Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, я же выше вам писала, я сдала бесплатно в поликлинике, знакомая бесплатно в консультации. Те, кто идут по ОМС это вообще могут сделать без проблем. У вас направление на процедуру есть. На основании его выписывают направление на анализ. Всё

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Стефания Весенняя в Питере. 

@//Карамелька// к своему гинекологу пришла, показала список анализов из Авы. Сказала для крио надо. Все выписал. Сегодня забежала, сказала, что ещё на ковид необходимо. Ничего не смотрел. Спросил только когда поеду, посчитали с ним примерно когда готов будет. Потому что действителен всего лишь неделю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто был на приёме и узи у Чудновой в Ава-Петер? Как она? Я просто ненадолго в Вологде, уже к более опытным не успеваю записаться(((болит в районе левого яичника, похоже что киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyuda82 честно впервые слышу эту фамилию) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Я после лапароскопии, прописали визанну на пол года, но перед самой операцией репродуктолог, у которого на эко сказал, что можно не ждать столько месяцев, а приезжать сразу. Выписку ему отправила, пока не ответил. Не знаю, начинать пить визанну или ждать от него ответ. Кто делал лапару, вы пропивали что-нибудь? Заранее спасибо за ответ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mariika87 сказал(а):

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Я после лапароскопии, прописали визанну на пол года, но перед самой операцией репродуктолог, у которого на эко сказал, что можно не ждать столько месяцев, а приезжать сразу. Выписку ему отправила, пока не ответил. Не знаю, начинать пить визанну или ждать от него ответ. Кто делал лапару, вы пропивали что-нибудь? Заранее спасибо за ответ 

ну все ведь зависит от диагноза по итогам операции. мне не назначали ничего пить, а подругу уводили в искусственный климакс. так что ждите репродуктолоа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mariika87 сказал(а):

Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Я после лапароскопии, прописали визанну на пол года, но перед самой операцией репродуктолог, у которого на эко сказал, что можно не ждать столько месяцев, а приезжать сразу. Выписку ему отправила, пока не ответил. Не знаю, начинать пить визанну или ждать от него ответ. Кто делал лапару, вы пропивали что-нибудь? Заранее спасибо за ответ 

Какой вам диагноз поставили после лапары?и по какому поводу она была? У меня после офисной гистероскопии назначали визанну на 7 циклов, диагноз ставили хронич.эндом-т, в августе была оф.гистер., в сентябре в конце пошла на эко, про назначенные гормоны ничего не говорила, сказала, что есть хронич.эндом-т, она сказала, что ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lyuda82 лапару делали из-за эндометриоидной кисты, которую обнаружили перед протоколом и эндометриоза придатков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mariika87 сказал(а):

@Lyuda82 лапару делали из-за эндометриоидной кисты, которую обнаружили перед протоколом и эндометриоза придатков. 

а гистология уже готова? точно эндометриоидная киста? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка да, и эндометриоз яичника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mariika87 сказал(а):

@Шмяка да, и эндометриоз яичника

тогда я думаю лучше пить. и как минимум дождаться репродуктолога. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mariika87 сказал(а):

@Lyuda82 лапару делали из-за эндометриоидной кисты, которую обнаружили перед протоколом и эндометриоза придатков. 

Ндааа, тут конечно советовать сложно, диагнозы разные у нас, вы смотрите сами ну и прислушивайтесь мнения репродуктолога конечно ж, у меня просто такое моральное состояние было, что задолбало всё, решила рискнуть что называется, ну вот в моём случае просто репрод-г поддержала , сказала что хронич.эндом-т всё равно до конца не лечится, да и мне уже надоело, не первая гистера была на тот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вон Ловцева вещает, Мирау делает циклы, и выделили доп квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка где вещает? Вы позвоните в кабинет ВРТ, вдруг дадут квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка где Мирау делает? Он дорабатывает последние дни...

@mariika87 где именно была киста? Если удаляли в яичнике, не тяните время.... После удаления кист яичника амг сильно снижается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nafanya87 сказал(а):

@Шмяка где вещает? Вы позвоните в кабинет ВРТ, вдруг дадут квоту?

Вещает в инстаграме. Про Мирау показалось странным, т. к звонили из центр эко и сказали, что уходит и долго с вступлением в протокол не тянуть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 мне делали лапару, нашли эндометриоз матки 1 ст. Убрали. В Питере опер-й хирург и моя гинеколог, сказали, что надо сразу пить ок, вплоть до самого начала протокола. Я так и сделала. Но в Вашем случае, может сразу в протокол врач возьмёт. Мне надо было ждать очередь, квоту. В течение какого времени врач обычно отвечает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Шмяка где Мирау делает? Он дорабатывает последние дни...

@mariika87 где именно была киста? Если удаляли в яичнике, не тяните время.... После удаления кист яичника амг сильно снижается 

ну вот ловцева говорит что типа делает и будет делать. может уговорили остаться. велено быстро ехать к нему именно на прием и сразу за направлением.

10 часов назад, Happyeshka2 сказал(а):

Вещает в инстаграме. Про Мирау показалось странным, т. к звонили из центр эко и сказали, что уходит и долго с вступлением в протокол не тянуть.. 

может что то изменилось. все ведь быстро меняется. вчера уходил потом остался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка это будет очень хорошо, если останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Happyeshka2 сказал(а):

@Шмяка это будет очень хорошо, если останется

ну вот посмотрим. сказано быстро - я вчера к нему на прием и записалась в центр эко. съезжу спрошу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Я квоту активировала в августе, потом меня отправили на лапару. Обычно репродуктолог отвечает в этот же день, но сейчас как назло, не позвонил, сказали сегодня вечером позвонит. Моя гинеколог сказала в первый день цикла начать пить, раз сразу не начала, боюсь, что начнутся, а репродуктолог не звонил еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 сегодня если должен позвонить, подождите. Позвоните в клинику, ещё раз напомните о себе. Месячные не начались ещё так понимаю. Если сегодня позвонит, все успеете. Или визанну начать пить или по совету врача, вступать в протокол. Квота активирована, лапара сделана. Можно наверное и сразу вступать в протокол, пока ничего не выросло. Но я не врач конечно. Как они поступают в таких случаях. Вы ведь не первая с таким диагнозом. Объясните на рецепшене, что вот надо срочно, т. к. вопрос стоит начинать пить визанну или вступать сразу в протокол. Думаю врач перезвонит. 

@mariika87 у Вас какая клиника, врач? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка когда идёте к нему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Шмяка когда идёте к нему? 

в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка напишите потом, что скажет, я в среду иду к нему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...