Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@elenasokolova35 ава петер Курапова,  она заведующая в роддоме, точно не прогадаете) или в Перинатальных технологиях посмотрите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 Курапова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 ух ты, здорово как! Поздравляю! :)Сколько хгч был? Эмбрион в свежем протоколе был или крио? 

@elenasokolova35 плюсуюсь к Кураповой. Подружка эко беременность наблюдала и к ней потом в роддом пошла рожать. Я только положительные отзывы о ней слышала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов в срок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ хгч был на 13 дпп 176, маленький для одной пятидневки. Мне врач сказал надежд мало) а оно вон как получилось. Мы даже не дотягивали до нижней границы. И на 7 дпп тоже был маленький. Поздняя имплантация у меня была наверное)

Был свежий , длинный четвёртый протокол, до этого пролетные даже без имплантации. Взяли всего 4 клеточки, 2 до 5 дня до жили, одну подсадили , вторую заморозили.

Нам и по узи срок на 2 дня меньше поставили. Так что поздняя имплантация есть и она случилась у меня) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, привет) никто не подскажет где в Вологде лучше наблюдать моно-близнецов ? Съездила в Питер к Янчуку Т.В., перенесли мне одну пятидневку- привилась и поделилась на моноблизнецов) вчера была на первом узи, срок 6,3 недель. Надо на учёт вставать, но думаю нужен хороший врач в Вологде чтоб под наблюдением хорошим быть)

Я за вас очень рада . Вы такой путь прошли . 

Девочки подскажите кто нибудь сдавал на неинвазивный перенатальный тест  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )

Девочки, не подскажите хорошего узист для прохождения скрининга с близнецами ? Сразу пойду к нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишов в Вите

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, elenasokolova35 сказал(а):

Спасибо )

Девочки, не подскажите хорошего узист для прохождения скрининга с близнецами ? Сразу пойду к нему)

Я на следующей неделе записалась к Шавчугову . Будет 12 недель . Почему то решила к нему . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу ещё через недельки три сходить, посмотреть все там хорошо или нет и то если смогут через живот посмотреть, а то в прошлый раз после узи кровь пошла, но к вечеру перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

Я хочу ещё через недельки три сходить, посмотреть все там хорошо или нет и то если смогут через живот посмотреть, а то в прошлый раз после узи кровь пошла, но к вечеру перестала.

Мне в больнице областной когда лежала на 6 нед. Смотрели через живот . У меня до 8 нед. Коричневые выделения  шли . То меньше то больше.  Из больницы вышла все хорошо было . Поехала домой села в автобус да ещё и на сидение  , а он через лежачий полицейский так проехал . Вообщем хорошо встряхнуло . . Через два часа пошла кровь. Два дня лежала .так напугалась . В ЖК уже поехала на такси .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 узи к Шавчвгову А. или Шишову (оба хорошие). Шавчугов А. на раннем сроке увидел вторую внематочную в трубе. К нему же всегда на УЗИ с двойней ходила. он раньше в Эль Меде принимал, сейчас не знаю где

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 Шишов однозначно. 

Он кстати, при многоплодной, не против кислородных барокамер на более позднем сроке. Информация из первых уст, при угрозе ходила на них и после по рекомендации Ш@вчугова к нему. Вот на узи обсуждали с ним про кислородные.

@Irinka192 мой самый любимый узист"глаз-алмаз". Всю Б к нему проходила и не пожалела. И потом по необходимости. Частично благодаря ему и успели сохранить Б. Плюс человечный и огромная моральная поддержка была от него.

Для меня лично сейчас наравее с Шишовым. Оба отличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кот нибудь сдавал на НИПТ тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) с первой дочерью ходила в консультацию на скрининг и не заморачивались даже по этому поводу, а сейчас страшно, близнецы Да и возраст уже 34. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 чего? 34, хороший возраст и не думайте, все будет хорошо. Тем более 2 беременность

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. В курсе кто про Мирау? Говорят, опять уезжает из Вологды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 привет, если это так, то печально((( я не слышала, но ходили к нему на консультацию. а как вообще в центре ЭКО по статистике, может есть успешные случаи лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки, подскажите пожалуйста, сегодня был предпоследний укол гонала и оргалутрана...просрочила на 2,5 часа....Это очень очень плохо, да??? Блин...всегда ответственно подходила к уколам, а тут на работе задержали и пипец...Это уже 3 попытка и ни разу такого не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] у вас с врачом нет прямой связи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 связи нет, он сейчас в отъезде..про гонал я не переживаю, больше за то что оргалутран позже сделала...Вчера конечно совсем на панике была, сейчас вроде поуспокоилась, надеюсь все будет хорошо...

10 часов назад, [email protected] сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 как так? Иду к нему в октябре в протокол. Ничего не слышала 

@Nafanya87 откуда у вас информация? Я прям расстроилась... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя Завтра еду к АП на прием. Не забуду-спрошу про это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...