Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Стефания Весенняя 3% по Крюгеру, остальные 97 мф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Маргарита 88  Сходите в Виту к Старковскому и возьмите заключение на ЭКО+ИКСИ. Мы так и сделали. Ну всё равно начинайте мужа поить витаминками.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маргарита 88 сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Никогда не писала ни в каких беседах, не общалась на форумах,но очень-очень нужен совет! Собрались с мужем на эко,собрали все анализы, осталось получить выписку у андролога.Выбор пал на Востренкова в Аве, т. к. Клиника занимается эко, и мы собрались делать там.Сходили на приём со СГ, а он отправил ещё на гормоны и ИНФЕКЦИИ и сказал потом снова к нему. Судя по вашим отзывам о нем, врач не очень.Я в замешательстве. Т.е.мы к нему придём ещё раз, он назначит БАД, отправит лечиться, а толку не будет,т.к.у нас морфология. А выписку все равно не даст? И что тогда делать? Выйдут сроки моих анализов. Может подскажете, куда сходить со СГ, чтобы написали эту бумажку? 

ну гормоны тоже актуально мужу сдать, и инфекции а вот по результатам уже я бы пошла к другому врачу. мне он не понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маргарита 88 сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Никогда не писала ни в каких беседах, не общалась на форумах,но очень-очень нужен совет! Собрались с мужем на эко,собрали все анализы, осталось получить выписку у андролога.Выбор пал на Востренкова в Аве, т. к. Клиника занимается эко, и мы собрались делать там.Сходили на приём со СГ, а он отправил ещё на гормоны и ИНФЕКЦИИ и сказал потом снова к нему. Судя по вашим отзывам о нем, врач не очень.Я в замешательстве. Т.е.мы к нему придём ещё раз, он назначит БАД, отправит лечиться, а толку не будет,т.к.у нас морфология. А выписку все равно не даст? И что тогда делать? Выйдут сроки моих анализов. Может подскажете, куда сходить со СГ, чтобы написали эту бумажку? 

@Маргарита 88 один в один ситуация... Мне востренков не понравился. Гормоны муж сдал и инфекции, все хорошо. Выписал профертил и сказал через месяц персдать и снова к нему, а там типа видно будет...Отзывы девочек здесь помогли принять мне решение окончательное, что к нему больше не пойдем. Пересдадим сг, и в своем городе сходим к врачу. Скользский какой то этот В.. в.. Рецепт дал на бад и отправил в определенную аптеку в Вологде... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя

6 минут назад, Happyeshka2 сказал(а):

@Маргарита 88 один в один ситуация... Мне востренков не понравился. Гормоны муж сдал и инфекции, все хорошо. Выписал профертил и сказал через месяц персдать и снова к нему, а там типа видно будет...Отзывы девочек здесь помогли принять мне решение окончательное, что к нему больше не пойдем. Пересдадим сг, и в своем городе сходим к врачу. Скользский какой то этот В.. в.. Рецепт дал на бад и отправил в определенную аптеку в Вологде... 

Спасибо, девочки! Помогли определиться. Пойдём к другому урологу, может напишет выписку. Никак не хочется  попусту тратить время и деньги, если изначально все это смахивает на какой-то '' лохотрон''. 

А достаточно одной СГ? Остальные уже устарели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Маргарита 88 сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Никогда не писала ни в каких беседах, не общалась на форумах,но очень-очень нужен совет! Собрались с мужем на эко,собрали все анализы, осталось получить выписку у андролога.Выбор пал на Востренкова в Аве, т. к. Клиника занимается эко, и мы собрались делать там.Сходили на приём со СГ, а он отправил ещё на гормоны и ИНФЕКЦИИ и сказал потом снова к нему. Судя по вашим отзывам о нем, врач не очень.Я в замешательстве. Т.е.мы к нему придём ещё раз, он назначит БАД, отправит лечиться, а толку не будет,т.к.у нас морфология. А выписку все равно не даст? И что тогда делать? Выйдут сроки моих анализов. Может подскажете, куда сходить со СГ, чтобы написали эту бумажку? 

Я бы не сказала, что Востренков не осень, на мой взгляд много лишнего назначает. Моего морочил туда сюда полгода с перерывами на улучшение сг,  но и все равно ничего не добился хорошего, только хуже стало. В итоге икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 @Маргарита 88я бы взяла все, что есть на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 спасибо) а как долго идёт очередь? Кто говорит 2 года, кто пол-года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 Сейчас вроде быстро. Я с 17 года стою. Позвоните на Пошехонку. Если платно, то очереди нет вовсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Маргарита 88 сказал(а):

@Стефания Весенняя

Спасибо, девочки! Помогли определиться. Пойдём к другому урологу, может напишет выписку. Никак не хочется  попусту тратить время и деньги, если изначально все это смахивает на какой-то '' лохотрон''. 

А достаточно одной СГ? Остальные уже устарели. 

я бы сдала и инфекции и гормоны+сг и с всем этим к урологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

в Вологде где-нибудь уже делают гибкую(офисную)гистероскопию (без наркозов)??

 

или пока только в Череповце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@крошка Бо только в Череповце 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

‎08‎.‎04‎.‎2019 в 10:43, Маргарита 88 сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Никогда не писала ни в каких беседах, не общалась на форумах,но очень-очень нужен совет! Собрались с мужем на эко,собрали все анализы, осталось получить выписку у андролога.Выбор пал на Востренкова в Аве, т. к. Клиника занимается эко, и мы собрались делать там.Сходили на приём со СГ, а он отправил ещё на гормоны и ИНФЕКЦИИ и сказал потом снова к нему. Судя по вашим отзывам о нем, врач не очень.Я в замешательстве. Т.е.мы к нему придём ещё раз, он назначит БАД, отправит лечиться, а толку не будет,т.к.у нас морфология. А выписку все равно не даст? И что тогда делать? Выйдут сроки моих анализов. Может подскажете, куда сходить со СГ, чтобы написали эту бумажку? 

У нас, примерно, так и было …
Заставлял сдавать один и тот же анализ на инфекцию, трижды …..
Мы , дураки, поздно очухались, что анализ и в первый раз был идеальный.
Сказали ему на приёме, а он говорит, ну мало ли, всякое бывает. Лучше сдать, чем не сдать и думать.
Ок, так на фига три раза то его сдавать)?
Плюнули и ушли оттуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 19_мечты_сбываются сказал(а):

У нас, примерно, так и было …
Заставлял сдавать один и тот же анализ на инфекцию, трижды …..
Мы , дураки, поздно очухались, что анализ и в первый раз был идеальный.
Сказали ему на приёме, а он говорит, ну мало ли, всякое бывает. Лучше сдать, чем не сдать и думать.
Ок, так на фига три раза то его сдавать)?
Плюнули и ушли оттуда!

Пипец, конечно... Слов нет... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2

Так неприятно.... Были у нескольких урологов, в большинстве одни шарлатаны, пользуются горем людей и навариваются на нем... Так много им хочется сказать... Жаль только, что бесполезно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Маргарита 88 сказал(а):

@Happyeshka2

Так неприятно.... Были у нескольких урологов, в большинстве одни шарлатаны, пользуются горем людей и навариваются на нем... Так много им хочется сказать... Жаль только, что бесполезно

всё им вернётся в этой жизни, поверьте)
а мы, с Божьей помощью, прорвёмся все, девочки)

3 часа назад, Happyeshka2 сказал(а):

Пипец, конечно... Слов нет... 

это точно, так печально и обидно было, ужас …..
я думаю, что через эти дебри проходят все, кто идёт в первый раз
мы ведь как слепые котята, не опытные совершенно ……
сейчас уже в третий раз завернулись, и я  за свои права буду биться до последнего.
не иду принципиально к тем специалистам клиники, в которой будем делать перенос
дабы у них лица там не трескали и карманы тоже, зажрались и сидят, как в змеинном логове , тьфу ….
в другой клинике, я думаю, без проблем подпишет андролог всё, что нам нужно)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются

А в какую клинику лучше писать? У нас такой маленький выбор. Её ведь надо сразу выбирать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот ладно бы я то первый раз,а то уж третий по омс... И  так лох.. ся(извиняюсь за выражение) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 не поняла? В каком смысле? 3 раза к одному урологу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Маргарита 88 сказал(а):

@Happyeshka2 не поняла? В каком смысле? 3 раза к одному урологу? 

Нее, эко по омс 3 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Happyeshka2 сказал(а):

Нее, эко по омс 3 раз

А где вы делаете? И у кого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маргарита 88 сказал(а):

А где вы делаете? И у кого? 

На данный момент собираемся в Аву, к кому пока не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в какую клинику лучше записаться? Совсем скоро предстоит. Осталось выписку у ге взять и очередь отсидеть. Столько вопросов и так мало ответов. Какого ре выбрать? Куда вообще квоту просить? Рег. или фед? Если фед. быстрее, сколько раз надо съездить в др. город? 

Сначала думала в Аву Вол., но по ре вообще никакой инфы найти не могу. Пишете, что очередь огромная. Про Виту вообще мало пишут. Там вообще все плохо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 федеральных квот уже нет минимум лет 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда в другой город едут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...