Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Nata19 спасибо) заказала) надеюсь придёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

8 часов назад, Nafanya87 сказал(а):

@Happyeshka2 может, сложно назвать заменой, я принимала Актовегин

Не актовегин. Дипиридамол полный аналог российского производства, но и его пишут, что ищут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 знаю про отечественный аналог. И про его дефицит в аптеках я выше писала, читайте. Я сейчас не об этом) Я ответила на вопрос, чем заменила Курантил, когда он мне не подошёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу ещё спросить у вас. В прошлые протокола ЭКО мы с мужем ничего из витаминов вообще не принимали, белок не ели, я много воды не пила, я говорила, что чушь всё это. Но с годами поняла, что неудивительно, что в заморозку ничего не оставалось и надо готовиться. Сейчас пьем каждый день витамины, список составила по информации с форумов и блогов ре. Моде кто из вас замечал пользу от подготовки перед и белковой диеты в? Это реально может помочь в качестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nafanya87 сказал(а):

@Nata19 знаю про отечественный аналог. И про его дефицит в аптеках я выше писала, читайте. Я сейчас не об этом) Я ответила на вопрос, чем заменила Курантил, когда он мне не подошёл

Понятно, не так вначале поняла. Просто по мне это разные препараты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что разные. Актовегин насыщает ткани организма кислородом, а курантил разжижает кровь. Вкратце. Но за неимением курантила, хоть что-то. В данном случае актовегин. 

Я пила сейчас актовегин и курантил вместе. Эндометрий лучше вырос, чем в предыдущем цикле. Но мне и прогинову увеличили на 1 таблетку. Думаю все вместе и помогло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 разные. Поэтому и говорю, что сложно назвать заменой))

@~ Blackberry ~ это наверное издержки интернет общения. Я конечно знаю изначально о разном действии препаратов. Но хотя бы Актовегин пропила. Вот только отменила

Мне ощутимо помогли барокамеры в прошлом протоколе. Это было реально видно по всем узи. Сейчас может Актовегин в чем то сыграл свою роль. Может, ещё действие барокамер осталось. Помимо этого ставила Лонгидаза через день до цикла переноса, хотя я даже в протоколе ещё ставила по моему оставшиеся свечи. Но до переноса. Пью омегу, очень хорошо принимать вииамин Д, лучше за несколько циклов до протокола. Увеличивает шанс имплантации. Ну фолиевая само собой. Комплекс витаминов я не пила, как и в прошлый раз планирую их со второго триместра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 витамин д нуден сейчас всем и деткам и беременным и взрослым. С этой короной не знаешб как и к врачу сходить, на гв хронические вылезли, да и после родов так анемию и не проверила (75 гемоглобин был).

Я младшей даю, старшему как поймаю 1500 ме, а себе 1000-сколько вообще норма для взрослых? И так же придерживаться-принимпть утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 то есть одной таблетки 500 ме в день мало перед эко? Ну, не плохо будет если и по две принимать? Интересовалась этим вопросом, но по дозировке перед эко информации особо нигде нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес мне Мирау назначал перед эко 5 тысяч единиц за три месяца. Сдавала анализ на витамин д, был дефицит... 28 при норме от 30. Пила по 5 тыс, через полгода стал 40

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес думаю 500 мало. Перед эко лучше еще анализ сдать на витамин, может и большая дозировка потребуется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да порой ядерные дозы назначают. В идеале сдать анализ. Подруге 5000 назначено было. Мне 3000. Сейчас я пью 2000, потом перейду на комплекс витаминов и буду 1000 принимать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя это 10 таблеток в день, что ли???:think1:

ну вовремя спросила, будем увеличивать, до 2000 хотя бы

я его с викасолом пью (вит.к), усваивается лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес возьмите просто в другой дозировке. Чтоб не пить по 10 таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес я брала на айхерб нау фудс 5 тысяч, принимаю по 1 капсуле 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью 5000, надо собраться сдать анализ. Детям с 3-х лет 1000. До года 1000. С года до 3-х 1500. Рекомендации союза педиатров 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, айхерб висит что-то, через приложение побоялась заказать, комплекс вит.д и к не нашла чтобы в наличии. На аптека.ру заказала в итоге Вит. Д на 2000ме и отдельно к2. Аквадетрима там в продаже уже нет, он в маленьких дозировках как раз, раскупили, хорошо это-то было. Спасибо вам, что поправили меня, 500 ме реально мало для взрослого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 а по каким показаниям вам курантил выписали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,я сейчас в протоколе по омс,работаю в саду боюсь подцепить что нибудь,терапевт понимает ситуацию и предложила больничный по орви(но я здорова),можно ли так сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес я про капли детримакс ещё читала хорошие отзывы. Девушка писала, что хорошо подняла на нём уровень витамина Д

@Шпулька-Юлька9 вы в полном протоколе? Можете взять с дня пункции например

В клинике. Он будет до дня сдачи ХГЧ.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 легче с хондоозом взять) с орви сейчас много проблем, ещё мазки могут брать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в полном,стимуляция сейчас,работа тяжелая,весь день на ногах,и тяжести,боюсь пепед пункцией подцепить инфекцию,дети все кашляют и сопельки,просто если я сейчас возьму больничный,ни как не отразится?ведь больничный будкт как по орви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес не давно заказала в наличии есть!дешевле чем везде и дозировка как раз для подготовки к Эко. Улучшается качество яйцеклеток. 

D31BC0BA-5B52-4141-A9BB-D41738495DC4.png

И мужу тоже можно принимать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терапевт,понимающая,никаких мазков,я же здорова,просто предложила так сказать,жля подстраховки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду на приём ?,контроль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...