Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

// Oksi //, Вы бы сначала позвонили на Пошехонку и у них все спросили,я вот например как стояла в листе ожидания по федералке,так с места и не сдвинулась,а на самом деле я иду по омс,у меня чисто т.ф.,а по омс хоть сейчас в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

// Oksi //, Скажите,а Вы пошли на федеральную программу вставать только на Пошехонку что ли?А на Лечебную почему не подали заявление?Ведь там намного быстрее все было и никаких 3 лет ждать не надо.

А теперь уже,когда большинство факторов переведут на омс с 14 г, то смысла нет туда идти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, не знаете точно, какие факторы еще на омс переведут с 2014 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, кто нибудь ходит в эндокринологу Шиловой? (Целди). И кого можете посоветовать по эндокринологии (гормоны упали совсем) в Череповце желательно.

Я хожу к Дамаскиной в *Панацею*, мне она очень нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,Я ВОТ ПРО ЛЕЧЕБНУЮ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ УЗНАЛА))))ПОДАВАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОШЕХОНКЕ В ФЕВРАЛЕ,СКАЗАЛИ ЧТО ПОЕДУ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ,Т.К. НА ЭТОТ ГОД УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНО 300 ПАР)))) НО МНЕ ПОЗВОНИЛИ В СЕНТЯБРЕ,Я СОБРАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ И СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ В ПИТЕР))) В ВОЛОГДЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ДЕВОЧКОЙ,ОНА ПОДАВАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ИЮНЕ И ТОЖЕ СЕЙЧАС ЕДЕТ)))

МЫ ЕДЕМ ПО ОМС,С Т.Ф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina,  наверно очень глупо с моей стороны, но я всей этой процедуры даже не знала. Врач дала мне выписку и сказала позвонить по этому телефону записаться на прием. Я думала, что это прием на эко. Когда пришла все как бы уже знаете по другому было. А потом здесь же на сайте я узнала, что там очередь не двигается и можно было бы на Лечебную отдать доки. Блин забрать их оттуда уже смысла нет, раз туда все остальные факторы перешли, то там наверно тоже долго. У нас и МФ и ЖФ но не ТФ. Хотя финансирование в листе ожидания стоит ОМС. Как так то? Ничего не понимаю.

 

Девочки, я понимаю, что я не одна такая. Что всем хотелось бы пройти и увидеть заветные // , но как же хочется чтобы все было честно. А то некоторые успевают по два раза очередь простоять, а кто то как был в хвосте так и есть. Звонила на Пошехонку моя начальница, она отдавала доки в 2009 обе трубы удалены. Так вот весной когда она узнала о программе ОМС позвонила туда ей сказали ждите. Звонила на протяжении месяца. Потом поехала, как оказалось ее доки засунули в долгий ящик. В общем даже искать не стали просто отправили и Питер к Чежиной. Вот так там работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Подскажите может у кого нибудь был протокол с АМГ меньше 1.4. сейчас готовлюсь к длинному протоколу (жду когда рассосется киста) параллельно сдаю анализы. получила результат АМГ и сижу в полном шоке. спасибо если что подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите хорошего гинеколога в вологде для подготовки к эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто нибудь делал гистероскопию в нашей Аве, после пролётного протокола назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто нибудь делал гистероскопию в нашей Аве, после пролётного протокола назначили.

А ,что до протокола не назначили?Видимо в Аве делали,к Березиной не рекомендую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ, спасибо, была у Мирау, увы не получилось, сейчас решаю вопрос где лучше сделать, до не рекомендовал.

Изменено пользователем elenka e 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ, спасибо, была у Мирау, увы не получилось, сейчас решаю вопрос где лучше сделать, до не рекомендовал.

Можно в областной сделать ,а если быстрее,то в Аве,либо в Череповце у Хвалова девочки хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✓๖ۣۜК о ш Ҝ ắ, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому лучше в АВУ записаться из гинекологов посоветуйте плизззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia1887, могу поделиться своим опытом, была правда у репродуктолога Мирау, хоть у нас пока не получилось, но как врач оставил хорошее впечатление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому лучше в АВУ записаться из гинекологов посоветуйте плизззз

была несколько раз у Метелицы вообще не понравилась,да вон на онлайн вологда в контакте почитайте там вопрос был по гинекологам вололгды,дак многие пишут что в аве сплошная обдираловка(по гинекологам),я в этом сама удостоверилась,тоже ищу хорошего гинеколога в вологде но что то не кто не советует)))

 

ulia1887, могу поделиться своим опытом, была правда у репродуктолога Мирау, хоть у нас пока не получилось, но как врач оставил хорошее впечатление

в чем причина не сказал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нарушение цикла, и отсутствие овуляции, думаете может Мирау поможет???Я думала он только на Эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нарушение цикла, и отсутствие овуляции, думаете может Мирау поможет???Я думала он только на Эко

мирау репродуктолог,а вам кого надо гинеколога в аве?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Подскажите может у кого нибудь был протокол с АМГ меньше 1.4. сейчас готовлюсь к длинному протоколу (жду когда рассосется киста) параллельно сдаю анализы. получила результат АМГ и сижу в полном шоке. спасибо если что подскажите

Всё будет хорошо,не переживайте,у меня был 0,65-взяли.Не возьмут если меньше 0,5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha))), отправил на гистероскопию через месяц, на приёме не была общались только по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, не знаете точно, какие факторы еще на омс переведут с 2014 года?

Пока еще не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталек 80 расскажите, пож-та, от чего и как лечились, если не секрет. Думаю тут многим и мне тоже полезно будет узнать. Очень хочется самостоятельной Б.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка 1, девочка начала гормональную терапию, киста стала расти, ее она беспокоит, вот она и решила на лапару ехать.

 

Девочки впервые слышу, что по ОМС очередь годами тянется, у меня подруга первый раз встала, подала документы на Пошехонку, через неделю уже пригласили на консультацию к Чежиной, сейчас готовится к протоколу. Без всякого блата. Я была в шоке, что так быстро пригласили.

А на счет других факторов, так я на Пошехонке стою уже с 2009 году, вот жду начало 2014 года, если внесут еще другие факторы по ОМС, надеюсь и я попаду в скором времени и все девочки ожидалочки.

 

kate ganzen вижу тебя))) Я тебе в личку написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...