нужны ли ей трубы со спайками, но пережить то,что пережила я-не пожелаю никому!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовимся ко второй попытке, опять переживания, еле пережила 1ю-неудачную, что будет в этот раз-даже боюсь и подумать. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87,

Звонила в клинику, узнать статистику по ЭКО Мирау и Тороповой. Сказали только общую. ЭКО-46%, ИКСИ-53% Плохо, что по врачам не сказали ((((

 

Мирау мне сказал, что у него результат на 43% положительный

 

Всем привет! Мы делали ЭКО у Тороповой, к сожалению, неудачно. Много отзывов положительных о Мирау, хотим на вторую попытку к нему! Девочки, кто что знает о этих врачах, отзовитесь пожалуйста!? Очень хочется малыша!!!!

 

 

Спайки никак не влияют на эко, эмбриончика подсаживают прямо в матку.

Насчет удаления труб перед эко: я пошла на эко с непроходимыми трубами и возможным гидросальпинксом в левой. В результате наступила беременность,я была на 7 небе от счастья, а через 10 дней я узнала что беременность моя Внематочная,эмбриончик мой попал в ту самую трубу с гидросом и стал там расти! Из клиники меня увезли на скорой,экстренная лапара с удалением труб! Как выяснилось позже на гистероскопии (до эко ее не делала, даже не знала о таком обследовании,и тогда это не было обязательным перед эко )- был эндометрит,и эмбрион не прижился на воспаленном эндометрии и укатился в трубу. Читала также что гидросы нарушают перистальтику труб и трубы начинают работать в обратном направлении- засасывать эмбрионы.

Поэтому каждая сама решает нужны ли ей трубы со спайками, но пережить то,что пережила я-не пожелаю никому!

 

 

Вот и Мирау мне о таком случае рассказывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87,

 

Мирау мне сказал, что у него результат на 43% положительный

 

 

 

 

 

Вот и Мирау мне о таком случае рассказывал

ничего себе! какое совпадение :think1:;) .....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! какое совпадение :think1:;) .....

Прекрасно! Мы как раз на 2 попытку собираемся к Мирау....

 

ничего себе! какое совпадение :think1:;) .....

Прекрасно! Мы как раз на 2 попытку собираемся к Мирау....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Череповце кто-нибудь из врачей стимулирует гонадотропинами?

или только клост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: есть в городе врач-репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Череповце врача-репродуктолога нет,в центре "Вита" есть гинеколог-зндокринолог,она занимается проблемами бесплодия.Я лично езжу в Вологду в "АваПетер" ,там такие врачи есть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surepka, а после эко у кого и где вели беременность?

 

 

_я_счастливая_,  а

Вы где беременность и у кого вели , ели не секрет ? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N_U_R, веду беременность у Сахарусовой. она принимает в Панацее и в Целди на Шекснинском, но встать на учет можно только в Панацее. Это в Череповце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N_U_R, Я вела у Орлова в ЖК на Ленинградской, но лучше бы еще платно к кому-нибудь ходила. В ЖК только стандартный набор это взвесили, живот измерили, витамины прописали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У нас МФ, 80% спермиков с патологией головки. Встали на ЭКО по ФБ. Можно ли с такими данными пойти на ИИ. Какова вероятность оплодотворения некачественным спермиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, на Лечебную точно только выписку нести (без анализов оригиналов), а на Пошехонку- тоже также или оригиналы анализов надо показывать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, на Лечебную точно только выписку нести (без анализов оригиналов), а на Пошехонку- тоже также или оригиналы анализов надо показывать ?

Нет, оригиналы анализов не смотрят (если ничего не изменилось).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...