Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

21 минуту назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Шмяка напишите потом, что скажет, я в среду иду к нему 

хорошо. мне ловцева сказала что вот надо к мирау а потом от него сразу за направлением, надеюсь успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Happyeshka2 а может это хитрый ход такой?))))) есть вообще положительные результаты в вологодском Центре-Эко? может знает кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Аньес сказал(а):

@Happyeshka2 а может это хитрый ход такой?))))) есть вообще положительные результаты в вологодском Центре-Эко? может знает кто

завтра к ловцевой пойду, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Позвонили мне вчера из Авы и спрашивают: вы готовы в крио? Я говорю-так ведь квот нет... Она говорит, если согласитесь-- будет вам квота. Врач Гаврищук. Я в замешательстве... У меня есть 2 крошки в Аве, я их хотела забрать и идти к Голеневой. Вот теперь и не знаю... 

У Гаврищук есть положительные результаты? Может кто знает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес вот тоже такая мысль мелькнула. Да, положительные есть по словам кабинета ВРТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Позвонили мне вчера из Авы и спрашивают: вы готовы в крио? Я говорю-так ведь квот нет... Она говорит, если согласитесь-- будет вам квота. Врач Гаврищук. Я в замешательстве... У меня есть 2 крошки в Аве, я их хотела забрать и идти к Голеневой. Вот теперь и не знаю... 

У Гаврищук есть положительные результаты? Может кто знает? 

выделили новые квоты вчера . вот всех и обзванивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Питер, ава петер, Янчук Т.В.

Месячные пока не пришли, надеюсь, что сегодня позвонит. Я вчера о себе напомнила, мне ответили, что он отложил звонок на среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Позвонили мне вчера из Авы и спрашивают: вы готовы в крио? Я говорю-так ведь квот нет... Она говорит, если согласитесь-- будет вам квота. Врач Гаврищук. Я в замешательстве... У меня есть 2 крошки в Аве, я их хотела забрать и идти к Голеневой. Вот теперь и не знаю... 

У Гаврищук есть положительные результаты? Может кто знает? 

Не знаю, считать ли положительным мой результат, беременность состоялась, но замерла на 7 неделе. Свежий протокол.Но у меня возраст и эмбрионы, хоть и отличники, но без ПГД (для меня дорого), так что, возможно, это не вина врача...Вот завтра на контрольное узи после медикаментозного аборта и буду к крио готовиться. А еще при мне на пошехонке девочка просила направление именно к Гаврищук, т.к. у ее подруги был успешный протокол. 

Жалко, что Вас сразу огорошили таким выбором, лучше бы, конечно, на приеме побывать, с врачом познакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А квоты выделили на определенные клиники или в любую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-Ди вот и у меня возраст-39, мужу-44, первый ребёнок(эко) родился преждевременно и как следствие ДЦП. Я не могу тоже долго уже ждать, он тежелее с каждым годом(8лет)... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута слышала много хорошего о Гаврищук, говорят "лёгкая рука"... Знаю девочек у кого с первого раза у неё вышло 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЦП вследствие родовой травмы редкость, если нарушение интеллекта есть - генетика

@Ташута у меня пролет в августе в крио. Но эмбриончик был после 5 лет хранения, поэтому врача не виню. Может и не разморозился, деньги-то надо отмыть, так подсадка состоялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута , свежий протокол у Гаврищук в июле. Беременность замерла на 8 неделе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес ой, вот только не надо мне рассказывать от чего бывает ДЦП... В 90% случаях-это либо недоношенность, либо косорукие врачи, а иногда и то и другое, как в нашем случае. Интеллект зависит от того в каком именно месте пострадал мозг! К генетику обращались ( на Москворечье)-отправили нас домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте, возвращаюсь в планирование. В 2015г был удачный крио у Мирау. Кстати, эмбриошка-хорошист 2 года был в заморозке, разморозили один раз, а у меня эндик оказался маленьким, заморозили обратно, через цикл перенесли! И вот родился сын ?

 

теперь хотим второго. У нас смешанный фактор. У мужа олигоастенотератозооспермия.У меня сниженный амг(резекция яичников в прошлом)

мои свежие гормоны: амг 0,48, фсг 11,64, лг 8,34

как думаете возьмут на бесплатное эко?

по узи всегда было все хорошо, антральные фолики были(при амг 0,83, потом 0,73). Сейчас ещё не делала узи.

и ещё вопрос: узи на КОК нельзя  делать? Чтобы посмотреть овариальный резерв на 2-5дц.  А то я снова начала пить, думаю надо до протокола пить, чтобы не тратились яйцеклетки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, irina_88 сказал(а):

Девочки, всем привет! Принимайте, возвращаюсь в планирование. В 2015г был удачный крио у Мирау. Кстати, эмбриошка-хорошист 2 года был в заморозке, разморозили один раз, а у меня эндик оказался маленьким, заморозили обратно, через цикл перенесли! И вот родился сын ?

теперь хотим второго. У нас смешанный фактор. У мужа олигоастенотератозооспермия.У меня сниженный амг(резекция яичников в прошлом)

мои свежие гормоны: амг 0,48, фсг 11,64, лг 8,34

как думаете возьмут на бесплатное эко?

по узи всегда было все хорошо, антральные фолики были(при амг 0,83, потом 0,73). Сейчас ещё не делала узи.

и ещё вопрос: узи на КОК нельзя  делать? Чтобы посмотреть овариальный резерв на 2-5дц.  А то я снова начала пить, думаю надо до протокола пить, чтобы не тратились яйцеклетки 

нууу. врядли. там сразу отсеивают тех у кого амг маленький. так что вам проще сразу платно идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес а при чем тут хранение 5 лет? Это совсем не срок....и после более длительного хранения переносят, и удачно)

@irina_88 а ранее сколько был АМГ. Как вариант, я бы переслала его, вдруг, ошибка. Кстати, на какой размер эндометрия не стали вам тогда делать перенос и на какой перенесли в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 амг был 0,82 когда делали платное эко. Потом 0,73 когда крио. Поэтому 0,48 очень правдиво спустя 5лет. Сдавала в той же лабе. Да и не пересдать мне уже, так как после сдачи амг, снова коки пью. Их нельзя часто отменять-начинать 
не стали переносить при энидике  7,5 вроде(это мне в Череповце неправильно меряли, к Мирау приехала сразу на перенос, и оказалось всего 7,5, вместо 9 как ожидали). В следующем цикле ездила к нему на каждое узи, рос плохо, еле еле 8,5 нарастили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, irina_88 сказал(а):

@Nafanya87 амг был 0,82 когда делали платное эко. Потом 0,73 когда крио. Поэтому 0,48 очень правдиво спустя 5лет. Сдавала в той же лабе. Да и не пересдать мне уже, так как после сдачи амг, снова коки пью. Их нельзя часто отменять-начинать 
не стали переносить при энидике  7,5 вроде(это мне в Череповце неправильно меряли, к Мирау приехала сразу на перенос, и оказалось всего 7,5, вместо 9 как ожидали). В следующем цикле ездила к нему на каждое узи, рос плохо, еле еле 8,5 нарастили. 

сходите на прием в кабинет врт,  там вам скажут реальную ситуацию. есть смысл очереди или нет. 0.48 это очень мало для омс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Позвонили мне вчера из Авы и спрашивают: вы готовы в крио? Я говорю-так ведь квот нет... Она говорит, если согласитесь-- будет вам квота. Врач Гаврищук. Я в замешательстве... У меня есть 2 крошки в Аве, я их хотела забрать и идти к Голеневой. Вот теперь и не знаю... 

У Гаврищук есть положительные результаты? Может кто знает? 

Я делала у Гаврищук крио перенос. Все получилось. ЭКО было у Демина . А поддержку корректировала Голенева после крио . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка да, сходить то конечно схожу. 
Только узи нужно сделать ещё. Ведь овариальный резерв и по нему тоже оценивают 
вот и спрашиваю, если идти на фоне приема кок на 2-3 дц будет ли информативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irina_88 сказал(а):

@Шмяка да, сходить то конечно схожу. 
Только узи нужно сделать ещё. Ведь овариальный резерв и по нему тоже оценивают 
вот и спрашиваю, если идти на фоне приема кок на 2-3 дц будет ли информативно?

если амг меньше единицы то узи в кабинете врт не важно уже. как бы не парятся они. а узи на 2-3 день не должно вроде зависеть от приема кок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, irina_88 сказал(а):

@Шмяка да, сходить то конечно схожу. 
Только узи нужно сделать ещё. Ведь овариальный резерв и по нему тоже оценивают 
вот и спрашиваю, если идти на фоне приема кок на 2-3 дц будет ли информативно?

Ну по мне узи не информативно. Говорят репродуктологи, что помимо амг еще смотрят фсг и лг и их соотношение. А так же ингибин (может путаю конечно)-а мск именно на него ориентируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так беседка оживилась, наверное будет волна бернменяшек))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута от всей души желаю удачи вам!!! Я так на крио снова к Гаврищук попробую...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...