Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@//Карамелька// стопроцентная. Имя нового врача пока неизвестно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@//Карамелька// 100% уходит. Про нового врача только знаю, что будет из другого города. Всё узнаю на приёме, напишу 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.10.2020 в 13:12, Nafanya87 сказал(а):

@ira822008 удачи вам!! Я 12 на перенос. Девочки, кстати мазок сдала бесплатно в поликлинике. Знакомая бесплатно в ЖК

У нас сотрудник на работе два раза ходил в поликлинику чтобы сдать мазок на кавид . Так как он простыл . Ходил даже гл.врачу жаловаться . А ему сказали вы не в зоне риска идите домой. В итоге пошел сдавать платно . Нашли кавид . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сколько ещё не диагностированых, которых отфутболивают. 

@Irinka192 не в зоне риска он. Но заражать может всех и как раз тех, кто находится в этой самой зоне. Вот так все и расползается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 ну вообще то он ходить не должен был. Врача на дом вызывают. Что не берут анализы у таких, знаю. Но! Он за это время с походами сколько людей заразил?

Я писала про то,что можно сдать бесплатно, это реально. Писала исключительно про те случаи, когда есть направление по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 вот я завтра пойду в ЖК. В рег-ре девушка сказала, что врач даст направление. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как думаете когда можно в крио после ковида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa месяц, ну я бы цикл пропустила. А вообще у терапевта надо спросить. Она справку будет писать, что противопоказаний нет, что допускает Вас до крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa а лечение было антибиотиками? Я бы уточнила у репродуктолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nafanya87 сказал(а):

@Irinka192 ну вообще то он ходить не должен был. Врача на дом вызывают. Что не берут анализы у таких, знаю. Но! Он за это время с походами сколько людей заразил?

Я писала про то,что можно сдать бесплатно, это реально. Писала исключительно про те случаи, когда есть направление по ОМС

Мы недавно пытались мужу вызвать, температура была небольшая,так сказали идти в поликлинику. Стоял 2 часа в очереди с 10 людьми с температурой. Я говорю, если и не было ковида, то теперь вполне возможно будет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Пила азитромицин три дня до месячных. А так вся болезнь проходила как обычное орв. Сегодня 3дц , вот и думаю в этот цикл В крио  или в следующий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa до 90 дней человек остаётся носителем как минимум. Я так понимаю, надо сдавать на антитела М, и смотреть,когда они уйдут

@Ola-laaaa я бы пропустила этот цикл. На антитела М сдавали вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 На антитела не сдавала ещё. Просто думаю на что коронавирус влияет? Какие противопоказания интересно. Вон после гистероскопии в следующий цикл можно идти в любой протокол. 

После двух отрицательных тестов можно выходить на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nafanya87 сказал(а):

@Ola-laaaa до 90 дней человек остаётся носителем как минимум. Я так понимаю, надо сдавать на антитела М, и смотреть,когда они уйдут

@Ola-laaaa я бы пропустила этот цикл. На антитела М сдавали вообще?

Уже опровергли про носительство

26 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Nafanya87 На антитела не сдавала ещё. Просто думаю на что коронавирус влияет? Какие противопоказания интересно. Вон после гистероскопии в следующий цикл можно идти в любой протокол. 

После двух отрицательных тестов можно выходить на работу

Ну данный вопрос ни кто не изучал. Думаю тут из-за приема курса антибиотиков я бы цикл пропустила и конечно лучше сдать на антитела, а мазки клиника и так попросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 на что может повлиять три дня антибиотиков? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa на общее состояние организма. Вы сделаете явно как хотите, зачем тогда спрашиваете?

Погуглите, многие врачи вообще пишут воздержаться от планиоования 2-4 месяца после любых антибиотиков и на что влияет тоже пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa @Ola-laaaa ну как же? С тем же цитомегаловирусом в активной стадии не берут в протокол. Так и тут

@Nata19 так я и пишу в том плане носительство, когда ещё активны антитела М. С ними явно никакого переноса делать не стоит!

@Ola-laaaa одно дело, если вы пили какие то щадящие антибиотики, которые в некоторых случаях разрешены и беременным в том числе. Не думаю,что тут они имели место быть

Про носительство опять же не знаю,кто опроверг, но ещё в сентябре читала статью, где по заявлению санитарного врача, в России были случаи до 48 дней,когда человек остаётся заразен после выздоровления, за рубежом такие случаи есть со сроками до 90 дней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 спрашиваю, потому, что интересно чужое мнение и обоснованное. @Nafanya87 Пила азитромицин 3 дня в предыдущем цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa я все же считаю, что вопрос в наличии у вас антител М и конечно, нужно в известность ставить вашего врача. Я перед каждым приемом подписываю бумагу не только о наличии симптомов обычного ОРВИ, но и о том, перенесла ли в прошлом коронавирус и был ли он подтвержден

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 Я сдам позже на антитела и все будет понятно тогда, на какой я стадии))

@Nata19 воздержаться от планирования беременности пишут, потому,что там используется яйцеклетка и влияние антибиотиков  Влияет на ее качество. У меня будет крио. И многие врачи используют антибиотик в протоколах ( сейчас читала статьи) . Если падает иммунитет после приёма, Дак он нам и не нужен 

В общем поживем увидим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa не только на репродуктивную систему влияет, на иммунную и на весь организм. Репродуктолога однозначно надо ставить в известность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Репродуктологу я однозначно скажу об этом даже речи не шло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взяла сегодня в ЖК направление на бесплатную сдачу на ковид. Всё дали без проблем. Вдруг кому пригодится информация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ вы где в протокол вступаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ опишите алгоритм действий? Что за чем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...