Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

yanchik120881, и, кстати, врач кто у вас?

Я была у Русудан Гивиевны, это у них ведущий репрудоктолог. Не знаю, занимается ли она по ОМС...

Я делала год назад, тогда ещё программы такой не было.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

ДА,ПО ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanchik120881, Желаю вам удачи)

А по жилью - я год назад искала, мне предлагали вариант рядом с клиникой в хостеле одноместный номер. 1000р. в сутки. Если надо, вы мне напишите, я вас на ту девушку выведу.

Только по итогу жила я у родственников, минус - только дороги были.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВРАЧОМ ПОКА НЕ ЯСНО))))СЕЙЧАС НА ПРИЕМ В ВОЛОГДУ ПРИЕЗЖАЛА Куличкина Елена Владимировна,ОНА ТО И СКАЗАЛА ЧТО ПРЕПАРАТЫ НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ))))

 

СПАСИБОЧКИ!!!!Я ЧИТАЛА ЧТО У ВАС ТАМ ТОЖЕ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА ПОЛУЧИЛОСЬ?

Я ТУТ НАШЛА КОМНАТУ НА МЕСЯЦ НА ДВОИХ С МУЖЕМ ЗА 12 ТЫС.-КАК ДУМАЕТЕ НЕДОРОГО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanchik120881, так скорее всего, Куличкина и будет протокол вести. У Русудан Гивиевны и так клиентов без ОМС хватает.

Я думаю,что можно будет договориться, хотя бы на первые несколько дней.

Всё равно между первыми УЗИ дня 3-5 проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska,А ПОЧЕМУ БОЛЬНИЧНЫЙ ТОЛЬКО НА 14 ДНЕЙ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanchik120881, у меня в свежем протоколе переноса не было. Всё заморозили. Забеременела на втором КРИО.

 

Цена нормальная, для Питера это даже дёшево! Далеко ездить-то?

На второй неделе протокола тяжеловато уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В СМЫСЛЕ ДАЛЕКО ЕЗДТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanchik120881, насчёт больничного это причуды нашей медицины.

Мне в Питере сразу Русудан сказала, что больничный будет только 14 дней и чтобы я сама соображала, какими днями его брать. У меня получилось, что я где-то с 5 дня взяла. На работе по сменам работала, так кое-где подменилась, где-то отгул взяла.

На КРИО в Питере больничные не давали, а выдавали просто справки, что сделан перенос и больничный я брала в ЖК у гинеколога по месту жительства.

 

Ну и сейчас при беременности если мне и дают больничный, то не больше 14 дней.

 

В СМЫСЛЕ ДАЛЕКО ЕЗДТЬ?

В самом Питере. Или вы рядом с клиникой комнату умудрились найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНЯТНО,Я ПРОСТО НА БОЛЬНИЧНОМ СТО ЛЕТ НЕ СИДЕЛА,ВОТ И НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО)))) СПАСИБО,d.Iriska, ЗА ПОМОЩЬ :flower: :flower: :flower: ПРОСТО МЕНЯ ПОЗАВЧЕРА ОШАРАШИЛИ НА ПРИЕМЕ,ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ХВАТАТЬСЯ))))0

 

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН,ВРОДЕ РЯДОМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanchik120881, если будет перенос в свежем протоколе, то скорее всего справку дадут, с которой домой поедете в ЖК. там новый больничный выпишут.

Просто имейте в виду, что пункция может и на 15 и на 16 день случится, а перенос спустя дня 3-5. И всё это время надо будет в Питере быть.

По мне, так легче первую неделю пережить, в смысле работы и поездов.

 

yanchik120881, ну лишь бы по транспорту было нормально, а то с пересадками в Питере тяжеловато ездить каждый день на укольчики...

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИДИШЬ ЛИ,ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ТОЖЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО НА РАБОТЕ,СТОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ДАДУТ)))ДА И НАКАТАЛАСЬ В АВУ В СВОЕ ВРЕМЯ-БЫВАЛО УТРОМ ПРИЕЗЖАЛА В ЧЕРЕПОВЕЦ,А ВЕЧЕРНИМ ПОЕЗДОМ ОБРАТНО))))МОЖЕТ ТАК И ЛУЧШЕ-ПОЖИВУ В ПИТЕРЕ,БЕЗ ВСЯКИХ ПОЕЗДОК))))А БОЛЬНИЧНЫЙ ДАДУТ НА ВЕСЬ ПРОТОКОЛ,НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanchik120881, делайте, как считаете лучше, но уточните сразу насчёт больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ,ПРИВЕТИК!ПОДСКАЖИТЕ,КАК СНЯТЬ НЕДОРОГО ЖИЛЬЕ В ПИТЕРЕ НА ВРЕМЯ ПРОТОКОЛА,НА МЕСЯЦ?

yf

На василеостровском койко- место от 650 руб. Условия хорошие (сама жила 2 раза) Только для женщин (или семейная пара отдельная комната было 1500 сутки). Один ньюанс: там 99% психологи (мозги могут прополаскать от и до). Условия: 5 минут от метро, 6 комнатная квартира. 3 душа, 3 туалета, общая кухня с посудой, чайником, телевизоры покомнатно и холодильники есть (на кухне, в коридоре, в семейной комнате). есть 2, 4, 6 менстные комнаты. Есть хозяйка и типа экономки (все прибирает 2-3 раза в неделю). Во дворе есть столовые . Можно позвонить и забронировать. Могут спросить, от кого узнали. Так и сказать, приезжала девочка на ЭКО, порекомендовала. Главное, на кого сослаться. телефон: 812 716 26 24

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО,ДЕВЧОНКИ!!!!Я СНЯЛА КОМНАТУ ЗА 600 РУБЛЕЙ В СУТКИ :reverans: :reverans: :reverans: НА ДВОИХ С МУЖЕМ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО,ДЕВЧОНКИ!!!!Я СНЯЛА КОМНАТУ ЗА 600 РУБЛЕЙ В СУТКИ :reverans: :reverans: :reverans: НА ДВОИХ С МУЖЕМ))))

И где ты нашла такое отличное предложение?! Поделись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка янот, больничный по Вашему требованию должны с первого дня стимуляции давать. и никаких ограничений по количеству дней (про 14) - до дня сдачи ХГЧ, а там - по результату в случае необходимости новый выдавать должны.

Пусть законодательство изучают. Все это в приказе минздравовском прописано. Отстаивайте свои права.

И удачи в протоколе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка янот, больничный по Вашему требованию должны с первого дня стимуляции давать. и никаких ограничений по количеству дней (про 14) - до дня сдачи ХГЧ, а там - по результату в случае необходимости новый выдавать должны.

Пусть законодательство изучают. Все это в приказе минздравовском прописано. Отстаивайте свои права.

И удачи в протоколе!!!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!А УДАЧА НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!А УДАЧА НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!

 

Ты уже в протоколе?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите, может кто в курсе по квотам? звонила сегодня на Лечебную узнать можно ли в этот год еще подавать документы на квоту? ответили что принимают документы только на смешанный фактор (мужской+женский). если только женский -то отправляют на Пошехонку по ОМС :m0591: на мои вопросы что по ОМС только трубный фактор ничего не ответили.. на Пошехонку не могу совсем дозвониться пока.

я ездила летом в Пирогова по федеральной квоте, сейчас вот решила снова доки подать. а тут такое...может что поменялось за время моего отдыха от планирования и ЭКО? и сейчас уже всех с женским фактором берут на ОМС? смутно верится что -то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик25, В 2013 году по омс только трубное бесплодие.С 2014 может что-нибудь добавят,но пока нет такой информации.Наверное,неправильно поняли тебя на Лечебной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик25, В 2013 году по омс только трубное бесплодие.С 2014 может что-нибудь добавят,но пока нет такой информации.Наверное,неправильно поняли тебя на Лечебной.

Спасибо, буду снова дозваниваться на Лечебную. хотя я девушке сразу сказала что у меня не трубный фактор. Приказы Минздрава почитала-тоже не нашла ограничений что только смешанный фактор берут на федеральные квоты.

Изменено пользователем Натусик25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :reverans:

Пдскажите пожалуйста, где в Вологде можно сделать лапароскопию. Какого врача рекомендуете? Нужно удалить эндометриодную кисту. (узнаю не для себя)

Скиньте контакты, если есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите ( может кто в курсе). В Питере в Эмбриолайфе после переноса отпускают домой или жить надо будет до сдачи ХГЧ?

 

ilizavet,  у меня знакомая в Областной делала на Пошехонке у Милосердова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайл, я всё делала в "Эмбрилайф" платно, почти сразу же (через денёк) после переноса уехала домой, ХГЧ сдавала уже в Череповце.

Хотя в пакет и входит сдача ХГЧ, но сидеть же из-за этого 2 недели в Питере...

Поскольку в свежем протоколе переноса не было, то перенос был в КРИОпротоколе. Больничный не давали, а дали только справку и больничный брала уже в ЖК по месту жительства.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...