Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

[email protected], у меня есть, могу продать

 

Anuta_11, спит тревожно, сейчас проблема, что памперса не хватает, если протечет, то однозначно проснется и приходится час ждать пока заснет. Засыпает не на груди, но мое присутствие нужно, надо учить не со мной засыпать. И да спит всю ночь со мной. Тоже хочу отучить от ГВ у нас выявилась аллергия на казеин и белок коровьего молока + белок яйца - я на диете не смогу и самой надо уже подлечится

а какими памперсами пользуетесь? У меня раньше тоже протекал, перешли на трусики памперс голубые, теперь все норм. А ночью просит пить? У нас тоже с года спал с нами, где то 2 месяца, потом резко переложили в свою кроватку, поплакал немного и стал спать там теперь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Anuta_11,  ночью не пьет. Трусики хаггис элит софт протекают. Сейчас хаггис для мальчиков 4 протекал, поменяла на 5-протек только утром, когда замешкалась и не посадила на горшок. Подгузник даже 5 полный. Примерно вес 12 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11,  ночью не пьет. Трусики хаггис элит софт протекают. Сейчас хаггис для мальчиков 4 протекал, поменяла на 5-протек только утром, когда замешкалась и не посадила на горшок. Подгузник даже 5 полный. Примерно вес 12 кг

хагисы мне не понравились, постоянно протекали тоже. Мы на 5 , весим 15,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я в свое время искала хгч, мне в аптеке центральной так и предложили. Но тогда не понадобилось в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_11, трусики памперс тоже такие куплены - попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в свое время полюбились трусики Milly tilly, покупали в непоседе у дк пз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте хорошего невролога в Вологде. Который не будет просто так без на глаз кучу диагнозов ставить и лекарствами пичкать, а реально проверит, здоров ли ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElvieElly,  как вариант Комаров Борис Васильевич, я у него и консультировалась. Но это папа подружки сестры, поэтому так консультировал, не в клинике. Сейчас он приемы сказал не ведет, на пенсии. За исключением пару раз в неделб в Стокли. Так что можно найти информацию и попробовать к нему записаться. Он как раз не сторонник лечения детей сразу лекарствами и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035,  спасибо, нашла!

У нас дочка просто до сих пор не ходит сама. Где-то месяц назад начала делать первые шаги, отпускалась от опоры, стояла, но последнее время наигралась этим и больше не делает. Ходит на коленях очень давно. Ползает. За руку ходит и даже бежит, можно сказать. Не можем понять, боится (она трусливая и всего боялась всегда) или не может ещё, хотя уже давно пора. Ну и педиатр отправляет к неврологу. В поликлинике записалась, но у меня нет к ним особого доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте хорошего невролога в Вологде. Который не будет просто так без на глаз кучу диагнозов ставить и лекарствами пичкать, а реально проверит, здоров ли ребенок.

У меня знакомые ходили к Чистяковой. Оч понравилась. Она в обл больнице работает (т.е платно через Совенок) и в вите на Ленинградской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya-z, спасибо, тоже находила про нее хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, Я нашла спасение,как не странно,в лентовских трусиках 363..Купила случайно,маленькую пачку,в дорогу,подешевле,а они такие огроменные-вместительные всмысле.Ночью были проблемы постоянно,просыпался в луже(хагиссы синие)..я намучалась.Мой водохлеб в течении дня да и на ночь молоко дудонит..А тут,прям чудо...трусики тяжеленные,но сухо кругом....Но именно такие вот(фото попробую прикрепить)другого цвета пробовала-протекают,эти супер...Пробовала только трусики.

Фото не грузится ...называется "Джуниор" фиолетовые!!!

Изменено пользователем Аля Ива//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, если трубы полностью непроходимы (делали гсг), обязательно ли их удалять перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samira*,  в зависимости от того, что с ними. Если гидрос, то да, удалять. Если просто непроходимы, инфекций никаких, оставлять. P.S.: У меня трубы непроходимы, но оставлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, если трубы полностью непроходимы (делали гсг), обязательно ли их удалять перед ЭКО?

 

Только если действительно есть гидрос!!!! У меня тоже был диагноз полностью не проходимы (2 раза гсг, 1 лапара). Эко удачное сын, сейчас беременность самостоятельная! Оказывается и такое бывает. Я бы очень хорошо подумала насчет удаления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! У меня тоже были гидросы, поэтому удалили. Сейчас знакомая готовится к постановке в очередь, спрашивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Собираю документы на ЭКО по ОМС. Мужской фактор.....Голенева в Вита Эко предложила платно, т.к. возраст уже за 30 и тянуть некуда. Вся в сомнениях.....сколько ждать по ОМС, хотя бы примерно? И вообще хочется услышать отзывы о Вита Эко и Ава Петер, что лучше? если вдруг пойдём платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания Весенняя, в зависимости от того, какую клинику выберете. В Аву большие очереди. В другие быстрей девочки попадают. Кто-то через 3 месяца, пол года, год. Да по-разному. Про Виту Эко здесь на форуме недавно девушка писала положительный отзыв. Я спрашивала подробнее, но она так больше ничего и не ответила. На счёт Авы, Вологодская мне не нравится (но это чисто моё мнение), лучше Питерская. Не могу Вам сказать что лучше, Вита или Ава. По одному положительному отзыву о Вите трудно судить. Девочки ещё напишут свои мнения. Может кто-то больше знает про клиники, очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, Спасибо. Хочется услышать отзывы. Сомнений много...

 

Девочки и ещё вопрос. Если мы встаём на очередь по ОМС,во время ожидания можно сделать попытку платно в Вологде или как? В голове каша.....не знаю с чего начать, вставать на очередь или платно идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания Весенняя,  пока вставайте в очередь. У вас какой фактор? Может ещё что проверить надо, подлечиться, приготовиться. Пока готовитесь к протоколу, может и очередь подойдёт. И сколько у Вас АМГ? Может действительно поторапливаться надо.

 

Стефания Весенняя,  пока ждёте очередь, можете платно попробовать. У меня друзья так и делали. Платно не получилось, бесплатно получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания Весенняя, Сейчас если встанете,весной -летом уже поедете на эко,если Питер(Ай клиник,эмбрилайф),тольуо надо звонить им,напоминать о себе.Вам 36,не стоит аву ждать 2 года.А чем платно делать лучше за эти полгода хорошо подготовится к эко,времени на ошибки нет особо....Проверить эндометрий,гормоныи т.д,все это денежки,также в питере проживание с питанием тысяч 30 уйдет,потом поддержка медикаментами(у меня 10 т вышло)Время быстро пролетит,не надо спешить,понимаю что прям сейчас хочется,скорее,но по опыту,тут же девченок,лучше хорошо подготовится.И для протокола всетаки лучше весенне-летне-осенние периоды,как правило...

 

И еще,сейчас будете сдавать анализы для постановки на очередь,так некоторые действительны год,так же спермограмма и проходимость труб....Самые главные анализы,по которым вообще ставят на очередь это гормон АМГ ,должен быть больше 1,если меньше ,в очередь не поставят,тогда платно.

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, после пролетного протокола, Куличкина порекомендовала попить овариамин, прошлый цикл пропила, теперь надо каждый цикл до протокола пить или надо только перед протоколом пить, кто и как пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@T@, Я его пила по собственной инциативе,он имеет накопительнвй эффект.Его пьют при отсутствии овули так то.и вообще вроде как это БАД.У ьебя с амг не очень или на стимуляцию плохая реакция была?Деньги если позволяют так попей месяца 3.В череповце найти не могла,когда в протокол ездила ,в питере покупала на всяк случай.

Ты эндометрит то пролечивала перед протоколом,помнится был он у тебя,схему тебе давала в личке

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому может быть полезна информация по питерской Ава-Петер Невское отделение (платное). ЯНЧУК Тарас Владимирович официально работает с пациентками и по ОМС. Из первых уст и информация есть на офиц.сайте клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива// эндик пролечила, с ним все норм было, а вот ответ на стимуляцию плохой и качество яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...