Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@elenasokolova35 я бы на узи сходила для успокоения

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Nafanya87 Да, я уже выяснила сегодня как раз у мед.сестры нашего участка, что мед.карту для д/с приобретать не нужно, выдадут.

Кому может актуальна информация. Кто в этот год получил направление в д/с, то узких специалистов проходить не нужно, если конечно нет показаний, данные по ним за прошлый год, если пройдены были.

И еще информация. В Вологодской поликлинике N3 теперь в филиале на Беляева, 1А (где теперь узкие дет.специалисты принимают), возобновлена  работа прививочного кабинета. По записи через мед.сестру своего участка, если ранее вакцинация была без осложнений и сейчас ребенок здоров. Я звонила в регистратуру поликлиники. Далее сказали номер по которому звонить на Беляева. Далее выслушали, записали контактные данные и мне перезвонила наша участковая мед.сестра.

Может кому информация актуальна. У нас ревакцинация была на 19 марта, пришлось отменять прием из-за введеных ограничений. Вот случайно увидела информацию.

@elenasokolova35 Может воспалительный процес идет, раз температура держится? Может что-то серьезное и надо бы сдать анализы плюсом (оак, с-реактивный белок...) помимо узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena0035 у нас в Череповце тоже начали вакцинировать-строго к своему времени и не через педиатра, а кабинет рядом с прививочным. Я согласилась идем в мае, а то только бцж (и это радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena0035 да, меня положили в больницу сделали вчера операцию по удалению кисты. Температура сказали реакция организма на вмешательство. Все анализы , мазки, узи хорошие. По узи вообще сказали у Вас середина цикла эндометрий 9 мм. Я обрадовалась, что он без гормонов до таких размеров вырос. У меня эндометрит и из-за него эндометрий тоненький. 
А то я все жду месячных, а они ещё и не собираются.

ну да ладно, температуру мерил тут она нормальная. Думаю может градусник у меня дома не правильно показывает. Ведь у дочери у моей тоже температура 37,2 больше месяца. По ходу с градусником что то. Надо другой купить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35  добрый день, киста чего была? Когда в протокол собираетесь и к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя параовариальная киста слева была. Собираюсь к Янчуку Т.В. в Ава Петер. Он меня с этой кистой не взял в протокол, сказал удалить сначала. Будет длинный протокол. Вот я пока дождалась операции, карантин наступил) ну ничего, время как раз будет для восстановления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вы отменяли Дюфастон и Утрожестан при беременности? С какой недели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники дюфастон после 1 скрининга, 1 табл в день неделю и отмена, утрожестан врач говорила до 2 скрининга - было 3 раз в по 200, но выделения от него так надоели, что недели с 18 начала отменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Когда уже откроют клиники(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa привет) ой,  сама каждый день смотрю новости и жду когда разрешат проводить процедуру Эко по омс. Платно некоторые делают. А по омс нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 привет. Платно тоже не берут в Вологде на крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa  некоторые клиники в Москве стали открываться и брать в протокол. Поэтому и жду когда будут по омс принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в инсте у доктора из московской клиники, что делают эко без переносов. Делают пункцию и замораживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то нужно.

Screenshot_20200514_165241_com.vkontakte.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую клинику из 3-х вологодских посоветуете для эко? Хотелось бы услышать отзывы о Вите и новой клинике Mирау. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Карамелька// здравствуйте. Мне понравилось в Вите у врача Голеневой Елены Михайловны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.05.2020 в 23:48, //Карамелька// сказал(а):

Какую клинику из 3-х вологодских посоветуете для эко? Хотелось бы услышать отзывы о Вите и новой клинике Mирау. 

я за Виту и Елену Михайловну)
золотой человечек :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня возникает такой вопрос, вам не страшно идти в протокол в связи с ситуацие по короне? Просто эта самоизоляция так давит и если бы я выбирала, то точно стала бы ждать. Так тоже переживаю, что дочь родилась в такой период и не успеваем дообследоваться и иммунку запустить прививками. Хорошо, что уже начали бцж, пентаксим и гепатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мне сейчас вообще страшно, беременность 14 недель, надо на работу выходить, а сына в дежурный сад придётся. Не знаю, что и делать. Хоть увольняйся...останусь вообще без декретных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы в протокол идти было не страшно. но потом без помощи врачей остаться больше проблема. счас даже экстренно к зубному попасть и то не получится так просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники а у вас нет такого, что беременных на удаленке оставляют? Еще 16 недель и уже в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у нас частная шарага, в которой как всё решит начальник, так и будет. Мне уже предложили уволиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники договорись , что может отпуск за свой счет или больничные, чтобы не уволенной быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники вот дают, а как потом, все выплаты зависят от того работаешь или нет. Может на больничном подольше побыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а кто мне его даст? Жк может только направление в стационар дать и сейчас из-за короны в стационар не возьмут, мне так в жк сказали. Терапевт тоже только на 10 дней даёт максимум и я недавно уже сидела от терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...