Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

11 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Пока кого знаю, контактных, не сажают на карантин, кроме членов семьи

вот сейчас мужа подруги закрыл на карантин. контакт на работе. семья может пока ходить куда угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Шмяка а мой муж контактный на работе. Взяли мазок у всех и работают дальше

У друзей вообще контактных не определяли. Только им всей семьёй сказали дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута значит выделили дополнительные квоты? Ты когда вставала на очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валерия.. Да выделили. Я вставала в феврале. Вчера записалась к Гаврищук на приём на следующей неделе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Валерия.. сказал(а):

@Ташута значит выделили дополнительные квоты? Ты когда вставала на очередь?

мне только что звонили из ава петер приглашали на прием. но там вот такой прикол, что в протокол надо вступить до 11 декабря. вот такой вот бред.

 

если стоите в очередь позвоните сами в аву петер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка так понятно, им нужно освоить выданные вновь квоты. Я как раз до декабря и вступлю, у меня крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка вы когда планируете вступать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута @Шмяка  это очень хорошо) Я тоже недавно позвонила в аву и записалась на приём на завтра. Там говорят, что сейчас идет отбор.

Девочки, такой вопрос - сейчас работает только Гаврищук, второго врача нет? Демин ведь ушёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Шмяка вы когда планируете вступать? 

в понедельник к мирау, а дальше что он скажет. я даже не загадываю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валерия.. Вроде как только Гаврищук. Демин остался на УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мне тоже сегодня звонили из кабинета врт. Во вторник иду на отбор в Виту. Если возьмут, то квота будет на полный протокол ?.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa @Шмяка @Валерия..  девочки, а на 3 месяца на Кок не садили Вас перед протоколом? Или так не всех?

просто раз всех приглашают до конца года, уже нет времени на это получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina_88 меня врач не садит никогда на кок , Даже после чистки ЗБ, говорит эндометрий плохо расти будет. Максимум это дюфастон с 15д.ц по 25д.ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, irina_88 сказал(а):

@Ola-laaaa @Шмяка @Валерия..  девочки, а на 3 месяца на Кок не садили Вас перед протоколом? Или так не всех?

просто раз всех приглашают до конца года, уже нет времени на это получается 

мирау раньше такое практиковал, что месяц перед протоколом пить ок, не знаю что скажет в этот раз. 

но вообще то как то бредово вот типа квоту счас даем и в этом году надо закрыть, учитывая что уже середина октября. всякое же пойти может. потому может как бы не сосем все так, и получив квоту сейчас она будет действовать и в следующем году

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка Меня Мирау тоже перед протоколом садил на месяц на кок. 
Надеюсь у нас Девочки все пойдёт, как по маслу!!!! Но в жизни бывает разное. Я вот думала пойду в крио в октябре, а Нет,получается заразилась короной(сейчас все хорошо). Зато сейчас могу получить квоту на свежий протокол?Чему я очень рада. Все, что не делается, делается к лучшему?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне звонили с авы тоже, в протокол вступить надо до начала декабря, у меня как раз выходит где-то на 4 декабря, мы и раньше предполагали, что будем в это время проходить лечение. И ок 4 месяца получится пропью. Ох, получилось бы у нас у всех! А куда идти - не знаю. Планировали в Питер, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка Меня Мирау тоже перед протоколом садил на месяц на кок. 
Надеюсь у нас Девочки все пойдёт, как по маслу!!!! Но в жизни бывает разное. Я вот думала пойду в крио в октябре, а Нет,получается заразилась короной(сейчас все хорошо). Зато сейчас могу получить квоту на свежий протокол?Чему я очень рада. Все, что не делается, делается к лучшему?????????

ну вот в геноме я спршивала про кок перед протоколом сказали стандартной такой практики у них нет, те решается на первом осмотрена 2дц. если есть показания то пьют а не так что все подряд в течении месяца, как делал мирау. посмотрим что за 4 года сменилось у него в практике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa @Аньес @Шмяка  Удачи вам, девочки ? чтобы все к нг были :t8313:

а ещё напомните на первичный приём к репродуктологу нужно идти после отмены кок на 2цикл? Или можно на первый? Не помню как у меня было в прошлый раз

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina_88 на первичный не помню, в свежий на 2-3д.ц в крио 10-12д.ц.  
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina_88 я пила год примерно и пошла сразу же на следующий цикл, так как по гистологии поставили гиперплазию э.

тут кто-то из девочек спрашивал про пгд. В Вологде пгд не делают, но могут взять биопсию. В центре-эко предлагали биопсию взять и подсадить, если беременность наступает - отправить анализ на диагностику в Москву. Можно и заморозить. В Ава-Петер у нас тоже берут биопсию и замораживают. Но можно договориться и на перенос после биопсии. в Вите биопсии не было. По деньгам дорого, особенно проверить э. на моногенные болезни. На хромосомные патологии дешевле. я сама делать не буду решила, но обязательно сделаю инвазивное обследование, есть риски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка мне назначил только витамин д, метофолин, приседания) 

Девочки, а правда, что протокол по омс обязательно должен закончиться переносом, типа иначе клинике не оплатят. Планирую ПГд с заморозкой просто.... Вот и думаю, не заставят ли все равно переносить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя мне кажется, что не обязательно. У меня в первое эко не стали развиваться эмбрионы и соответственно не чего было подсаживать

@irina_88 меня тоже не садили. Было два протокола. Хотя возможно из-за того, что у нас мужской фактор и по женской части всё хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аньес сказал(а):

@irina_88 я пила год примерно и пошла сразу же на следующий цикл, так как по гистологии поставили гиперплазию э.

тут кто-то из девочек спрашивал про пгд. В Вологде пгд не делают, но могут взять биопсию. В центре-эко предлагали биопсию взять и подсадить, если беременность наступает - отправить анализ на диагностику в Москву. Можно и заморозить. В Ава-Петер у нас тоже берут биопсию и замораживают. Но можно договориться и на перенос после биопсии. в Вите биопсии не было. По деньгам дорого, особенно проверить э. на моногенные болезни. На хромосомные патологии дешевле. я сама делать не буду решила, но обязательно сделаю инвазивное обследование, есть риски. 

чет биопсия и пгд это настолько разные вещи что я не поняла о чем вы написали. эмбрионы на биопсию не отправляют же.

1 час назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Шмяка мне назначил только витамин д, метофолин, приседания) 

Девочки, а правда, что протокол по омс обязательно должен закончиться переносом, типа иначе клинике не оплатят. Планирую ПГд с заморозкой просто.... Вот и думаю, не заставят ли все равно переносить 

да. те если нет переноса то протокол считается неоконченным. потом переносят в крио и там вроде как это платит омс тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка наверное автор имеет в виду биопсию для ПГТ, ведь там методом биопсии берётся материал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка чтоб перенос был до конца декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...