Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Все девочки,созвонилась с врачом с Пошехонки,перевели меня в Аву,даже на первичку в Вологду ехать не надо,созвониться велели с врачом которого я выбрала,когда мне назначит репродуктолог дату приема ,приехать на Пошехонку за направлением и все...Aнгeл, с этим врачом который меня знает,как раз все и получилось,только ЗБ.А скакать в моем возрасте по другим клиникам,мне уже наверно не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Все девочки,созвонилась с врачом с Пошехонки,перевели меня в Аву,даже на первичку в Вологду ехать не надо,созвониться велели с врачом которого я выбрала,когда мне назначит репродуктолог дату приема ,приехать на Пошехонку за направлением и все...Aнгeл, с этим врачом который меня знает,как раз все и получилось,только ЗБ.А скакать в моем возрасте по другим клиникам,мне уже наверно не стоит!

sashylau01, Как я рада за тебя,столько вытерпеть!Удачи в протоколе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне очень нужны ваши отзывы о гинекологе-эндокринологе Бурджиашвили Надежде Владимировне. Она работает в ж/д пол-ке и в МЦ "Ваш доктор". Ходила к ней всего на 1 приём вроде понравилась она мне, много вопросов по существу задавала, все мои анализы пересмотрела. Дала направление на гормоны, которые я ранее не сдавала. Примерную перспективу диагностики на ближайшее время вслух расписала.

Просто думаю смениь врача, боюсь ошибиться с первым впечатлением. Может кто с ней сталикивался и может сказать своё мнение о результатах её лечения.

И ещё она предлагает мне сдать кровь на Кортизол, глобулин, связывающий половые гормоны и андростендион. Вопрос: прописывали ли кому-то ещё анализ на эти гормоны или сдавать их попросту перевод денег? Совсем-то уж вё подряд сдавать не хочется, так и разориться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, ну ясно тогда.

Удачи в протоколе.

А причину ЗБ не выясняли? - И на каком сроке она случилась?

У вас трубный фактор? (что-то я подзабыла).

 

sashylau01, все прочитала, вспомнила.

А Вы систему гемостаза то все таки проверяли после ЗБ по-серьезному или нет?

Ведь на чисто трубном факторе у вас бы не было столько пролетов ЭКО. - Ведь уже точно более 5 попыток? И что решили с Вашей дисплазией ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Aнгeл, Спасибо девочки,но у меня еще проблем полно перед протиком. У меня еще хр.энд. вот долечиваю (была на прогинове и дюфе 3 месяца)Буду делать кольпоскопию,моя г. сказала,что не сдают цитологию при мес. и мазне.Результат может быть ложноположительный,вот надеюсь на чудо.Ну не может быть, что за год такой ответ выдала цитология!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashylau01, а что-нибудь еще кроме Прогиновы и Дюфа назначали в связи с хр. энд. (надо бы системно его лечить)? И на основании чего такой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, хр. эндометрит поставлен на основании гистеры,его я и лечила системно:антибиот.,физио. Лечение назначено у Хваловой в Капусте.В Питер репродуктологу отправлено лечение было по электронке,врач Питерский одобрил.Да и сама Хвалова мне показалась очень компетентным врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне позвонили из Алмазова по квоте ребенка (по кардиозаболеванию), пригласили на госпитализацию.

Любопытно вот что: раньше мы ездили туда по ВМП (открывали квоту за счет средств федерального бюджета). А в этот раз они нам сказали, что нам необходимо в Департаменте здравоохранения взять направление, в котором должно быть написано, что мы направляемся за счет средств ОМС.

Звонила Зеренкову по этому вопросу. Заодно спросила про допфинансирование. Он ответил, что в этом году его нет и не будет ни по каким ВМП/СМП.

Боюсь, наша долбаная олимпиада в Сочи окончательно подорвала наш федеральный бюджет (разграбила до нитки), а В Сочи - пипец (конь не валялся - неспроста Светлаков на ТНТ острит: "Главное - не победа, главное - учистие! Да, сочинские строители?"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, когда уже в протоколе как часто нужно ходить в клинику? Может есть те, кто именно был в Пирогова, как там это все проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha,

 

У меня в Пирогова было так: приехала в понедельник на 2 день цикла (начали стимуляцию), следующий прием назначили в пятницу, потом опять в понедельник, и уже в среду была пункция, а потом уже подсадка (у всех по разному, обычно на 2-5 день, после пункции). А так все зависит от твоего организма и врача, который тебя ведет. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha,

 

У меня в Пирогова было так: приехала в понедельник на 2 день цикла (начали стимуляцию), следующий прием назначили в пятницу, потом опять в понедельник, и уже в среду была пункция, а потом уже подсадка (у всех по разному, обычно на 2-5 день, после пункции). А так все зависит от твоего организма и врача, который тебя ведет. Удачи!!!

т.е ты там не жила, домой ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

andriasha, Я осталась пожить в СПб со второго приема до подсадки, т.к. в то время у меня не было детей. Поскольку у меня теперь маленький сынок, в этот раз планирую ездить туда обратно на самолете (вроде бы цена билетов эконом класса не сильно отличается от поезда, да и экономия времени большая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка 1, заинтриговала)) - Сколько стоит билет на самолет до Питера эконом-класса?

Просто слышала такую же версию про билеты до Сочи. Но на деле оказалось, что не такие уж они и эконом - 8500.

Изменено пользователем Aнгeл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

C 12.08.2013 г. Аэропорт Вологда начинает обслуживание регулярных рейсов из Санкт-Петербурга на самолётах Ан-24 авиакомпании ОАО "Псковавиа".

 

ЛП 1946/1945

Санкт-Петербург - Вологда - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург 10.10 Вологда 11.50/12.45 Санкт-Петербург 14.25

Выполняется по Понедельникам, Средам и Пятницам

(По 1,3 и 5 дням недели)

 

Купить билеты on-line можно здесь.

 

Воздушный транспорт является одним из самых надёжных видов транспорта. Тем не менее иногда погода вносит свои коррективы в расписание. Отслеживать прилёт и вылет самолетов можно при помощи on-line табло аэропорта Пулково.

 

Билеты можно приобрести в любом агентстве по продаже авиационных билетов.

Например в агентстве на территории автовокзала по адресу площадь Бабушкина 10, тел. 79-32-32.

В день вылета в кассе аэровокзала в аэропорту Вологда.

Где ещё можно купить билеты, смотрите здесь.

 

Стоимость авиабилета:

 

Если билеты приобретаются за 20 суток и более: В одном направлении стоимость билета 1600 руб. + 125 руб. + 400 руб. = 2125 руб.

В оба направления (туда и обратно) ст-ть билета (1500 руб.*2) + 250 руб. + 500 руб. = 3750 р.

 

Если билеты приобретаются за 7 суток до вылета: В одном направлении стоимость билета 1900 руб. + 125 руб. + 400 руб. = 2425 руб.

В оба направления (туда и обратно) ст-ть билета (1800 руб.*2)+ 250 руб.+500 руб. = 4350 р.

 

Если билеты приобретаются за 3 суток до вылета: В одном направлении стоимость билета 2250 руб. + 125 руб. + 400 руб. = 2775 руб.

В оба направления (туда и обратно) ст-ть билета (2150 руб.*2) + 250 руб. + 500 руб. = 5050 р.

 

Если билеты приобретаются в день вылета: В одном направлении стоимость билета 2600 руб.+ 125 руб. + 150 руб. = 2875 руб.

В оба направления (туда и обратно) ст-ть билета (2500 руб.*2) + 250 руб. + 450 руб. = 5700 р.

Изменено пользователем Тарюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, все хорошо, возможно из Ч. даже дешевле (не факт, конечно, т.к. авиапарк другой совсем), да только на ЭКО протокол за 20 суток наверное ну никак не получится подгадать купить билеты))

 

Хотя для кого-то выйдет даже дешевле, чем жить в Питере весь протокол. Только вымотаешься на Ан-ах то наверное не по-детски столько летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарюша, а в Москву они летают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ,ПРИВЕТИК!ПОДСКАЖИТЕ,КАК СНЯТЬ НЕДОРОГО ЖИЛЬЕ В ПИТЕРЕ НА ВРЕМЯ ПРОТОКОЛА,НА МЕСЯЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнгeл, привет. Я в авиакассы звонила весной узнавала, средняя цена туда-обратно 4500 руб. , если покупать за день, два до полета. Сейчас незнаю какие цены, думаю сильно не изменились. Можно позвонить в авиакассы узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет, Ромашка 1, ;) ну да, позвонишь, когда уже будешь точно знать, когда тебе туда ехать))

 

yanchik120881, а зачем на месяц? Вы там жить собираетесь?

В Питере дешево не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!да знаю что не дешево,просто они препараты на руки не дают,все сами делают))))с этой стороны в аве было проще-приехал,взял и домой))))зато сдесь больничный с первого дня стимуляции)))))вот теперь и подыскиваю жилье((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!да знаю что не дешево,просто они препараты на руки не дают,все сами делают))))с этой стороны в аве было проще-приехал,взял и домой))))зато сдесь больничный с первого дня стимуляции)))))вот теперь и подыскиваю жилье((((((

А они-это кто,можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи в клинике эмбрилайф :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи в клинике эмбрилайф :confusion:

Идиотизм какой-то...Задала им этот вопрос сейчас на сайте.Подождем,что ответят.

Изменено пользователем Аlina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanchik120881, с чего вы взяли, что в "Эмбрилайф" лекарства на руки не дают???

Мне всё выдавали!

Так получилось, что во время протокола мне ещё экзамены на права надо было сдавать, так без проблем уезжала в Череповец, лекарства с собой брала. На эти дни врач мне схему расписывала.

Вторую неделю была в Питере, так как была вероятность гиперы и мне почти каждый день делали капельницы. В самой клинике капельницы делать дорого (за одну капельницу 1000р. постановка + цена самого лекарства - в протокол это не входит). В принципе, если найдёте дешевле, то можно делать капельницы где угодно.

 

Насчёт больничного! мой вам совет, не берите его с первого дня стимуляции, хотя бы первые несколько дней как-нибудь разберитесь с работой. Дело в том, что больничный вам дадут только на 14 дней, а где гарантия, что пункция за этот срок произойдёт? Да и после пункции мне было плохо, я ещё несколько дней в Питере была, в себя приходила, какая тут работа??? Вот и спасло, что больничный не с первого дня взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanchik120881, Я правильно поняла,вы по омс идете,не платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...