Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Nata19 В прошлый год сыну тоже давали не по прописке сад, и в этот год дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Marisha??? у нас даже в очередь не ставят, если не по прописке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вологжаночки, а мед.карту для дс педиатр сам оформляет или нужно будет купить "карту" и педиатру предоставить? Вопрос на будущее. Сейчас в дс доки не принимают до окончания "нерабочих дней". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena0035 нужно купить (белый журнал формата а4)+ прививочный сертификат, копии снилс и свидетельства о рождении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena0035 мы покупали специальную мед карту дошкольника. в череповце в команде продавалась и стоила рублей 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 на сколько я знаю, если один ребёнок ходит в опред. сад, то второму приоритет в этот же сад. Только написать надо заявление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да на комиссии и после распределения. Я к заведуюзей подойду в сентябре-она подскажет как бвтб. Мы не одни таких много

@Шмяка с обложкой? Мне с обложкой в киоске за 60 или 65 продали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nata19 сказал(а):

@~ Blackberry ~ да на комиссии и после распределения. Я к заведуюзей подойду в сентябре-она подскажет как бвтб. Мы не одни таких много

@Шмяка с обложкой? Мне с обложкой в киоске за 60 или 65 продали

Обложку покупала отдельно ,но цену не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не скажите у меня задержка уже 10 дней . Это может быть из-за конизации шейки ? А то много лет уже по часам как, даже гормоны в Эко не влияли на них, а тут нету и нету( уже не помню когда такое и было у меня. Беременность исключена нет труб у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 может. Доброе вмешательство и стресс могут сдвинуть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в протокол собирается. Никому не говорили до какого времени закрыты клиники?

Меня так на операцию по удалению кисты берут. Думаю может и клиники скоро откроются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 вроде плановые операции сейчас делают, но пишут что надо сдать анализ на корону. А протоколы скорее до отменв карантина или послабления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, кто в протокол собирается. Никому не говорили до какого времени закрыты клиники?

Меня так на операцию по удалению кисты берут. Думаю может и клиники скоро откроются.

Я читала, что до 30 апреля точно свежих протоколов и переносов не будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2

9 минут назад, Happyeshka2 сказал(а):

Я читала, что до 30 апреля точно свежих протоколов и переносов не будет((

на сайте авы петер такое объявление было. пока до 30 апреля ничего не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Демин уходит из АваПетер обратно в роддом....так что остается там одна Гаврищук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя  вот это новости, у меня глаз задергался даже :bye2: что же его не устроило интересно, все бегут из Авы ….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подождите вы, сейчас такая ситуация, может временно ушел, потом вернеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются я уже родила 2 малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19  он из роддома и не уходил, совмещал)))
Насколько правдива эта новость интересно)?
Мои мысли такие, что Ава должна была по любому с ним заключить договор на определенный срок, ну не зря же они его учили и денежки вкладывали))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются в аве нет приема до конца апреля а то и дольше (хотя в питере вроде начинают принимать, как минимум доки на эко рассматривают) и смысл там пока сидеть. устаканится все может и вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё до карантина разговаривала с доктором из этой клиники,она сказала, что Игорь Владимирович принял решение уйти в роддом....что это совсем не его, то чем он сейчас занимается....так что информация можно сказать от первого лица....поживём-увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка  ну так все сидят, что поделать ……
С мая большинство начинает возобновлять протоколы, и по омс тоже.
Сегодня читала инфу)
Думаю, что и Вологда не исключение, как только дадут зеленый свет, так все и начнут трудиться)

@Стефания Весенняя  понятно, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena0035 я ничего не покупала, вообще слышу впервые. В местном чате тоже никто не писал об этом. Я конкретно про Вологду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 может у вас были и карты и прививочные сертификаты бесплатно, мне при рождении сыну сертификат бесплатно выдали, дочери сейчас сама покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Не подскажите, у меня была конизация шейки матки. Месячных задержкам уже три недели, живот болит уже недели две как будто они начинаются. Думаю у меня не может быть какое то осложнение после операции? Типа сужения ЦК. Если я пойду на узи там смогут это увидеть? Спасибо. Просто переживаю, живот болит , температура после операции держится 37-37,3 а это уже месяц.  Ездила в приёмный покой, почистили там все, обработали и сказали аутоиммунный ответ типа такой у меня на вмешательство. А месячных все нет и нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...