Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

lena0035, такой же диагноз в месяц в этой же пк невролог ставила, они каждому второму ставят. Ничего не выписывала, УЗИ делали в месяц и вот сегодня поедем на повторное

 

Katy // pusyaka//, вы из Вологды? К кому ходили?

 

Или кто-то может посоветовать остеопата в Вологде для ребенка?

 

lena0035, а, кстати, в три месяца уже не пишет этот диагноз. Сейчас карту посмотрела, в месяц было написано риск ппцнс.

Вот съездим сегодня на УЗИ платно, в пн к неврологу, посмотрим по результатам, хочу к платному сходить, если что. К Трофимовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

lena0035, да узи головного еще делают в месяц.Может вам вчд ставят - на узи могут опровергнуть, и тазобедренные тоже проверяют в месяц

нет, прям написано на направлении на узи: Диагноз: ппцнс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Ленуся!С маленькой вас первой датой,1 месяц!!!Ростите здоровыми и счастливыми!!!!Уррра!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, написала в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппцнс

однозначно, надо к другому неврологу. А таблетки пить, если уже назначит точно второй. УЗИ посмотрят сейчас и скажут, думаю - все хорошо будет. Детки ведь и на погоду реагируют и на любое изменение, наша невролог мне кажется вообще старается не пугать и страшных диагнозов не ставит. Может у вашей настроение плохое было или мало ли чего. Главное не растраиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Кому нибудь ставили аденомиоз? У меня в 2013 по узи показало эту бяку(Лукин в Вите), хотя не Климова нев ЖК на это не обратили внимание. И в Аве позже уже его не обнаружили, при этом и не лечила не чем. А тут опять пошла к Лукину и нате тоже самое. Уже не знаю к какому врачу пойти, чтобы точно все объяснили и назначили адекватное лечение. Т к хотелось бы в планирование вступить полностью уверенной в своём здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, аденомиоз по гистере только вроде ставится. По УЗИ его не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, по гистере у меня все хорошо, только эндометрий не соответствовал дц, тонковат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Кому нибудь ставили аденомиоз? У меня в 2013 по узи показало эту бяку(Лукин в Вите), хотя не Климова нев ЖК на это не обратили внимание. И в Аве позже уже его не обнаружили, при этом и не лечила не чем. А тут опять пошла к Лукину и нате тоже самое. Уже не знаю к какому врачу пойти, чтобы точно все объяснили и назначили адекватное лечение. Т к хотелось бы в планирование вступить полностью уверенной в своём здоровье

у меня к Лукину несколько предвзятое отношение, перепроверила бы диагноз у другого специалиста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, я уже сама думаю уще куда нить сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, Шавчугов АН. В сентябре планировал в отпуск. Но это в июне говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Вы не знаете в Вологде где-нибудь делают фрагментацию ДНК сперматозоидов методом проточной цитометрии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Вы не знаете в Вологде где-нибудь делают фрагментацию ДНК сперматозоидов методом проточной цитометрии?

нет,ближайшее Ярославль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,ближайшее Ярославль

 

Не подскажите где в Ярославле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника мать и дитя,анализ стоит 8000,нужно записаться,подготовка как перед обычной спермаграммой

 

Можно ещё через лаборатория СитиЛаб,ну там как то не понятно,ДНК фрагментацию они делают ,но спермаграмму у них не сдать ,я не стала разбираться уехала в Ярик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, курантил с актовегином можно принимать одновременно? Мне 3 р в день те и те надо пить. А ещё, можно их принимать вместе с алкоголем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, алкоголь тоже кровь разжижает ;) усилит эффект кураньила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка,  о, прикольно. )) Спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, курантил с актовегином можно принимать одновременно? Мне 3 р в день те и те надо пить. А ещё, можно их принимать вместе с алкоголем?

Я принимаю щас их вместе) только без алкоголя)))) насчет него не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//,  это если я забеременею, то дальше пить надо будет получается? P.S.: на счёт алкоголя, у мужа через пару дней Д.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//,  это если я забеременею, то дальше пить надо будет получается? P.S.: на счёт алкоголя, у мужа через пару дней Д.р.

Ну смотря какие показания наверно, я пью с 20 недель из за раннего старения плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделись, пожалуйста, опытом: кто-нибудь из вас принимал профертил и эпигаллат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, а подскажи для чего назначили и какая схема? и что за врач

Мне прям курсом после гв надо и детралекс и все против тромбов и витамины

 

Katy // pusyaka//, какой алкоголь)) после и 2 месяца до протокола не грамма. А вот безалкогольное пиво пила чуть-чуть. И сейчас иногда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, мне перед подготовкой в крио гинеколог назначила. ) Курантил 3 раза в день и актовегин 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, у моего сегодня др)) а вы в крио когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...