Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Эники-бэники

Позвонила врач,по крови говорит ничего страшного,якобы бактерия,но как то не уверенно,надо самой бы глянуть анализ.Пьем антибиотик. Как же тяжело когда болеют дети,да ещё и не знаешь блин от чего эта темпа (((( Я еще склоняюсь,что зубы у нас лезут сразу 2моляра,но на зубы столько дней не должна держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Эники-бэники,

Позвонила врач,по крови говорит ничего страшного,якобы бактерия,но как то не уверенно,надо самой бы глянуть анализ.Пьем антибиотик. Как же тяжело когда болеют дети,да ещё и не знаешь блин от чего эта темпа (((( Я еще склоняюсь,что зубы у нас лезут сразу 2моляра,но на зубы столько дней не должна держаться.

при приеме антибиотика, если правильно подобран, температура должна снижаться на 2-3 день приема. У нас обычно уже на 2 день начинает ребенок себя хорошо чувствовать. Такая же проблема с температурой без других симптомов у Гриши при ангине. У него обычно зубы + вирус = ангина с температурой под 40. Но вас врач смотрела, в горле бы обнаружила налет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже налета не обнаружили. Сегодня я залезла ей в рот и тщательно все осмотрела и нашла язвочку со внутренней стороны щеки и на языке,походу стоматит у нас и температура от него.

 

Никто не знает можно где в выходные платно к педиатру попасть? Надо выяснить какой стоматит и лечение назначать. Пока обрабатываю содовым раствором Мирамистин и Холисал

 

Температура уже норм,теперь Маша скачет еле успокоишь))))

Изменено пользователем Виктория 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Кто недавно может рожал в областном, правда что даже пеленки для малыша свои нужно сейчас брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Кто недавно может рожал в областном, правда что даже пеленки для малыша свои нужно сейчас брать?

Катя, я у подруги сейчас спросила, она только что там рожала. Говорит, что приносят пеленки, но немного. Она брала одноразовые впитывающие, очень выручили. И сказала, что неплохо бы одеяло с собой взять, если отопление еще не включат. По ночам очень холодно, а второго одеяла не дают. Типа нет ничего.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, ни чего себе. СС роддом вообще как сахара - +30 - жарища и пеленки даже сами говорят берите когда закончатся - 2 видов: х/б и потолще типа фланели

Я думаю у меня ребенок много в весе потерял из-за этой жары и еще укутывали, а у меня голова видимо не на месте была - сейчас многое по другому бы сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего узиста, к которому можно сходить на раннем сроке (7-8 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryLolly, город какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryLolly, город какой?

Вологда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, Я Мишу в апреле 5 рожала,жарища рехнуться можно,мочила пеленки ,вешала на батарею....Открывать окно страшно было,но мед.сестры сказали,главное чтоб сквозняка не было,прлхлада до 19 не страшно.Вот так и приучен как и ч сама,любим прохладу оба..папа же у нас все закупорит,аж тошно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, вот и мы в апреле лежали в Северстали. Было очень жарко, солнце прям в окна шпарило. Но мы открывали окна, тогда хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, летом говорят так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто рожал осень-зима?Посоветуйте что лучше купить для малыша комбез трансформер,мешком-конвертом,одеяло .Что удобнее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто рожал осень-зима?Посоветуйте что лучше купить для малыша комбез трансформер,мешком-конвертом,одеяло .Что удобнее ?

Саша, у меня был трансформер с овчиной (подруга подарила б/у) - вообще не понравился. Если мешком сделать, то в машине возить неудобно, если ногами сделать, то маленький ребенок там путается ножками, жаркущий. У меня был отличный комбез с ножками, вот в нем удобно, правда вначале он получился немного на вырост. Плюс на мороз брала на Вайлдберизе одеяло-конверт синтепоновое на молнии для коляски. Отлично пошло))) Прямо в комбезе заворачивала мелкого в это одеяло, всегда теплый был.

Сейчас бы, наверное, взяла что-то типа комбинезона-мешка с ручками, в котором есть дырочка для автолюльки. Все равно его только на эту зиму, потом малыш вырастет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, Времечко, я такой же купила и только сейчас дошло, что когда мешком там можно ножки разделить - молния позволяет. Блин давно я себя такой "умной" не считала, я купила плюшевый комбез малыенький

 

Аля Ива//, да же и не знаю что лучше. Т.к. трансформер тоже не айс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, у нас был конверт - мешок с ручками Kerry

С прорезями для автокресла. Понравился. Относили февраль-март, и в апреле еще в нем был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,

Ссылки скрыты.

 

Вот такой

 

Аля Ива//, не дописала. Так отправилось. Вот такой у нас был. На рост 68 брали, на пуху. Хватило на всю зиму и начало весны, когда холодно было. Супер теплый, я довольная. Мне надо было только на одну зиму, поэтому трансформеры не рассматривала. Ещё двое деток после нас отгуляли в нем и выписались ( я давала попользоваться). Все довольны. Только у нас не было прорези для ремней автолюльки. Мне было не принципиально. А вообще, есть подобные с прорезью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, сходили мы с Гришей к зубному - 3 дыры! Эти долбанные зубы только вылезли и уже начали портиться. Говорят, что сделать ничего нельзя профилактически, чтобы новые не появлялись, только лечить, поддерживать гигиену, регулярно ходить к стоматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  сочувствую. Сама очень переживаю за зубы. А почему так, только вылезли и уже дыры? Что сказал стоматолог? Вы сладкое кушаете, много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!Прям помогли..да,буду смотреть мешок с ручками,для авт. люльки,я же не вылезаю из за руля..Еще мешок удобно,чтоб не морочиться что на ножки,у Миши,что не одень,были холоднющие....Внутрь как поддеву флисовый тепленький толстенький комбезик...какой-нибудь надо...На авито кстати много,в идеальном состоянии,че там носят они их ,максимум 4-6 месяцев....Но вот про вайберис забыла,глянуть надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал анализы для крио в Аве? Какого списка придерживались? Есть список просто для ЭКО, а есть для ЭКО по ОМС. Они немного разнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Мне нужно было 10 сентября ехать в Вологду на 1 скрининг, но прием отменили, на 17 врач сказала, что все занято, а 24 мне уже поздно (это бесплатное узи). Подскажите пожалуйста тел. Перинатального центра, чтобы хотя платно записаться на скрининг, и где еще можно его сделать? У вас наверное есть ужу проверенные врачи и контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, посмотрела на сайте у них, чего-то со сроками не сходится. ЭКГ - 1 раз в год, посев - почему однократно, он делается за 14 дней до протокола.Чего-то я еще больше запуталась с анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya 78, Скрининг узи можно сделать где угодноlэто обычное узи,по цене не отличается.По фамилиям девочки подскажут,я из Череповца.,но и то насоышана Шишов,Шавчугов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19,  вот и я запуталась. По ОМС, мазков разных много. Мне вот зачем? А просто для ЭКО, 1 мазок. Гормоны наверное мне тоже незачем, особенно АМГ, ЛГ, ФСГ. Если на згт буду. ТТГ и Т4 сданы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...