Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Стефания Весенняя платно крио, а вы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Ola-laaaa по квоте, пока не знаю короткий или длинный будет протокол, все будем обсуждать на приёме 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя @Стефания Весенняя добрый вечер. Про Мирау не слышно новостей? Собираемся к нему просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мысли посещают, может платно идти на ЭКО, только тоже вот куда? Если бы знать что мирау до НГ ещё работает то можно бы и к нему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali2602ya Мирау уходит это точно, но вот когда именно не знает. Но запись на октябрь к нему есть, и меня заверили, что октябрь он если берет в протокол, то их доведёт до конца в любом случае. Иду вот к нему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 октября Эмбрилайф будет отбор проводить в Вологде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

23 октября Эмбрилайф будет отбор проводить в Вологде. 

но там же на отбор должны пригласить тоже, мне не звонили так что все равно в пролете. но я уже как бы даже обдумываю как поехать в питер. все равно на удаленке работаю то может конечно как вариант там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ в Аве сдавала мазок, у них кстати тоже можно сдать экспресс тестом

@~ Blackberry ~ криоперенос был 02.10, мазок на ковид сделала за 4 дня до переноса, в больнице платно, действителен всего 5 суток , но это для Авы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя объясните, пожалуйста, что такое отбор. я была на отборе в эту клинику месяца 2 назад, мне натыкали возрастом, рекомендовали ехать срочно в клинику к ним морозить ооциты, а с нового года оплодотворять за счёт омс. но дали направление на ЭКО, их бумажку. с нового года, квот нет говорят. я прочитала потом, что ооциты очень невыгодно морозить, не так как эмбрионы, что выживаемость ооцитов низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка запишитесь сами на отбор к ним на 23,через их представителя. От наших не дождаться приглашения 

@Аньес узнать наверное нужно у них, если они едут, значит есть квоты и будут набирать желающих, иначе зачем они едут? Сколько вам лет, если они напугали?) направление на эко активировали у них?или это не квота? Я бы на вашем месте уточнила у них ещё раз все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя ))) мне 37 пока, но скоро 38, поэтому можно сказать, что 38. я раньше и не могла никак, не думала даже об этом) некогда было... Они дали бумагу типа рекомендовано у них лечение, но это не направление из кабинета врт, поэтому не активировала. Мы не будем у них делать, это точно... подождем нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя а где отбор будет? В Вологде или Череповеюце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес чем их возраст так напугал)? Мне 38... И думаю шансы есть ещё) амг хороший? 

@Шмяка в Вологде, позвоните в кабинет врт и запишитесь. Или в клинику представителю по омс в РЕГИОНАХ. Я так делала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя амг в районе 1.3-1.7 колеблется, как начала сдавать с 28 лет выше не поднимался, проблем с О никогда не было, каждый месяц, по УЗИ норма. у каждого видимо свой порог, зависимый от многих индикаторов организма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес а лг/фсг сколько?

Амг хороший, чего их напугал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 фсг последний 9.3, но бывал и выше, а вот лг не помню, 7 что ли, дома посмотрю вечером, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira822008 как у вас дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 жду сдачи ХГЧ 14.10 ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мирау с ноября не работает. Будет другой врач в центр эко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira822008 удачи вам!! Я 12 на перенос. Девочки, кстати мазок сдала бесплатно в поликлинике. Знакомая бесплатно в ЖК

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя а фио ещё не известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка не знаю, пойду на приём, спрошу 

@Шмяка иду пока к Мирау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 спасибо, и вам??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira822008 я написала вам в лс @ira822008 @ira822008

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя ? процентная инфа? А куда мирау уходит? 

@Стефания Весенняя ? а кто интересно новый доктор будет? 

Девочки, кто был в Вите, кто там самый адекватный врач? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...