Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Я на сколько поняла тут девчонки все прошли огонь и воду. И у большинства все получилось. Может кто-то мне подскажет или посоветует. А то больше сил уже нету. Руки отпускаются. Столько денег потрачено на врачей на анализы . ЭКО, стимуляции, операция по удалению миомы. И вот 4 месяца назад забеременела сама. Думала боженька услышал мои молитвы. Как оказалась нет. Три недели пролежала в больнице на сохранении сделали узи оказалась Анэбриония. После этого муж от меня ушел. Сказал ты родить не сможешь. Состояние полной подавленности. Годы идут ни детей теперь и мужа нет. Думаю сделать ЭКО платно с донорской спермой. Хотела обратится к Мирау но он уходит . Не знаю что и делать ....

 

Он просто предатель и слабак ваш муж!!! Уж извините, что резко выразилась. А вы большая молодец, что даже в одиночку боретесь за своё счастье!!! Если не только Вологду рассматриваете, то в Мск могу посоветовать Мать и Дитя врач Вовк Л.А. , Бондаренко, в Мск ещё очень хороший репрод-г в Витроклиник Горская О., но по ценам недёшево , сама отказалась делать у них т.к. один приём 5500, это в Мать и Дитя, в Витроклиник чуть дещевле , в МиД съездила 3 раза и поняла, что не потянуть по деньгам:(( но у них очень сильная эмбриология , этим и славятся, в Питере многие хвалят Ава-Петер, к сожалению фамилий врачей не подскажу, у меня знакомая у них делала оба раза с первой попытки получилось. У вас непременно всё получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки из Череповца, Воробьев кроме СС где ещё принимает? Из Капусты он ушёл.

Был в Панацее на Юбилейной и мед центр Оптима тоже вроде принимал.Позвоните туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в ЖК только что, забрала мазки. На флору хороший. На онко, показал цервицит. Что это за зверь такой и откуда он взялся?! Сейчас занята, некогда больше писать. Ко мне всё липнет прекрасно. Всё новая какая-то ерунда. Собралась в крио называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в ЖК только что, забрала мазки. На флору хороший. На онко, показал цервицит. Что это за зверь такой и откуда он взялся?! Сейчас занята, некогда больше писать. Ко мне всё липнет прекрасно. Всё новая какая-то ерунда. Собралась в крио называется.

,

У меня он недавно был этот цервицит, если не ошибаюсь, то это воспаление в шейке матки в той части, что ближе к цервикальному каналу, но при нём всегда мазки были не очень в цервик-м канале 55-65 лейкоцитов было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, тоже был такой перед протоколом. но пересдала в целди - там показало хорошо все. а врач выписала эпиген спрей вроде попрыскать и что то еще но уже не помню. поищу записи может остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,  в оптиме и панацее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lud-mila

Спасибо огромное за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Череповца, Воробьев кроме СС где ещё принимает? Из Капусты он ушёл.

в оптиме на краснодонцев вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-ста, кто знает, когда лучше перездать амг после отмены ок: в следующем цикле или через цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в аву питерскую, они вообще не работают по ОМС с вологодской обл. в этом году. До кабинете ВРТ дозвониться не могу второй день, думала, может на эмбрилайф сменить. Но чувствую - это будет Торопова в нашей аве:((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в аву питерскую, они вообще не работают по ОМС с вологодской обл. в этом году. До кабинете ВРТ дозвониться не могу второй день, думала, может на эмбрилайф сменить. Но чувствую - это будет Торопова в нашей аве :((((((

Да ладно?! Как так? Всё время со всеми работали, а тут вдруг нет. Странно. Чем это объяснили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry_1, какая разница с какой области. вообще закон вроде не ограничивает вроде нас выбором клиник, куда хочу туда и еду.

 

и мы пошли в сад. Сегодня второй день были по 2 часа. Пока ттт без слез. и мне прям пока нравится, что доча в сад ходит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry_1, звонили куда? В отдел омс клиники или на ресепшн?

 

Если телефон с сайта Авы, то это ресепшн.

 

В кабинет ВРт позвоните по вопросу смены вф на питер.отделение в Направлении. Можно попробовать позвонить на дневной стационар и спросить Гаврищук и Свитцову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ресепшен. Отдела ОМС я не нашла телефона. Думала его в ВРТ уточнить, пока дозваниваюсь до него. Я на сайте посмотрела, что на 2018 ава-питер не предусмотрена. Мне и ответили в питерской, что для вологодских-вологодский филиал. Платно, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка,  в этом возрасте так неспокойно наверное при всем оставлять в дс?

 

На ресепшен. Отдела ОМС я не нашла телефона. Думала его в ВРТ уточнить, пока дозваниваюсь до него. Я на сайте посмотрела, что на 2018 ава-питер не предусмотрена. Мне и ответили в питерской, что для вологодских-вологодский филиал. Платно, пожалуйста.

на ресепшне не совсем компетенты в этом вопросе. На сайте Врт указана Ава С.Петербург. Приписка адреса ВФ -это уже наши приписали.

В прошлом году я поднимала через инет все возможные правовые документы. Вроде первичный Постановление по ВО. Вот там четко написано с какими клиниками работает наш отдел Омс. Ава точно Питер. Ну и соответственно все отделениямавтоматом попадают, в тч ВФ. Мне с ребенком неудобно искатьна этот год. По сути тер.фонд Омс долден владеть этой инфой. Ну и кабинет ВРТ.

Там точно знают, что 100% финансируют питер.отделения, если будет Направление, после протокола.

 

У меня были все контакты по питер.отделу клиники (омс), но все в почте. Я там все недавно почистила(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Спасибо большое. Сейчас буду искать через инет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нашла только этот. Не помню он или нет. Раньше и сотовые были. Шестухина Н. и Светлана (фамилию забыла). Можно позвлнить и попросиь связать с отделом омс. Смело скащать, что есть Направление в Аву питерскую. В кабинете врт поменять направление. Точно знаю что так. Подробнее не могу писать.

Если направление активировано уже. Забрать в вф и поменять в врт. Связаться с омс питера и активировать как скажут.

 

Политика нашего вф просто такая, что к ним. Поэтому Питер настроены, что все в вф. Но если чуть приложить усилия, то возьмут. Лишь бы было направление и квоты не закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не циклитесь на Аве.Ну что за чушь?Пока сидите ждёте,у нас,кто сьездил уже детки ростут.Тут ,на форуме уже больше полно Питерских деток из Эмбр.и Ай .Понимаю что некоторым просто не охота утруждать себя,ехать куда то,легче на обеде так сказать сходить к врачу.Детки нам даются через испытания,которые мы все проходим...хотя я когда была в протоколе,21 день отпуска получилось,я прям наслаждалась каждым днем.Так что не печальтесь за Аву,едьте в другие клиники,темболее столько положительных отзывов и результатов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не циклилась на аве. Но у меня протокол с 1 октября у Мирау. Я на фемодене и тут такие новости. Не хочу заведомо в пролетный прот к Тороповой....уж тяжко мне даются эти пролеты. Спасибо всем за поддержку. Я буду долбать всё таки питерскую аву. К какому врачу там ехать если всё же получится попасть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, а как сейчас с детьми ехать. Одним то конечно можно хоть куда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, Я про свежие протоколы и кто за первым.Хотя сама,в начале февраля забронировала хостел на август,собиралась с Мишей ехать.Пока искала узнала,что еще не везде с детками до 3 лет разрешают.В середине февраля получается сама забеременела,в июле бронь отменила.

Изменено пользователем Аля Ива//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не общается с Natannka? Она на форуме не была давно, думаю мало ли кто в соцсетях с ней переписывался. Проблема у друзей, схожая с их фактором бесплодия. Хотела спросить кое-что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  уже совсем скоро. В какой роддом? Вроде в октябре-ноябре поочередно закрываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, ты есть вк? Напиши мне (см

Личку), дам ее координаты вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, Наташ,Слууушай,я чето совсем не к чему,что ведь закрыааются на мойку.Ой ой,надо узнавать.Так то в СС в 36 ложиться,опять пораньше .,как и в тот раз.С Мишей в 37 прокесарили 4кг,тут тоже большая малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...