Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

tusya 78

Ссылки скрыты.

 

 

tusya 78,  все было хорошо. Я хгч как увидела больше 2500-успокоилась и наслаждалась+ 2 недели в стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, здравствуйте! Совсем недавно нашла этот форум. Сколько же здесь полезной информации. Жаль,что раньше о нём не знала. Но лучше поздно, чем никогда. Осенью планирую пойти в следующий протокол. Коммерческий. Девочки, как вы думаете, есть ли смысл заморачиваться с повторной очередью на ЭКО, если АМГ упал до 0,8? Хотя в нашу Аву меня взяли в протокол по ОМС с этим АМГ. Правда, АП несколько раз мне повторил, что он меня взял, потому что взял...

И ещё хотела у вас попросить схему лечения Хэ. Я перед протоколом его заглушила, но по схеме Березиной ( боюсь, что из-за неправильного лечения протокол сорвался (

Спасибо заранее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elika_,  ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elika_,  ответила в личку

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава Петер питерская публикует следующее:

Обращаем ваше внимание! Женщины, у которых были криоконсервированы эмбрионы после процедуры ЭКО по ОМС, могут встать на очередь на процедуру расконсервации и переноса эмбрионов по программе ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, только выходит, что выписку что бы собрать - надо заплатить и за себя и за мужа- блин это примерно 30 т.р., тебя поставят и к примеру в Питер ты попадешь через год - далее опять анализы на т. 15 и что мы получаем45 т. = столько стоит разморозка и подсадка

Блин или нас дурят или эта выписка х..ня полная

Тогда на крио должно быть по другому распределение и мест и выписка д.б. другой

 

Шмяка, спасибо конечно - это я так горячусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно оформлял документы на пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, вы через своего работодателя оформляли или через мфц, соц.защиту? И какие документы? Если муж неофиц.работает, то справку с соц защиты, что не получал пособие по уходу и с биржи, что не получает пособие по безработице, вместо справки с его работы? Я думала, что через работодателя, мне сказано сама должна.А я сейчас туплю по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, через работодателя, но оформляла справки с работы мужа + Приложение № 1 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 24.11.2017 № 578

 

lena0035, суммы вносила бухгалтерия, в заявлении обязательно заполнять или печатными или черной пастой, подпись тоже черной пастой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, оформляла со своего работодателя, в соцзащите надо справку что ваш муж не получал пособия. На работе вашей ее и покажите, плюс если есть книжка трудовая мужа,то и не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, через работодателя должно быть все. Они оформляют и начисляют, и передают реестры в ФСС, а те деньги платят. Из за этого косяков много счас, что бухгалтерии поздно и с ошибками реестры передают.

 

Nata19, ну для нас сейчас это не выгодно, но для тех кто счас в протоколах эко- им наверное нормально. Те в случаенеудачи они без выписки встают в очередь на крио.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а кто-нибудь слышал про ограничения возраста ЭКО по ОМС? Мне подружка сказала, что якобы сейчас ещё и ограничения на возраст ввели. До 35 лет. Но мне как-то с трудом верится? Неужели это правда? У неё есть знакомая девушка, ей отказали из-за возраста и ещё чего-то там (не помню). Спросила, может из-за АМГ? Нет говорит, точно не из-за АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, Знакомая в 42 повторно встала недавно.. Кому близок этот вопрос,то лучше позвонить на пошехонку

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,  недавно приехала, с птиера, про ограничения не слышала. Народу много старше 40.

В других областях даже если амг меньше 1 встают в очередь по омс,и по омс их берут на эко и никаких проблем там нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1208, у нас Вол. обл, как на другой планете. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, это в нашем городе? вроде не вводили ограничение по возрасту

 

У нас врт в отпуске до 06.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Сегодня позвонили с пошехонки, пригласили на консультацию с врачем клиники Эмбрилайф. Сказали сдавать анализы все по списку годовые и полугодовые. Я правильно поняла? Т.е краткосрочные не надо пока сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадюшечкаО,ниче сн,а говорили не будет отборов больше...Да,сдавать только долгосрочные,то что немного просрочены тоже можно ,они скажут что досдать ,пересдать к самой процедуре.Самые главные амг,фсг,лг,пролактин,спермограмма,трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшечка, О,ниче сн,а говорили не будет отборов больше...Да,сдавать только долгосрочные,то что немного просрочены тоже можно ,они скажут что досдать ,пересдать к самой процедуре.Самые главные амг,фсг,лг,пролактин,спермограмма,трубы.

Спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, это в нашем городе? вроде не вводили ограничение по возрасту

Из Череповца девушка. Я вот от неё первый раз услышала.

 

Аля Ива//, про отборы тоже слышала, что не будет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, сестра делала эко 2 года назад и ей было уже больше на тот момент 35. и по закону ограничений нет. так что скорее всего это совокупность факторов, что отказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, 2 года назад, это понятно. Она говорит, про сейчас. Подружка сказала, про то, что сейчас без отбора можно идти. Всё через своего гинеколога делаешь. И вот по возрасту ограничения. Новые изменения. Возможно ей отказали и ещё по каким-то факторам. Но подруга уверяла, что по возрасту. Фиг знает, что там на самом деле. Думала здесь на форуме спрошу, т.к. уж точно кто-то знает, слышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот по возрасту ограничения. Новые изменения. Возможно ей отказали и ещё по каким-то факторам. Но подруга уверяла, что по возрасту. Фиг знает, что там на самом деле

я надеюсь ограничения нет. а то я как бы хочу в очередь идти вставать а этот возраст прям уже совсм скоро у меня наступит. а я еще детей хочу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, так и я надеюсь, что они не совсем так обнаглели, чтобы людей в возрастные рамки загонять. Я то ещё вроде как успеваю. Но за других обидно. Судя по отписавшимся, это всё таки маловероятно. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,  это уж точно)))

 

~ Blackberry ~,  это уж точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, у нас по возрасту ограничений нет. В 82 приказе говорится лишь о возрастном снижении по амг и прописано по амг ниже 1 ограничение. Хотя по большому счету это произвол нашего ДЗ, в приказе 107н ничего об ограничении не говорится (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...