Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Шмяка ну я не сама это придумала)))

И репродуктологией он заниматься и не планирует в будущем. Поживём-увидим, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

13 минут назад, Nafanya87 сказал(а):

@Шмяка ну я не сама это придумала)))

И репродуктологией он заниматься и не планирует в будущем. Поживём-увидим, девочки))

 и не спорю. так размышления вобщем. просто дипломы наших врачей их там надо за границей как то переподтверждать что дорого и долго. начиная с первого диплома самого и все постом повышения квалификаций

@Nafanya87 а еще может локти кусал что ушел из авы петер, а стыдно вернуться было. а тут обратно позвали сами, может теперь успокоится и останется. кто знает какие там тараканы в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка в том и дело, что он сейчас в корне поменялся. И видимо репродуктология не на первом месте теперь. Хочет реализовать себя в чем то другом. Ава Петер и Вологда скорее уже пройденный этап. Сейчас как вариант денег подзаработать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, такая ситуация: нет в аптеках Вологды курантила((( беременность двойней, врач сказала пить до конца беременности мне его. А его нигде не купить. Может подскажите , где то можно заказать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 да я без проблем у себя в ближайшей аптеке покупала. Череповец. У Вас хоть сколько то осталось? Могу в понедельник привезти. Буду по делам в Вологде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 на аптека. Ру есть. Можно использовать бонусы Спасибо и промокод(пишут в своей группе в вк 1 числа каждого месяца) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 вы сейчас смотрели? Насколько я знаю, его сняли с производства или что то в этом роде. Может, временно приостановлен выпуск. Искать если только на остатках в аптеках. В барахолке девочки ищут, во многих других группах. Я свой уже отдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 ничего себе. Сняли? Оно ж нормальное. Зачем снимать? Надо тогда затариться самой. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что смотрела на Аптека ру курантил есть в продаже по 75 таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес я тоже смотрела, но когда оформляешь заказ пишут что нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nafanya87 сказал(а):

@Happyeshka2 вы сейчас смотрели? Насколько я знаю, его сняли с производства или что то в этом роде. Может, временно приостановлен выпуск. Искать если только на остатках в аптеках. В барахолке девочки ищут, во многих других группах. Я свой уже отдала...

Только что смотрела

10 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Аньес я тоже смотрела, но когда оформляешь заказ пишут что нету.

А вот это печально уже((

Посмотрела еще раз, уже написано, что "товар закончиллся" 

Что это такое происходит, ничего нет... Ни клексана, ни фракса, ни курантила теперь((даже витамина Д нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашла на аптека ру. Остальные препараты из за КВ скуплены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 на аптека 35 плюс есть

Заказывайте, но придет 20.11. Думаю это из-за маркировки. Эта аптека быстрее все проходит

Сайт тупит, наберитесь терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто из вас делал ЭКО в вита-эко? По ОМС препараты выдают нормальные? Не дешёвые аналоги? Нашла отзыв от 2018 года, что препараты для стимуляции аналоги дешевые

На днях там была, первое впечатление очень хорошее осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес привет, я сейчас там на стимуляции. Препараты мне вводят менопур и оргалутран. Это точно не аналоги) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в той беседе девочка фармацевт писала, что курантил лишён гос.регистрации. поэтому искать только на остатках в аптеках и складах. Отечественный аналог тоже не везде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что по ОМС будут вообще аналоги. Там перечень допустимых препаратов скорей всего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 что означает лишён гос. регистрации? Навсегда или может снова быть зарегистрирован? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да, могут снова вернуть. Пока такая информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 а, ну нормально тогда. Он многим нужен, значит будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa то есть они ещё и вводят сами?) может можно домой брать и самой делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ может, наш аналог появится в нужном количестве. Не знаю,конечно, как он по действию. Я свой продала Курантил. Мне он вообще не подошёл. Было очень плохо после его приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nafanya87 сказал(а):

@~ Blackberry ~ может, наш аналог появится в нужном количестве. Не знаю,конечно, как он по действию. Я свой продала Курантил. Мне он вообще не подошёл. Было очень плохо после его приема

А чем заменили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес я сама ставлю уколы дома, они только пару раз делали мне в клинике. Первый укол и когда второй укол добавили. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 может, сложно назвать заменой, я принимала Актовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...