Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

1 минуту назад, Эники-бэники сказал(а):

@Kriska777 бред, никто из-за этого не поставит просто так. Кто Вам такое сказал? 

Да свекровь и мне и мужу ездит по ушам. Понимаю что бред, но всё равно решила спросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Kriska777 ставят для чего? В целях профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Где  сделать пайпель биопсию эндометрия, какие анализы необходимы? Ранее делала у Кураповой в Аве, но к ней сложно записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, eva3525 сказал(а):

Всем привет! Где  сделать пайпель биопсию эндометрия, какие анализы необходимы? Ранее делала у Кураповой в Аве, но к ней сложно записаться

Я делала в Аве у Метелицы О.А. мне понравилось. Быстро и никаких неприятных ощущений. Только вот насчёт анализов не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2020 в 12:08, eva3525 сказал(а):

Всем привет! Где  сделать пайпель биопсию эндометрия, какие анализы необходимы? Ранее делала у Кураповой в Аве, но к ней сложно записаться

Делала в Вите у Голеневой на Герцена 50.Понравилось,быстро и нисколько не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня 7 дпп, на тестах есть полоски, не яркие, но различимые. Со вчерашнего дня началась мазня,первый раз со мной такое. Репродуктолог добавила Транескам и Дюфастон,особо ничего не поменялось, завтра сказала идти сдать хгч. У меня после Транескама так голова стала раскалывается и вообще самочувствие как-то не очень. 

Было у кого-то что-то подобное? Наверное,на удачный исход особо не надеяться? Если честно,мне всегда казалось, если с беременностью уже что-то не то, то хоть обпейся таблеток, но её ничто не сохранит. Поддержку, конечно,не отменяю пока из-за тестов. Посмотрим, что там с хгч. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники у меня так же было перед днем сдачи хгч сделала тест (показал полоски) и пошла мазня, но я на тромбоассе была. Мне отменили его, добавили транексам и вроде все, а нет я дюфастон еще добавляла 2 табл. и того вышло 1000 ме с утриком.

Не паникуй, успокойся. Да у меня странно потом тонус начался я папаверин свечи добавила (это вроде чуть позднее). Тоже удивилась мазне т.к. даже при замерших не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да я спокойна, че толку паниковать, если всё равно ничего сделать не могу. 

У тебя сколько дней мазало? Только коричневым? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники нет не коричневым, но как транексам приняла на следующий день уже коричневым, вроде не долго. В больницу я не обращалась. Подумала, что из-за стресса на работе и тромбоасса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники главное не паниковать и не накручивать себя, а сдать кровь, и ждать результатов. У меня после крио выделения (коричневые) начались за день до дня ожидаемых месячных и продолжались до 10 недель, ни гематом,  ничего по узи не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nade13 спасибо за положительный пример) но до месячных у меня ещё дня 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники у меня мазало. Транексам пила и ставила папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 а потом всё хорошо?) долго мазня эта была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники да, потом все ок. Мазня была как раз таки в самом начале до ХГЧ и после него может через неделю. Транексам помогает хорошо.мазня какая сейчас и как много ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 она бывает коричневая, бывает розоватая по капле. Иногда прожилки есть мелкие. Сегодня сдала хгч, посмотрим. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники кровило до 9 недель коричневым ,потом темно красным ,по узи было все хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники Если полоски есть, значит имплатнация была. У многих мажет, надо сохранять. Зачем руки отпускать сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники , у меня тоже мазало при положительном ХГЧ, и у подруги тоже( мы с ней вместе ЭКО делали в 2012г.). Обеих положили на сохранение при наличии + результатов ХГЧ, тогда он у меня был ещё совсем низенький -15 , наверное день 6 после переноса трёхдневки. Но всё ОК, беременность развивалась без проблем до 30 недели. 

Так что удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 @Nafanya87 @Nafanya87 не знаю результат(сдала сегодня утром и сначала мне сказали, что результат будет сегодня готов, я целый день сидела и личный кабинет обновляла. А вечером выяснилось, что результат будет только 10го!! Типа лаборатория праздники не работает и мне утром ошибочную информацию дали. 

Знала бы раньше, пошла бы в другое место. А теперь на выходные закрылось всё((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех Международным женским днём
И с праздником весны прекрасным!
Пусть вместе с ним наполнят дом
Здоровье, и любовь, и счастье!

Как распускаются цветы,
Мечты пусть в сердце расцветают,
Всё исполняется всегда,
Что только женщина желает! 

Пусть в этом году все у нас сбудется:t8313::aistbp::mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои анализы наконец-то. 

На 7дпп хгч 115,при этом низкий прогестерон - 9.2 нг/мл. И ттг подскочил до 4.2,надо пить л-тироксин срочно. 

Меня волнует низкий прогестерон, это очень плохо? Репродуктолог сказала поддержку не менять (3 раза Утрожестан по 200 мг и 2 раза Дюфастон по таблетке). Я понимаю, что эти препараты в крови не отображаются. Но вот такой уровень говорит о том, что с беременностью что-то не то? В свежем протоколе прогестерон был высоченный

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники тихонечко поздравляю с положительным хгч! Может быть эта форма не усваивается, врач не предлагала заменить на масляный внутримышечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники После переноса нет смысла сдавать и ориентироваться тем более ни на показатели прога, ни эстрагенов.

А ттг да, конечно надо корректировать. Высокий ттг -это фактор угрозы Б. Мне йодомарин эндокринолог еще назначала, помимо повышения дозы. Ну и на протяжении всей Б тогда на контроле держать. У меня скаканул уже после 2-го скрининга, ложилась на сохранение из-за последствий скачка ттг.

В поддержке еще порой важно, что назначено из препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nade13 репродуктолог моя сказала, чтобы я оставила всю поддержку так как есть, т.е.в день 3 табл Прогиновы, Утрожестан по 200 мг 3 раза и 2 табл. Дюфастона

@lena0035 да, спасибо. Я буду следить за ттг. Сейчас выпила уже Эутирокса 50 мкг, на пятницу записалась к эндокринологу. 

У меня в прошлую беременность после свежего протокола ттг скакнул до 5,5,тогда сразу назначили Эутирокс 75 мкг, ттг быстро упал и был 0. 2-0.3,всю беременность сдавала. 

Причём, насколько я помню, в тот раз мне эндокринолог сказала, что при приёме л-тироксина Йодомарин не принимать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...