Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Шмяка спасибо. Позвонили. На завтра назначили. У меня анализы кое-какие старые, от сент, окт. Общ моча, общ кровь, мазок. Я если сегодня сдам вечером, завтра успеют где сделать до часу? 

это до часа надо было делать. тогда прям сегодня бы мочу и общий крови бы сделали

1 час назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Happyeshka2 позвонила, сказали, что сейчас не делают быстрые анализы. Печаль. И куда не звоню, все в течение дня. Хотя надо то 3 анализа простых. Общ моча, кровь и мазок. Кровь, моча от сентября, а мазок октября. Думаю придирутся завтра на процедуре, нет. :think1:

Все анализы остальные в норме по срокам. 

ну мы вот сдавали недели 2 назад. кровь и моча и мазок у мужа в течении дня. но сдавали утром. потому завтра если с утра сдадите то к 3 вечера будут готовы, примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

2 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Happyeshka2 позвонила, сказали, что сейчас не делают быстрые анализы. Печаль. И куда не звоню, все в течение дня. Хотя надо то 3 анализа простых. Общ моча, кровь и мазок. Кровь, моча от сентября, а мазок октября. Думаю придирутся завтра на процедуре, нет. :think1:

Все анализы остальные в норме по срокам. 

А может подкорректировать даты аккуратненько?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 могла бы  ) , да эти анализы как раз из ЖК. Ручкой написано, не исправить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Happyeshka2 могла бы  ) , да эти анализы как раз из ЖК. Ручкой написано, не исправить. 

Я покупала резинку, которая ручку стирает, и исправляла. Не заметили)) месяц попался удачный, легкоисправляемый

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как все проходит, я первый раз. На следующей неделе уже вступаю в протокол, живу 250 км от Вологды. Мне надо будет постоянно находиться рядом с больницей или можно уехать домой. Сколько дней это всё займёт? Или надо сразу с вещами перебираться в Вологду до переноса? Буду вам благодарна за информацию! И больничный выдают с момента выступления в протокол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина0108 сказал(а):

Девушки, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как все проходит, я первый раз. На следующей неделе уже вступаю в протокол, живу 250 км от Вологды. Мне надо будет постоянно находиться рядом с больницей или можно уехать домой. Сколько дней это всё займёт? Или надо сразу с вещами перебираться в Вологду до переноса? Буду вам благодарна за информацию! И больничный выдают с момента выступления в протокол? 

боьничный дают. а вот ездить или жить в вологде - ваше решение и ваши возможности. вы где делаете? ава петер и центр эко выдают лекарства на дом - так nxj дома делаете а в клиники на контрольное узи и пункццию перенос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка спасибо! В Ава Петер. После первого дня вступления в протокол на какой день приходить на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина0108 Я вот сегодня вступила в протокол в Аве... Прием  следующий назначили только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Екатерина0108 сказал(а):

@Шмяка спасибо! В Ава Петер. После первого дня вступления в протокол на какой день приходить на узи?

ну по моему опяту - день на 5. но се зависит от протокола и от диагнозов ваших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Таня1010 сказал(а):

@Екатерина0108 Я вот сегодня вступила в протокол в Аве... Прием  следующий назначили только через неделю.

Ооо очень хорошо!  Спасибо)

33 минуты назад, Шмяка сказал(а):

ну по моему опяту - день на 5. но се зависит от протокола и от диагнозов ваших

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в протоколе, эндометрий только 8 мм однородный, думаю делать перенос или нет? У кого-то есть положительный результат с таким эндометрием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, eva3525 сказал(а):

Я в протоколе, эндометрий только 8 мм однородный, думаю делать перенос или нет? У кого-то есть положительный результат с таким эндометрием?

это вроде самый такой нормальный эндометрий, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина0108 Привет. В протокол вступила 7 ноября ( первый день укола), следующий визит на узи 12 ноября, потом посмотрим )

@eva3525 8мм это какой дц?

Если на день переноса , то норм., главное чтобы во второй фазе ещё не осел. 

Положительных результатов море ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa это 15 д.ц, с сегодня прогестероны назначены

@Шмяка 8 тонковат, но переносят. У меня положительный результат был на 10мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, eva3525 сказал(а):

@Ola-laaaa это 15 д.ц, с сегодня прогестероны назначены

@Шмяка 8 тонковат, но переносят. У меня положительный результат был на 10мм

больше 7 считается нормально. мне переносили на что то в районе 7. тоже родилась дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eva3525 сказал(а):

Я в протоколе, эндометрий только 8 мм однородный, думаю делать перенос или нет? У кого-то есть положительный результат с таким эндометрием?

Мне перенесли на 7мм с чем то. На 9дпп Хгч 220. Жду Узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня процедуру. Всё успела. Анализы сделала. В ЖК мне всё подготовили прям сегодня. В платных отказали везде, а в ЖК всё сделали и бесплатно. Спасибо им большое. ) 
Теперь у меня вопрос в другом. Врач назначил после процедуры отменить прогинову. Это получается, что вечером сейчас мне уже пить дюфастон? С 11 д ц нормально? Так назначают?

Девочки, ответьте срочно пожалуйста. Кто знает. А то таблетку какую-то пить уже надо по времени.  Чё то я затупила, у врача не уточнила. Думала день прогинову допью, на след дюф. А сейчас только переосмыслила, что врач сказал. Что после процедуры отменить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Вы с какой целью дюфастон хотите пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Екатерина0108 Привет. В протокол вступила 7 ноября ( первый день укола), следующий визит на узи 12 ноября, потом посмотрим )

@eva3525 8мм это какой дц?

Если на день переноса , то норм., главное чтобы во второй фазе ещё не осел. 

Положительных результатов море ?

?удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ мне назначали дюфастон с 16 дц по 25 дц 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa с целью прихода нормальных месячных, чтобы цикл не сбился. Не могу же я просто взять и бросить пить прогинову. Надо чем-то завершить вторую фазу. С крио опять пролет. Есть проблемы. Нужна гистера. Просто смутило, что 11 д ц. Раньше, чем в тот назначили. Вот и засомневалась. Но вспоминаю слова врача, я его переспрашивала, сказала после гистеросальпингоскопии отменить прогинову. А сделать эту процедуру надо было в течение этой недели обязательно, пока пью прогинову. А так я его поняла, что в любой день, но как сделаю, так сразу бросить прогинову. Я почему-то в голове держала план, что ок, день пропью (допью) прогинову, а со след начну дюф. А сейчас только дошло, что так наверное не пойдет. Вот и села вся в раздумьях. Я выпила уже дюфастон. Наверное месячные придут пораньше и всё. Надеюсь, что так. Правильно врача поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, сделала сегодня процедуру. Всё успела. Анализы сделала. В ЖК мне всё подготовили прям сегодня. В платных отказали везде, а в ЖК всё сделали и бесплатно. Спасибо им большое. ) 
Теперь у меня вопрос в другом. Врач назначил после процедуры отменить прогинову. Это получается, что вечером сейчас мне уже пить дюфастон? С 11 д ц нормально? Так назначают?

Девочки, ответьте срочно пожалуйста. Кто знает. А то таблетку какую-то пить уже надо по времени.  Чё то я затупила, у врача не уточнила. Думала день прогинову допью, на след дюф. А сейчас только переосмыслила, что врач сказал. Что после процедуры отменить.

 я думаю можно не пить сегодня. от 1 таблетки вообще ничего не изменится, они же как накопительный эффект.

 

и те жк прям утром анализы взяли и в обед результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка блин, пока ждала ответов, выпила уже. :DМазок вчера сдала перед закрытием. Объяснила всё гинекологу, без записи принял, взял мазок, дал направление на ОАМ и ОАК. Я сегодня сдала всё около 9 утра. К лаборантам подходила (мой врач сказал, подойти к ним), попросила их, чтобы сделали как можно скорее. Сказали после часу могу забрать. Ну и всё. Приехала забрала. У них лаборатория прямо там, сразу же делают на месте, никуда не возят. Ну я так и предполагала, поэтому рассчитывала, что пойдут на встречу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ начни пить дюфастон с 16 дц по 25дц. Затем на фоне отмены начнутся месячные раньше не пей 11 дц это рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa блин, я уже выпила. Может подольше дюф попить?

@~ Blackberry ~ у меня записано. "После процедуры отменить Прогинову". "Потом дюф 2 т в день". Вот прямо так.

@Ola-laaaa я так полагаю, если бы я просто отменила прогинову, то кровотечение бы было, пока я ждала 16 дня для приема дюфастона.

Чё т я теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...