Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Nata19 Спасибо. В пн буду пытаться звонить на Пошехонку, узнавать. В Аве мне ничего подобного Гаврищук не сказала. Я в очереди с 17 года стою. В деуабре позвонили, сказали годовые сдать и записаться на прием. Сьездила на прием,доктор дала рекомендации и сказала за 10 - 14 дней взять направление на Пошехонке... Ни о какой выписке, листе и тп речи не было.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Happyeshka2 вроде многие писали, что выписку все равно обновить нужно. У меня копию только взяли оригинал на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 вроде многие писали, что выписку все равно обновить нужно. У меня копию только взяли оригинал на руках.

Эта та выписка в которой все анализы переписать надо?Нашла приказ и все документы.. Их надо самой распечатать и заполнить и отнести на подпись доктору в жк? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, привет! Редко захожу, едва успеваю за вами все прочитать. Кого то перед Крит отправляли худеть из нашей Аву? Я тут у Березиной была хотела перед Крит подготовить себя. Так та мне сказала худеть отправят. На свежий протокол было понятно почему худеть, а для Крио что это дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я-мамочка!!!Ну блин,чушь чушнинская...что за самоуправстао? @valentinka @F

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 да

@Я-мамочка!!! фиг знает. Я с гормонами сейчас наоборот набрала - почти как была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я так поняла что никого не отправляли. Хочу к Демину пойти на консультацию, посмотрим что скажет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки,  что можете про Гаврищук сказать? Собираемся на крио к ней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 да я сама заполняла и относила врачу на подпись и заведующей. Вспомнила в кабинете врт на пошехонке просили не все анализы, а только годовые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 да я сама заполняла и относила врачу на подпись и заведующей. Вспомнила в кабинете врт на пошехонке просили не все анализы, а только годовые

Спасибо. Я вписала все которые есть. Узи только нет... 

Я в пн позвонила на пошехонку, мне сказали только снилс, паспорт, полис с собой... Но я решила все равно заверю у доктора своего, тем более уж почти все сделала. Сколько экземпояров надо? Когда в очередь вставпла три делала... 

А еще сказали, что за направлением приезжать недели за 2 до протокола, якобы в аве им дали такое указание, что задолго заранее не давать... 

Ответ в группе авы в вк на вопрос о лишнем весе.. 

Screenshot_20190402-194738.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 я 1 экземпляр делала и копию снимала потом с него. На крио направление в конце января брала и скидывала в Питер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь есть кто-нибудь кто сейчас вступает в протокол в Ава Петер??? У кого врача? Поделитесь отзывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает. Хочу в крио в мае, квоты дают на Пошехонке? И что нужно для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

‎31‎.‎03‎.‎2019 в 08:03, Happyeshka2 сказал(а):

@Nata19 Спасибо. В пн буду пытаться звонить на Пошехонку, узнавать. В Аве мне ничего подобного Гаврищук не сказала. Я в очереди с 17 года стою. В деуабре позвонили, сказали годовые сдать и записаться на прием. Сьездила на прием,доктор дала рекомендации и сказала за 10 - 14 дней взять направление на Пошехонке... Ни о какой выписке, листе и тп речи не было.. 

02.04 ездила на Пошехонку за квотой.
Кроме паспорта, полиса и страхового, ничего не нужно.
тоже стою с декабря 17 года, отбор прошла в январе месяце.
единственное, у меня крио, поэтому выписку из Авы взяла, о том что есть эмбриошки замороженные, всё …
была там 10 минут, всё очень быстро)
зашла в кабинет, спросили, типа вы на Крио, за квотой, я говорю да
дала документы, мне напечатали направление, я сразу отвезла её в Аву, там зарегестрировала и всё)

‎31‎.‎03‎.‎2019 в 13:16, Я-мамочка!!! сказал(а):

Девочк, привет! Редко захожу, едва успеваю за вами все прочитать. Кого то перед Крит отправляли худеть из нашей Аву? Я тут у Березиной была хотела перед Крит подготовить себя. Так та мне сказала худеть отправят. На свежий протокол было понятно почему худеть, а для Крио что это дает?

меня отправили худеть, они со своими "правилами" достали уже в Аве …
писала в департамент этот вопрос, мне ответили , что нет такого приказа, где прописан вес и т.д ….
занимаются самовольничеством!

‎03‎.‎04‎.‎2019 в 09:17, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, здесь есть кто-нибудь кто сейчас вступает в протокол в Ава Петер??? У кого врача? Поделитесь отзывами.

я собираюсь вступать, если опять с весом не завернут …..
собираюсь к Дёмину.

Девочки, всем привет) Напишу про себя, что и как, нас тут много, с одними и теми же вопросами)))
В феврале я была на отборе, в кабинете сидела Гаврищук и сама директирисса.
Грубоватая женщина, ну это естественно, корона на голове, а мы так, холопы ….
Ну да ладно, Бог с ней)
Естественно меня тыкнули носом в то, что у меня лишний вес. И сказала обязательно худеть, на 8-10 кг как минимум.
Далее назначения, и сказали за две недели до вступления в протокол взять направление на Пошехонке, и так же, за две недели записаться к Репродуктологу)
Всё сделано, кроме лишних кг, не все скинула, они гады , как специально не хотят уходить, а меня уже от гречки и курицы тошнит ……
Общалась с репродуктологом из Москвы, она наоборот сказала, что когда резко начинаешь, то организм в стрессе, плюс в стрессе от стимуляции, и это не есть хорошо.
Так что тут всё как в сказке ….. Очень как то сложно ….

QR2-KY0mLOA.jpg

Сейчас изучила 107 приказ, нет ни слова, про ограничения веса, и тем более приведённых цифр …..

Снимок.PNG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются я звонила на пошехонку тоже сказали не надо выписок никаких.... Паспорт, снилс и полис... Фиг их поймешь.. 

Я на отборе была когда, была только Гаврищук.. Отправила на лечение к Востренкову... Муж сейчас пропьет бад им выписанный, пересдадим СГ и в Че сходим к урологу.. Только вот не знаю к какому... Но наверно у нас все одинаковые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 нам тоже хотел выписать лечение,но мы сразу сказали ,что на эко идём и он без проблем выписал справку,что противопоказаний нет,а делали мы с ИКСИ.

Девочки,всем привет)Не успеваю все читать ,подскажите ,а что за репродуктологи в Аве новые?вроде за 2 планируем ,но у нас ничего не осталось -свежий протокол нужен  ,я бы к Мирау поехала в Питер ,но в Вологду то поближе будет,может там есть кто стоящий ?Буду благодарна любым отзывам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Танюня89 сказал(а):

@Happyeshka2 нам тоже хотел выписать лечение,но мы сразу сказали ,что на эко идём и он без проблем выписал справку,что противопоказаний нет,а делали мы с ИКСИ.

Девочки,всем привет)Не успеваю все читать ,подскажите ,а что за репродуктологи в Аве новые?вроде за 2 планируем ,но у нас ничего не осталось -свежий протокол нужен  ,я бы к Мирау поехала в Питер ,но в Вологду то поближе будет,может там есть кто стоящий ?Буду благодарна любым отзывамм

У нас по СГ видно, что икси ,крюгер 2%...Так что не очень понятны действия доктора.. Ну да ладно, что уж теперь. 

Мирау в Москве, в клинике где по омс не делают. В аве Торопова, Гаврищук, Демин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются Если не секрет, какой индекс массы тела у вас? Тоже боюсь что могут завернуть худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются Какое там гречка ,грудка? Сейчас как никогда разнообразное полноценное питание.Кушать все,но для похудения соблюдать единственный секрет(потреблять каллорий меньше чем расходовать).Вода не менее 2 л ,не можешь пить хочешь худеть,,так грворили мне.Скачай приложение на телефон со счетчиком каллорий,вбей параметры там выйдет сколько  чего надо.Чтобы легче стройнелось,(худеть всетаки от" худо") нужно знать в цыфрах сколько ешь,чтобы контролировать.Не один год в этой теме,туда сюда качели с весом из за беременностей  и до.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже бы хотелось почитать отзывы про репродукторов новых. Кто сейчас в протоколах? Есть результаты? 

И ещё вопросик. На крио тоже нужно отбор проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем была ВБ..Сейчас снова подготовка анализов.Вы не знаете сколько срок годности квоты?Я получила ее в январе 2019.А после ВБ Голенева мне сказала в мае только приезжать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Няша1112 сказал(а):

Вообщем была ВБ..Сейчас снова подготовка анализов.Вы не знаете сколько срок годности квоты?Я получила ее в январе 2019.А после ВБ Голенева мне сказала в мае только приезжать..

после того, как вы её зарегестрировали в клинике, срок квоты год.
это мне сказали в начале апреля в кабинете врт на Пошехонке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лялька 2 @Няша1112 Обычно,чтоб не попасть в просак,квоту лучше активировать в клинике,в протокол вступить можно до конца года,как готовы будете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Никогда не писала ни в каких беседах, не общалась на форумах,но очень-очень нужен совет! Собрались с мужем на эко,собрали все анализы, осталось получить выписку у андролога.Выбор пал на Востренкова в Аве, т. к. Клиника занимается эко, и мы собрались делать там.Сходили на приём со СГ, а он отправил ещё на гормоны и ИНФЕКЦИИ и сказал потом снова к нему. Судя по вашим отзывам о нем, врач не очень.Я в замешательстве. Т.е.мы к нему придём ещё раз, он назначит БАД, отправит лечиться, а толку не будет,т.к.у нас морфология. А выписку все равно не даст? И что тогда делать? Выйдут сроки моих анализов. Может подскажете, куда сходить со СГ, чтобы написали эту бумажку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88  У вас мужской фактор? Какие показатели СГ? Тоже в своё время ходили к нему, тянул время, выжимал деньги, мы психанули и пошли в Виту к Старковскому, на что он сразу дал заключение ЭКО + ИКСИ и сказал, что все Бады это только трата времени, т.к. очень сложно поправить морфологию. В аве я чётко сказала, что к их Востренкову не пойдём и вопросов не было.  К сожалению  первый протокол был пролётный, сейчас готовимся ко второму, муж просто принимает препараты как и все перед подготовкой к ЭКО. При ИКСИ что-нибудь да выберут эмбриологи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...