Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

 

Мы родились на 39.1 экс 10.07.18 в 17:40. По весу маленькие и скинули 220 гр. Мальчик

Урааа, поздравляю! Я мало пишу как родила, но за тебя болела

Мы кстати, 340 грамм в Роддоме скинули, больше нормы.Правда моя 3500 изначально весила. В два месяца выявили нам лактазную недостаточность и до 6 месяцев лактазар пили. Сейчас всё ок.

 

Кривые смайлики с телефона получились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

 

Мы родились на 39.1 экс 10.07.18 в 17:40. По весу маленькие и скинули 220 гр. Мальчик

Леночка,поздравляю Вас!!!Здоровья малышу и Вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в Питер и жил в хостелах? Отзовитесь! Папа изъявил желание быть рядом с нами, но гостиницу не потянем, а в хостелах не случалось жить и не знаем что это вообще такое( а может и посоветуете какой нибудь рядом с Алмазова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ездил в Питер и жил в хостелах? Отзовитесь! Папа изъявил желание быть рядом с нами, но гостиницу не потянем, а в хостелах не случалось жить и не знаем что это вообще такое( а может и посоветуете какой нибудь рядом с Алмазова

а на сайте клинике нет рекомендаций по проживанию?обычно выкладывают,что рядом расположено .

 

 

Мы родились на 39.1 экс 10.07.18 в 17:40. По весу маленькие и скинули 220 гр. Мальчик

Поздравляю)))растите большими и здоровыми ,ничего вес наберёте ,мы тоже в роддоме скинули больше нормы,смесью подкормили за сутки)Как себя чувствуете ?Почему экстренное?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, лучше вживую посмотреть. То, что выкладывают на букинге не всегда соответствует действительности. Только один хостел - вообще 100% совпадение было - это не только я заметила. Вдвоем жить раньше было 1500 т комната в сутки, а так если 600-800 это в разных комнатах+ очень много с двухэтажными кроватями (причем не очень удобные).

Рядом проходила с Алмазова - район так себе, я бы лучше на метро добиралась или пешком из других районов, мне кажется там мало хостелов

 

Я-мамочка!!!,

Ссылки скрыты.

посмотри, даже группа в контакте создана или обсуждения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, посмотрите ещё квартиры посуточно, в Москве нам это вышло очень недорого и очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! Все варианты посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, сейчас в хостелах Питера двухместный номер стоит от 2500, возможно чемпионат закончится ценник упадёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, а ссылку самой группы скинь пжл, у меня что то по этой не проходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!,

Ссылки скрыты.

это группа называется

Институт перинатологии и педиатрии с перинатальн - почему то обрезано. может по названию поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. За плечами два платных ЭКО, впереди третий, по ОМС. Снова сдавать кучу анализов. Знаю, что девочки, живущие в Вологде и Череповце, многие анализы сдают бесплатно через ЖК. Я живу в маленьком районном центре, бесплатно здесь можно сдать только анализы на ВИЧ, гепатит, сифилис, ОАМ, ОАК, кардиограмму. Пожалуй, всё. Может быть, кто-нибудь знает, можно ли в моей ЖК взять направления на анализы в Вологду или Череповец. В самой ЖК спрашивать бесполезно. Нужно идти туда уже подкованной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа//, кроме перечислено мне в Череповце ничего не давали бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, я написала обращение в ФОМС, посмотрим что ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа//, поделитесь ответом потом, но как бы фомс одно, а если наша консультация такие анализы не делает, то фиг и добьешся а время как обычно поджимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой вес, рост? Мои тоже после рождения скинули по 200-250гр, все скидывают, это не страшно!!!

2620, 51 см, т.е. мы не маленькими,а очень худощавенькими родились. Скинули до 2400.

 

Я-мамочка!!!,  С вс на пн неожиданно начались схватки и чуть позже частично отошла пробка. Днем поехала и легла на дородовое на Пирогова. После осмотра пробка полностью вышла. Схватки постоянные. Шейка не готовая. Ночью перевели на родовое. Утром сгладилась шейка и раскрытие 3-4. В 12:00 все таже картина, прокололи пузырь. Схватки с интервалом в 4мин почти сразу начались. В 16:00 все таже картина. Предложили капельницы или кесарево. Думать10 мин. Я настояла на кесарево, смысл было терять время, что а вдруг раскроется шейка на капельнмцах и потом в итоге безводный и кесарево. В 17:30 обезболили спинным (слава господи) и операция.Кесарили в четыре руки Марина Аркадьевна и Светлана Сергеевна. Сама операция прям супер все от того как шла и в какой атмосфере.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, молодец ты какая! В такой ситуации и после уже долгих мучений смогла здраво оценить ситуацию и да, скорее всего правильный был выбор, я имею виду в пользу малыша. Растите, набирайте вес) а эмоции? Как первая встреча? Расскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, ну ничего страшного!!! наедите щечки)) а вообще мои мальчики так худощавые и есть, бегать легче)))

молочко появилось? как сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, поздравляю с рождением малыша! Мы тоже маленькие родились, 2720 и 50 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, странно врачи и спрашивают?! Меня ни кто не спрашивал - таблетки, потом капельница и с ней как говорится за час 5-6 см (шейка не порвалась) - и вроде так всегда поступают. Тоже безводный был, но до 12 часов это норма

Вес конечно прилично скинули - но наберете. Главное все хорошо и погода наладилась))

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдавала повторно ХГЧ, когда увидела результат, не поверила своим глазам - 1088 - это 14 ДПП , а на 10 ДПП - 130. Это может говорить о двойне?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya 78,  а может тройня???))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira*, ой, что ты, подсаживали двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya 78, может все что угодно быть :) ждем узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya 78, Самире, насколько я знаю, тоже подсаживали двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...