Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Эники-бэники спасибо. Надеюсь по быстрее выздоровлю. Кашель еще дурацкий начался

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Natali2602ya Лизобакт

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет кто из Череповца у кого нибудь не осталось Норколута 6шт? В аптеках нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недавно проверял маточные трубы? Какой метод выбрали? Интересует Череповец. Что по стоимости и можно ли сделать без очереди? Также интересует по анализам... что можно сделать в пол-ке, а что в платном центре... какой по мониторингу цен приятнее?

Screenshot_20201021-231538.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаrиЯ вот точно в ЖК могут сделать цитологию, мазок, общий анализ крови, общий мочи. может быть что то из коагулограммы и биохимию. но не факт. я не стала париться с бесплатным - некогда бегать. сдали все платно одним разом

проверку труб попробуйте в геном позвонить, или в капусту. там возможно и быстро будет. в геному так точно нет очереди они только открылись, но там нужен день цикла в любом случае определенный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а направление на ГСГ (гистеросальпингография) требуется? уже делала,но прошел год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаrиЯ бесплатно сдавали  кровь общий, биохимия, коагулограмма, мазок общий и  цитол., ттг,т4, амг, моча, вич, гепатиты, группа крови, А остальное сдавали в гемотест, по цене там выгоднее.  Но сдавайте чуть заранее, мне мазок пцр  делали 3 дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali2602ya Ничего себе амг сдавали бесплатно? Ттг, т4? Я цены не сравнивала, сдавала в Вите. А в Гемотесте дешевле , чем  в Вите не сравнивали цены? Может и мне там сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Natali2602ya сказал(а):

@МаrиЯ бесплатно сдавали  кровь общий, биохимия, коагулограмма, мазок общий и  цитол., ттг,т4, амг, моча, вич, гепатиты, группа крови, А остальное сдавали в гемотест, по цене там выгоднее.  Но сдавайте чуть заранее, мне мазок пцр  делали 3 дня. 

это где вы амг сдали бесплатно? я даже ттг ни разу так не сдавала , только по полису дмс если

11 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Natali2602ya Ничего себе амг сдавали бесплатно? Ттг, т4? Я цены не сравнивала, сдавала в Вите. А в Гемотесте дешевле , чем  в Вите не сравнивали цены? Может и мне там сдать 

в гемотесте дешевле чуть чуть, но там раньше не было оплаты картой и ехать далеко. в этом году не было времени выбирать где дешевле, сдали в целди

40 минут назад, Таня1010 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, а направление на ГСГ требуется? уже делала,но прошел год

у меня гсг вообще 2014 года. ни разу за все время не просили переделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка писали, что в 7 пк можно выбить направления. 2 ни в какую не дали, даже ттг и  т4. А жк от горроддома отказали в амг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто где сдавал спермограмму в Череповеце? 

И сколько по цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки кто где сдавал спермограмму в Череповеце? 

И сколько по цене?

в гемотесте 2000, в вите столько же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2020 в 12:34, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки кто где сдавал спермограмму в Череповеце? 

И сколько по цене?

Видела рекламу в геноме, скидки сейчас нет 2000, а было 1600 или 1500

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас звонила в Виту сказали 2200 стоимость спермограммы. Запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2020 в 13:04, Nata19 сказал(а):

Видела рекламу в геноме, скидки сейчас нет 2000, а было 1600 или 1500

там есть на первый прием. нам так сказали. но надо звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще деликатный вопрос. У кого нибудь было такое что муж не может сдать сперму в клинике? у моего мужа ступор сразу..дома все хорошо. А в клинике ничего не получается. Не уже ли придется юиопсию яичка делать?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня1010 да....недавно читала про такой случай) дак там девушка нашла выход, они с мужем пошли вместе заранее, он рядом с ней всё смог))) и сперму заморозили....в любом случае нужно решить заранее потому что слышала, что во время пункции у мужа не выходит и его экстренно на биопсию, а там могут быть спермики хуже....и такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя у нас спермики медленные, а такие сказали не замораживают, потому что совсем малый процент что они будут потом живые...в прошлое эко с собой привезли дак 1 эмбрион только выжил из 13...и то в криоперенос он не прижился.... а в протокол уже в начале ноября вступаем... вот и думаем что же делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сразу лучше биопсию рассмотреть и не переживать.....Вы где делаете? И какая СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя Мы в Аву петер снова идем к Гаврищук. Третий раз уже. Извините,а что такое СГ?))) я недавно здесь в чате) не все еще термины понимаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня1010 спермаграмма....

@Таня1010 у вас какой фактор бесплодия ставят?

в Авапетер есть психолог, может муж к ней походит и поймёт, что это для будущего малыша нужно и в этом нет ничего постыдного) может уйдут у него барьеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя мужской, у нас они не двигаются почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня1010 фрагментацию ДНК сперматозоидов сдавали? У кого лечитесь?

спрашиваю потому что у нас тоже мужской фактор и я точно теперь знаю, что мужа к протоколу нужно готовить в 10 раз лучше, чем жену при мужском факторе

причиной плохой подвижности может быть фрагментация днк сперматозоидов на фоне какой-то причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя фрагментацию не делали...спасибо за совет, надо сдать,попробовать) он у меня витамины пьет только...ходил к андрологу в первую поликлиннику (фамилии не знаю)

нам говорили,что подвижность можно увеличить,но дело в том что у моего мужа еще поликистоз почек... и практически все лекарства и таблетки ему нельзя...почки могут отказать... поэтому пытаемся так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня1010 фрагментацию в Вологде делают только в центр ЭКО...мы лечимся уже 3 года, но нам помог только андролог в Москве, у нас нет специалистов, которые именно репродуктивным здоровьем мужчин занимаются....это очень долгое лечение и имеет как правило временный эффект. Поэтому от души советую сдать все гормоны мужу, сделать узи и найти специалиста, который вас подготовит. Не теряйте время...пусть всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...