Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Вика. вам уже все ответили,что делать. Звонить в вот и периодически напоминать о себе,узнавать как очередь продвигается. Вы когда встали? И вы в свежий или на крио? Мы здесь не первый год, поэтому знаем, о чем пишем. Порой мне кажется,лучше я б этого всего не знала...а с другой стороны могу кому то советом помочь,как мне тут в свое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Шмяка спасибо, но все равно наверно направят на ГСГ (гистеросальпингография) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena0035 в том то и дело, что я два раза делала эко в другом городе и с таким дурдомом не сталкивалась. Если бы я не видела как должно быть, то наверно и не беспокоилась бы так..

А уж если быть совсем точным, то всё указано в приказе номер 82 в пунктах 2.1 - 2.4. Вот почитайте на досуге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика. мы знаем,что в других городах все организовано иначе. Вам никто не мешает задать свои вопросы напрямую в ВРТ. Но врят ли что изменится. Лене вы можете не советовать что то почитать, она уже прошла в этом смысле огонь,воды и медные трубы,что говорится. Вы когда встали в очередь? Возможно, все не так сложно,как вам кажется

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика. волков бояться - в лес не ходить. Это всё кажется непреодолимым. Но только начнёте действовать, всё покажется не таким уж и страшным. Для меня было сложно пройти обследование и чтобы все сроки годности анализов были актуальными. Так что, если есть цель - действуйте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)
Сто лет меня тут не было, тоже в свое время писала в этой темке, выбирала клинику и просила советов)
Я прочитала комменты, и смотрю, что все в Аву идут в основном)?
Про Виту как то и речи нет, есть кто туда ходил, либо идет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 девочки, я прекрасно понимаю, что вы так привыкли. Я встала в начале февраля и понимаю, что ждать долго, так как квот выделено мало в этом году. Но меня так напрягает, что я сама не вижу продвижение очереди((( здесь творится непонятно что. В кабинет врт невозможно дозвониться, в департаменте какую то ерунду отвечают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну привыкли,не привыкли..... Мы знаем,что времени больше потеряете с выяснением вопросов,почему так. Повторю, в разные клиники очередь двигается по разному. В 15 году, да и сейчас думаю так же, можно и позвонить в кабинет ВРТ, узнать,какой месяц вызывают, или переспросить тут. Тогда в Аву например, ждали минимум год, потом и дольше... В Эмбрилайф и по два раза за год успевали съездить. Из за выбранной клиники да,может быть,что кто то пройдет быстрее. Но я например ждала Аву, в кабинете ВРТ это знали. Но в общем и целом всех обзванивают изначально в хронологии постановки в очередь. Вы встали ещё только в феврале. А вызывают сентябрь прошлого года. И квот уже не так много. Так что позванивайте периодически. Но будет большой удачей, если вы попадете в этом году, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Вика. сказал(а):

@lena0035 в том то и дело, что я два раза делала эко в другом городе и с таким дурдомом не сталкивалась. Если бы я не видела как должно быть, то наверно и не беспокоилась бы так..

А уж если быть совсем точным, то всё указано в приказе номер 82 в пунктах 2.1 - 2.4. Вот почитайте на досуге. 

Я просто даже не понимаю как вам облегчит жизнь этот список. Там в начале года все квоты раздали и все, очередь перестает двигаться. И при этом девочки, получившие квоты, вот уж точно не по порядку попадут в клиники, а кто как. 

Мне вчера в врт сказали не ждать вызова до следующего года, в любую клинику. 

На сайте департамента была новость, очередь ждут 800 пар, а квот 560 вроде. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Поделитесь , пожалуйста, схемой лечения ХЭ. В 2016 г. делали Эко у Мирау, получилось с первой попытки, затем было 2 ЗБ  (беремености самостоятельные), гинеколог говорит, дело в ХЭ, но лечить не надо, осенью хотим идти на Крио - хочется подготовиться основательно! Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь инфо, пожалуйста. Собираюсь в крио первый раз. Сколько раз до переноса нужно сьездить будет, и как с больничным, дают на крио или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 вы в какую клинику? Больничный с момента переноса дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 к Мирау... Цикл сбился еще, как угадать нужный день.. 

Вот думаю как быть... Отгулы дают, только с обьяснительной зачем мне день... Не хотелось бы, чтоб знало начальство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 это лучше с ним связаться и уточнить примерное количество приемов. 3-4 приема будет. Но больничный с момента переноса. Отпуск не получится взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nafanya87 сказал(а):

@Happyeshka2 это лучше с ним связаться и уточнить примерное количество приемов. 3-4 приема будет. Но больничный с момента переноса. Отпуск не получится взять?

Нет, не получится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 в ава петер я ездила только на перенос. но мы перед этим были в полном цикле эко у этого же доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто нибудь сейчас вступил в протокол ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили из Надежды и приглашали на прием к Мирау завтра :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка иди, только маску и гель антисептик с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в АваПете . Сказали сегодняшнего дня в клинику пришел приказ что в  новые протоколы не брать. Кто уже давно вступил в протокол то пункцию делают но эмбрионы все замораживают . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера тоже позвонил врач с СПб Ава Петер и тоже сказал, что они не берут пока в протокол, до особого распоряжения. Сказал позвонит , когда можно приезжать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКонтакте читала, что айклиник тоже не будет новых пациентов лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка вы ходили на прием к Мирау? Что говорит по поводу по поводу данной ситуации? Собиралась в апреле к нему в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 нет конечно, не пошла.ну это  же бред. Те все закрыли а приемы вести можно да ещё и из другого города. Пипец, и это ещё врачи. Как снимут карантин так и поеду. Тем более что все новые протоколы отложены опять же до стабилизации ситуации. И не дай бог на процедуры какие отправит все равно ничего не работает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. Только подготовилась к Крио и тут бац карантин. В протоколы не берут.

О конце карантина узнавать из СМИ

Опять откладывается на не определенное время .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...