Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

У меня женский - ановуляция, хотя мой врач говорит, что при моих анализах все может быть, однако уже 5 лет пытаемся и ничего....

Прошу прощения, что вмешалась...у меня тож аноовуляция.....за что мне такая награда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

У меня женский - ановуляция, хотя мой врач говорит, что при моих анализах все может быть, однако уже 5 лет пытаемся и ничего....

Во тоже самое, но в довесок у нас и МФ, но его врач тоже убежден, что даже при таком результате я могла бы его несколько раз уже осчастливить. А у нас не один случаем доктор. Я у Климовой наблюдаюсь

 

Прошу прощения, что вмешалась...у меня тож аноовуляция.....за что мне такая награда!!!!

а у меня она началась после всех этих махинаций с препаратами. То есть началось с утрика 2 мес потом дюф с фолькой несколько циклов и опа циклы стали длинными через цикл отсутствие О, потом чаще не наблюдалась О. А уж после первой ИИ циклы стали длиннее. Так что девчат меня лично уже залечили :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините за глупый вопрос,скажите пжл в чем лучше идти на пункцию,там нужно переодеваться или нет,я спрашивала у врача ,но он сказал ничего не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Мельниковой Н.Б. в Панацее. До этого ходила к Ришко. Но она мне не понравилась, ничего не объясняла, говорила что все хорошо, но почему-то назначила Буссерилин! Когда почитала отзывы о припарате - пришла в ужас и решила посоветоваться с кем-нибудь другим. И вот уже 2 года у Мельниковой.

У меня проблем с циклом вообще нет. Ровно 28 дней.... Но ФСГ и ЛГ "перепутаны" местами и как результат - мелкофоликулярная эхоструктура яичников...

Изменено пользователем tiama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Мельниковой Н.Б. в Панацее. До этого ходила к Ришко. Но она мне не понравилась, ничего не объясняла, говорила что все хорошо, но почему-то назначила Буссерилин! Когда почитала отзывы о припарате - пришла в ужас и решила посоветоваться с кем-нибудь другим. И вот уже 2 года у Мельниковой.

У меня проблем с циклом вообще нет. Ровно 28 дней.... Но ФСГ и ЛГ "перепутаны" местами и как результат - мелкофоликулярная эхоструктура яичников...

Я у Мельниковой 6 лет наблюдалась - эффекта ноль + появление всякого рода болячек. Я в Панацея ходила на узи к пожилой даме..фамилию не вспомнить, что-то птичье....так она углядела у меня полип в матке!!!! Ха-ха. Мельникова, даже не разбираясь, направила меня на срочное удаление этого полипа. Я успокоилась, обмозговала всё и пошла к Орлянскому на УЗИ. И, о небо, полипа нет и не было!!!!!! После этого с Мельниковой мы распрощались, потому как она сама сказала, что помочь с бесплодием мне не сможет!!!!

 

Во тоже самое, но в довесок у нас и МФ, но его врач тоже убежден, что даже при таком результате я могла бы его несколько раз уже осчастливить. А у нас не один случаем доктор. Я у Климовой наблюдаюсь

 

а у меня она началась после всех этих махинаций с препаратами. То есть началось с утрика 2 мес потом дюф с фолькой несколько циклов и опа циклы стали длинными через цикл отсутствие О, потом чаще не наблюдалась О. А уж после первой ИИ циклы стали длиннее. Так что девчат меня лично уже залечили :cry:

Меня может и не залечили, но каждый врач к которому я приходила на прием обзывал предыдущего!!!! И где это видано, что бы я не квалифицированный специалист в данной области, решала что и как мне назначать!!!!! Эта банальная фраза ""А зачем вы по такой схеме эти препараты принимали???". Мой ответ всегда один - я приходя к очередному врачу на прием полагаюсь на его грамотность и компетентность. А на деле оказывается, я сама должна всё знать!!!! Моё доверие уже потеряло свою силу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не тратьте время на врача Медведчикову!!!!!! Лежала в палате, которую она курировала в обл гинекологии. Она ужасная хамка, ей не то что плевать, плевать на вас с высокой колокольни!!!!!! При мне на неё написали 2 жалобы. И сам зав. отделением предложил написать выше........

Гаврищук более адекватная (работает в той же обл гинекологии на дн. стационаре) тоже довелось с ней пообщаться. молодая и заинтересованная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я у Мельниковой 6 лет наблюдалась - эффекта ноль + появление всякого рода болячек. Я в Панацея ходила на узи к пожилой даме..фамилию не вспомнить, что-то птичье....так она углядела у меня полип в матке!!!! Ха-ха. Мельникова, даже не разбираясь, направила меня на срочное удаление этого полипа. Я успокоилась, обмозговала всё и пошла к Орлянскому на УЗИ. И, о небо, полипа нет и не было!!!!!! После этого с Мельниковой мы распрощались, потому как она сама сказала, что помочь с бесплодием не сможет!

У меня вообще складывается впечатление, что наши врачи мало чем могут помочь, возможно не из-за того что не хотят, а в силу своей неопытности в данном вопросе.... Однако у меня к Мельниковой претензий нет: ничего плохого она мне не сделала. Кроме того я пошла к ней не просто так - посоветовали люди которым она помогла. И по крайней мере от нее я не слышала: сделаете те или иные уколы, а пустые ампулы мне принесите.... Но честно говоря, в последнее время я начала сомневаться в ней.... После того как начиталась всего в этом домике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не тратьте время на врача Медведчикову!!!!!! Лежала в палате, которую она курировала в обл гинекологии. Она ужасная хамка, ей не то что плевать, плевать на вас с высокой колокольни!!!!!! При мне на неё написали 2 жалобы. И сам зав. отделением предложил написать выше........

 

Вот она-то (Медведчикова) и принимает наши заявления на эко по омс и федералке на Пошехонке.Мне хватило 5 минут общения с ней,чтобы это понять)))У нее даже один вид такой высокомерный!!!А сама ни на один вопрос мне толком не ответила.Ну я ,правда,себя в обиду тоже не дала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

телефон подскажите, пожалуйста. На Пошехонке. Раньше вроде без записи принимали. Мне сказали в августе, соберете анализы, приезжайте в приемные дни. А тут такой сюрприз, запись! А Зеренков может опять просто "дуркует"? В 2011 тоже самое было в ноябре -нач. декабря. Потом сам позвонил, в середине месяца и пригласил подать документы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

 

телефон подскажите, пожалуйста. На Пошехонке. Раньше вроде без записи принимали. Мне сказали в августе, соберете анализы, приезжайте в приемные дни. А тут такой сюрприз, запись! А Зеренков может опять просто "дуркует"? В 2011 тоже самое было в ноябре -нач. декабря. Потом сам позвонил, в середине месяца и пригласил подать документы.

Тел 71-98-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlina, Ну и молодец!! Ужас конечно, что такого врача на такое дело поставили, хотя наверное и правильно, пусть лучше бумажки складывает, чем лечит, поскольку её назначения приводили в ступор..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчат я согласна с вами, им то есть врачам по большому счету плевать на наши проблемы. А вот если бы им доплачивали за каждый положительный результат думаю что проявляли большую активность в работе и тем более в отношении к пациентке. С другой стороны сколько врачей столько и мнений у них же на все свой взгляд. Мои хоть и не спрашивали о предыдущих но высказывали о них свое мнение. А потом еще и удивляются почему люди все больше доверяются нетрадиционной медицине. Сейчас вам расскажу вчерашний мой визит к врачу в ЖК, куда я 7 лет назад зареклась ходить. Немного предистории. Первую Б я молодая зеленая не понимаю что к чему. Мне очень плохо с первых же дней. Обратилась к врачу. На сроке 8 недель в стационар на сохранение. 10 дней кололи витамины. Выписали. Через 2 дня выкидыш. За все то время когда я лежала в больнице не сделали мне узи, хотя я просила. 2 Б была чем то похожа но срок был меньше значительно. Как потом я узнала что чистка была не обязательна но оба раза делали и без наркоза. Так вот пошла я вчера в ЖК прежде позвонила в регистратуру, чтобы узнать как принимает мой врач. Сказали врача нет он на учебе прием ведет акушер. Говорю а выписку она мне с карты сделать может. Да конечно. Пришла сижу жду очередь больше часа. С работы уже звонят где я потерялась. Зашла говорю нужна выписка. А она мне ой так это вам к зав отделения. Пошли мы к ней. Карточку отнесла к ней в кабинет и сказала занять очередь. Просидела еще час у другого кабинета. Зашла говорю что мне нужно. А она так вы понимаете это не минутное дело и сразу я сделать не могу. При чем это было так высокомерно сказано ей что я даже растерялась. Вот что нельзя было акушерке сказать ей об этом нафига нужно было мне сидеть еще одну очередь для того чтобы мне сказали придете во вторник. Нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azurlake, длинную футболку или сорочку возьмите с собой, носочки можно еще..вроде все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azurlake, ни чего не надо, там одноразовую сорочку выдадут и носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azurlake, ни чего не надо, там одноразовую сорочку выдадут и носочки

Спасибо!

azurlake, длинную футболку или сорочку возьмите с собой, носочки можно еще..вроде все)

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka e 29, а в Пирогова не выдают ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь был гидросальпинкс, как диагностировали и что делали? У какого специалиста? Если лапару, то у кого и удаляли ли трубы? Жду ваших ответов. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды) Подскажите, к какому андрологу лучше обратиться в авапетер? Мы были у андролога в Череповце Галашиной, она выписала нам такой препарат,который мужу ни в коем случае принимать было нельзя, т.к. он вообще спермики убивает, а она выписала и ого-го в какой дозе! Хорошо, что я прошерстила инет и связалась дистанционно с питерским андрологом и мы сами отменили себе этот прапарат.

 

У нас полгода назад был всего 1% морфологически нормальных спермиков, после спемана,трибестана и витаминов стало 4%! Вчера вот сдавали анализ в авапетер. У кого были похожие ситуации, поделитесь, удалось ли самим забеременеть или с эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь был гидросальпинкс, как диагностировали и что делали? У какого специалиста? Если лапару, то у кого и удаляли ли трубы? Жду ваших ответов. Спасибо.

диагностировали на гсг. Удалила трубы на лапаре в сжд больнице в Вологде у Мальцева.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_helen, а ты куда ходила к гематологу? к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите! 6 ноября над быть в Питере, а на счет квартиры или комнаты- тишина. Подскажите адреса или телефон где можно остановиться. Заранее благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IWAV, вот здесь поспрашивайте

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем анютик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, кому-нибудь пунктировали кисту перед протоколом? Просто была у Мирау, киста не ушла, пью три цикла, говорит, что можно пунктировать без наркоза и в короткий протокол. А мне что-то страшновато без наркоза, все-таки хирургическое вмешательство...вдруг потом как-то повлияет на подсадке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, Вы меня конечно извините,но первый раз слышу,что это делается без наркоза,но врачу может быть виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкажите, как лучше диагноз в выписке прописать: у меня ановуляция. Гинеколог сказала: бесплодие I (в браке), ановуляция. Но я что-то сомневаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...