Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки подскажите пожалуйста . Сдавала онализы на инфекции . Сегодня получила . 

ДНК уреаплазмы парвум - обнаружено

ДНК уреаплазмы уреалитикум - не обнаружено.

Кто-нибудь знает это нужно лечить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

1 минуту назад, Irinka192 сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста . Сдавала онализы на инфекции . Сегодня получила . 

ДНК уреаплазмы парвум - обнаружено

ДНК уреаплазмы уреалитикум - не обнаружено.

Кто-нибудь знает это нужно лечить ?

было у мужа, анализ пересдали и там оказалось чисто. вобщем мнения врачей по поводу лечения парвум расходятся, кто то лечит кто то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В протокол возьмут с таким анализом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите по крио - врачу важно знать толщину эндометрия на 3 д.ц, а вдруг если будет киста желтого тела - это не так важно, т.к. пункции не будет или все таки с кистой не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Т@T@ В свое время тоже писала себе ее,но потом прочитала  это не молитва,а заговор.Потом читала много об жтом.Многие заговоры похожи на молитвы,но это не они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 Согласна со Шмякой, мнения расходятся …. Меня развернули на лечение, не взяли. Но это был Петрович в Аве))) Сейчас не знаю, на сколько там хороши репры)

Девочки, всем привет) Отпишитесь пожалуйста, кто сейчас собирается идти в нашу Аву. К кому выпал ваш выбор)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля Ива// как время летит -уже 3 года скоро. Заметно что-то про кризис 3 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются Я собираюсь. Уже сьездила на отбор. Хотела к Демину, но он в этот день уехал в командировку, а отгул на работе был уже взят. Перезаписали к Гаврищук, ездила к ней. Впнчатления не знаю даже нейтральные какие то. Мне выписала иноферт.А мужа отправила к их урологу, Востренкову, череповецкий ее не устроил. У нас МФ,в прошлый раз, хоть сг и была хуже АП не отпраалял никуда.Востренков отправил на сдачу анализов и по итогу выписал дорогущий Бад и отправил лечится.. В апреле снова ехать к нему... 

Я, конечно, подрасстроилась.Пока мужа лечат, выйдут все сроки моих анализов, да еще и список они обновили со сроками, теперь тем более все пересдавать.... Потом еще расстройство, пересдала гормоны, амг который был 2.3 упал до 1,теперь переживаю возьмут ли вообще по омс... И фсг вырос до 14 чего раньше вообще не было. Пойду пересдавать в след цикле... 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 в Череповце к какому урологу ходили? 

Востренков, тот ещё врач! Ему только деньги подавай. Анализы наверное в Целди отправил сдавать? Если идёте по МФ, то на процедуре всё и отберут, что надо. Не понимаю, для чего уролог?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Давно не ходили в Че к урологу, т. к Ап не требовал никаких заключений.. Морфология у нас плохая, а как я слышала, она не лечится, тем более бадами даже за бешеные деньги. 

Ага, в Целди отправил. Но это ладно, муж ездит в целди сдавать, и именно в сточик, вот такой бзик?Кроме этого, данный врач выписал рецепт на бад и отправил в определенную аптеку в Вологде! 

Мне тоже непонятно данное требование насчет уролога.. Теперь и у меня еще с гормонами черте что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 ну да, морфолия не лечится. Уж какая есть. Сделают ИКСИ да и все. Смысла нет что-то пить. 

С этим Востренковым всё давно понятно. Отправляет именно туда, куда ему нужно, т. к. % с этого имеет. 

Не переживай. Гормоны всегда можно подкорректировать и вперёд. 

Удачи вам.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так при отклонениях в СГ для ЭКО нужно заключение андролога. По крайней мере, нам в Ай-клиник было нужно. Тоже муж у Востренкова полгода лечился, анализы сдать - это нормально, а вдруг найдётся какая-то причина. Но нам не нашел, лечил, ничего не изменилось. Тоже в определенную аптеку отправлял за новым бадом, но муж уже и так их много и долго пил, решили, что хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Мы после 1 визита к Востренкову, решили, что к нему больше не пойдём. Сходили у себя в Череповце к урологу. Он выписал тоже там что-то попить и что показано ЭКО. С этим всем и поехали в Питер. Никто и слова не сказал, что пересдайте да попейте там что-то. После моей пункции репродуктолог к себе пригласила, сказала спермограмма плохая, будем делать ИКСИ. Доплачивать ничего не надо. 

А кто ходил к андрологу в Аву Волгодскую, ничего ни у кого не изменилось. Как было так и есть. 

Сейчас вот думаю, это ж сколько ему денег люди носят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да, это же каждый раз прием, плюс СГ кучу раз сдавал. Я последний раз уже на прием с мужем пошла и сказала, что будем делать ЭКО, так написал какое-то заключение. Он был против ЭКО. Может, он был и прав, конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly врачи некоторые удивляют. Против ЭКО. Пары несколько лет пытаются, планируют. Возраст идёт, здоровье лучше не становится. Выжидать уже нечего. Надо всё пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Так при отклонениях в СГ для ЭКО нужно заключение андролога. По крайней мере, нам в Ай-клиник было нужно. Тоже муж у Востренкова полгода лечился, анализы сдать - это нормально, а вдруг найдётся какая-то причина. Но нам не нашел, лечил, ничего не изменилось. Тоже в определенную аптеку отправлял за новым бадом, но муж уже и так их много и долго пил, решили, что хватит.

Вот я и подозреваю, что сейчас будем каждый месяц ездит к нему,а сколько по времени он мне ничего определенного не сказал. Написал бы заключение, и отпустил с Богом. У нас все равно в любом случае эко. Чудес не ждем. 

Все назначения, которые делали наши доктора, он сказал ерунда. Надо вот попить именно этот... По анализам, инфекции и гормоны все гуд... 

12 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@ElvieElly Мы после 1 визита к Востренкову, решили, что к нему больше не пойдём. Сходили у себя в Череповце к урологу. Он выписал тоже там что-то попить и что показано ЭКО. С этим всем и поехали в Питер. Никто и слова не сказал, что пересдайте да попейте там что-то. После моей пункции репродуктолог к себе пригласила, сказала спермограмма плохая, будем делать ИКСИ. Доплачивать ничего не надо. 

А кто ходил к андрологу в Аву Волгодскую, ничего ни у кого не изменилось. Как было так и есть. 

Сейчас вот думаю, это ж сколько ему денег люди носят. 

У нас каждый раз ИКСИ было. Сьездим после приема этого чудо бада, пересдадим сг, если ничнго не изменится и этот товарищ не даст заключение, пойдем к местному тогда. Вы к кому ходили в Че? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 к Лебедеву в Заботу и здоровье. 2 приёмами отделались. Теперь то понимаю, что раз ИКСИ делали, то вообще могли ничего не пить. И 1 приёма достаточно было б. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мы не очень долго пытались, сами год, потом вот с врачами полгода. Но я нетерпеливая, не могу ждать годами, пошли на ЭКО. Врачу в Питере тоже сказала, что вот, андролог сказал, что лучше ещё подождать, а тот говорит, чего ждать, когда уже и яйцеклетки плохие станут? Нам и так уже было больше 30-ти. А сейчас не планировали и получилось забеременеть, ну тут видимо эффект ЭКО или беременности и родов на мой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Неприятное впечатление у меня сложилось о всей этой ситуации, если честно... Похоже на развод ответов четких не дал, все размыто.. Весь настрой пропал...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly Я тоже нетерпеливая. ) После года, как не получалось забегала везде. Знаю много случаев, когда после ЭКО и сами беременели. В моём окружении 2 таких. Один, даже с непроходимыми трубами. Не меньше 4 лет пытались сами забеременеть, точно. Все равно, когда есть уже один ребёнок, как-то поспокойнее. Что не останешься совсем без детей. А второй, да если и самостоятельная беременность. Ну вообще подарок. ) После ЭКО организм видно просыпается. )) 

@Happyeshka2 Ей в Аве заключение другого андролог не подойдёт? Что там за круговая порука такая? Тем более если делали уже ИКСИ, понятно, что морфология хромает. Её не улучшить. Что там Востренков собрался лечить интересно?! А так да, согласна, что всё размыто. На все мои вопросы тогда чётко ничего не ответил. Вышла после приёма, так и не поняла, за что деньги отдали. Муж сказал, ну его на фиг такого врача. Больше не пойду. И деньги такие за 1 приём отдали. Причём мы пришли со свежими анализами с Инвитро правда. Отбор же был. У нас все было на руках. Ему показали. Он сказал, что пересдайте в Целди. И потом снова к нему. Ну всё понятно тут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@ElvieElly Я тоже нетерпеливая. ) После года, как не получалось забегала везде. Знаю много случаев, когда после ЭКО и сами беременели. В моём окружении 2 таких. Один, даже с непроходимыми трубами. Не меньше 4 лет пытались сами забеременеть, точно. Все равно, когда есть уже один ребёнок, как-то поспокойнее. Что не останешься совсем без детей. А второй, да если и самостоятельная беременность. Ну вообще подарок. ) После ЭКО организм видно просыпается. )) 

@Happyeshka2 Ей в Аве заключение другого андролог не подойдёт? Что там за круговая порука такая? Тем более если делали уже ИКСИ, понятно, что морфология хромает. Её не улучшить. Что там Востренков собрался лечить интересно?! А так да, согласна, что всё размыто. На все мои вопросы тогда чётко ничего не ответил. Вышла после приёма, так и не поняла, за что деньги отдали. Муж сказал, ну его на фиг такого врача. Больше не пойду. И деньги такие за 1 приём отдали. Причём мы пришли со свежими анализами с Инвитро правда. Отбор же был. У нас все было на руках. Ему показали. Он сказал, что пересдайте в Целди. И потом снова к нему. Ну всё понятно тут. 

Один в один ситуация. Решила, что сьездим еще раз сг пересдадим, если опять внятного ответа не получу,больше к нему не поеду. Заключение у нас получу. В конце концов нигде не написано, что заключение нужно именно от Востренкова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 это ещё тот вымогатель денег. Нам после 2 приёма мужу сказал у вас все очень очень плохо и только эко и только платно. Написал сумму на бумажке... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не пробовали копеечную схему для улучшения СГ, где рибоксин и липоевая?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@ElvieElly Я тоже нетерпеливая. ) После года, как не получалось забегала везде. Знаю много случаев, когда после ЭКО и сами беременели. В моём окружении 2 таких. Один, даже с непроходимыми трубами. Не меньше 4 лет пытались сами забеременеть, точно. Все равно, когда есть уже один ребёнок, как-то поспокойнее. Что не останешься совсем без детей. А второй, да если и самостоятельная беременность. Ну вообще подарок. ) После ЭКО организм видно просыпается. )) 

@Happyeshka2

Только по разному к таким подаркам относятся, к сожалению. Знакомая сделала ЭКО, родила дочку. Когда той полгодика было - забеременела сама! И сделала аборт... Подумала, что не справится. Мне не понять такого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ А у меня вообще вроде все нормально, но я не делала лапар, гистер, а так все анализы норм, трубы тоже, цикл регулярный. Но видимо что-то не совсем так было, с мужем очень пытались забеременеть, и никак. А в том беременном цикле почти ничего и не было, мы с дочкой были у бабушки в гостях, и вот на тебе.

8 минут назад, Samira* сказал(а):

Только по разному к таким подаркам относятся, к сожалению. Знакомая сделала ЭКО, родила дочку. Когда той полгодика было - забеременела сама! И сделала аборт... Подумала, что не справится. Мне не понять такого((

Очень рано, конечно, получилось, я бы была в панике. Я и то не знаю, как буду справляться, мужа больше беспокоит финансовый вопрос, но вопрос об аборте, конечно, не стоял у нас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...