Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ с выпиской тоже готовой пойду, все анализы сданы. Надеюсь сразу врач подпишет, и успею за отпуск сдать ее. Я работаю на другом конце города, сложно на прием попасть из за этого. Это пол дня отгула брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@lena0035 А я читала, что так бывает, когда напряжённая( и врач сказал, что напрягаюсь) . Девушка одна писала, что она никак не могла расслабиться при переносе и 2 раза было больно очень, на третий раз ей делали перенос под наркозом и всё получилось. Короче х.з. в чём причина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa мне делали на 5 дц и 10 дней подряд. Это магниты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута прием с УЗИ, к сожалению неудача, бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ira822008 сказал(а):

@Ташута прием с УЗИ, к сожалению неудача, бхб

Что такое бxб? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута

Точно ни капли не напряжена была и не зажата.

Причины считаю основные две: не очень квалифиц.специалист (не мой случай), переизбыток прогестерона (мой).

Третья реже, что психологич.зажим. 

А так, кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2020 в 08:39, Ташута сказал(а):

@lena0035 А я читала, что так бывает, когда напряжённая( и врач сказал, что напрягаюсь) . Девушка одна писала, что она никак не могла расслабиться при переносе и 2 раза было больно очень, на третий раз ей делали перенос под наркозом и всё получилось. Короче х.з. в чём причина...

У меня больной перенос был самый первый раз у Тороповой. Очень долго и неприятно. У АП было лучше. В последний раз, постаралась по максимуму расслабится. Не знаю, зависит ли от этого удачный протокол или нет, но тогда была удача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргарита 88 биохимическая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю правильным и нормальным ли будет мой вопрос. как думаете, к кому лучше идти в аву нашу - к Анастасии Егоровне или к молодому человеку? крио или на эко.  

вся в раздумьях, эмбриологи те же остались, что и раньше были, опытные то есть. новые ре какое-то время уже поработали, не совсем с нуля. но вроде стесняюсь молодого человека:m0591:

всё у мужчин всегда делала (разные узи, обследования, эко) и всё время стесняюсь, что жуть. просто иду на всё получается

 

конечно же интересует результативность репродуктологов, но в клинике достоверно никто не скажет, отзывов мало. стеснение придётся перебарывать. знаю, что оба доктора абсолютно адекватны, без выкидонов

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюся вы все верно написали,оба специалиста хорошие,пусть и работают в данном направлении недавно. Поэтому выбирать только вам. Процент удачи в протоколе тоже никто не отменял,и где это везение окажется больше,никто не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюся не стесняйтесь. Потом еще рожать, возможно, у мужчины )

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюся я в июне делала ЭКО у Дёмина и крио в феврале. Он всё доступно и подробно объясняет ,и его нужно воспринимать просто как врача. В его жизни было уже куча пациенток и меня он вскоре не вспомнит- говорила я себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута как у вас крио прошло ? Тоже собираюсь к Демину на крио . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ездила сегодня в кабинет ВРТ. К Мирау квот на полные циклы уже нет. На крио осталрсь 2-3 штуки. 

Про Аву сказали, что очень низкие показатели по результатам(Квот туда много

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192  к сожалению- пролёт, ХГЧ-0. 

А вообще в нашей Аве у новых врачей есть положительные результаты? Девочки, отписывайтесь хоть для поднятия" боевого духа".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута у Демина крио пролёт в прошлом году. А свежий протокол у него же получилось и прошло все очень хорошо. Он у меня делал кесарево, когда на Пирогова ещё работал. Как врач он мне очень нравится. 

У Мирау тоже были и удачи и пролёты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тогда пробовать через клинику квоту получить. Надо их на место ставить этот вот, если есть квоты вообще то должны дать туда куда я хочу а не куда места есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 4 дпп после крио переноса в Эмбрилайф. Сижу, жду, эх

Заболела ещё как обычно, насморк трындец, дышать уже вообще не могу(

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники ты промывай. Я пшикалку с морской водой покупала. И помогала вроде, может хороший знак т.к. иммунитет снижен. Ни чего осталось ждать не много. Хгч на 9-10 день сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да промываю, толку ноль. 

Не знаю, хочу в пт или в сб кровь сдать это будет 7 или 8 дпп. А то потом выходные. Ты на какой день в крио сдавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники мне на 9 назначили. Был резкультат под 300 или 300 с чем то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники капай капли. ничего не будет от них. санорин он на маслах точно можен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вопрос конечно глупый.... Мне сказали, что после трёх попыток ЭКО девушек ставят на учет к онкологу. Правда ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kriska777 бред, никто из-за этого не поставит просто так. Кто Вам такое сказал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...