Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Просто я переживаю,что эко по омс ,по полису,и больничный если одновременно,или это не связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Шпулька-Юлька9 у вас какой день стимуляции?

В какой клинике делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 если есть возможность берите больничный. Ни как не связано с Эко . 

У меня 9 день стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa вот и я думаю,лучше перестраховаться,и не заболеть не дай бог перед пункцией и подсадкой,я настолько уже переживаю все это вот и думаю,вдруг там проверяют как нибудь(надумала себе всего)

@Шпулька-Юлька9 просто эко по омс думала и больничный вдруг взаимосвязано

@Шпулька-Юлька9 вы тоже на стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 почему в клинике не хотите взять больничный??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 у меня 9 день стимуляции 

Вы в какой клинике делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa мне там не предлагали

@Ola-laaaa вита,а вы?

@Nafanya87 мне там не предлагали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в пятницу была у терапевта, не у своего, мой заболел. Так меня медсестра принимала, а врач другого пациента сразу. я говорю ей мне надо перед эко ЭКГ сделать и на коронавирус сдать. Выписала в итоге направление, спросила только почему гинеколог сразу не дал, я сказала, что к терапевту отправил. Потом я попыталась разобраться почему в июле на сайте портала госуслуг у меня стоит причина обращения неврология, ВСД, хотя я перед крио за анализами приходила:Laie_:Они ничего не пояснили, карты моей у них не было, хотя шла по записи. Сказали потом со своим врачом разбираться. Ну и вечером уже дома опять открыла портал госуслуг, захожу в свою историю посещений и стоит "острая инфекция верхних дых.путей". Записи теперь у них нет, в живую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa вы первый раз?а вы в какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 если Вы в полном цикле стимуляции, то Вам должен был дать больничный репродуктолог. С первого дня стимуляции. И далее до хгч. Затем гинекологи в ЖК у нас практикуют ещё на 2 недели дневной стационар. Почему Вы сразу не воспользовались больничным, без терапевта? И не надо бы было в поликлинику ходить лишний раз. 

@Шпулька-Юлька9 поняла Вас. Выше прочитала. Вы требуйте от репродуктолога, они не имеют права отказать, по закону прописано, что обязаны выдать б/л. Вот если предложат и сами окажетесь, это другой разговор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa я их видела, но хотела с вит.К сразу) на аптека.ру нашла потом, надёжнее для меня. На айхербе пока ничего не заказывала, побаиваюсь, и сроки доставки пишут длительные очередь. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я первый раз,ничего об этом не знаю,ре больничный не предложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Вологде интересные такие, никогда не предложат, отговаривают. В Питере сами всегда спросят, надо не надо, все выпишут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ещё думаю стоит ли прямо в протоколе принимать Овариамин. Покупала его летом. Сейчас смысла нет пить, так как КОК пью, если только в стимуляцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 Вы говорите, что нужен больничный. Работаю в саду, все болеют, а Вам ещё и подсадка предстоит. А если заболеете? Говорите уверенно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ до сих пор помню, как в протоколе 5 лет назад у АП после пункции он спрашивает у меня по какой день больничный. я говорю я не просила. А он как начал кричать, что он дурак что ли, типа просила я. А я в отпуске была... нахрен он мне не нужен был. Тогда он борщил. Ещё кричал, что терпеть не может выписывать больничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 и Вам он по закону положен. Все знающие девочки Вам здесь это скажут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ это я теперь знаю,просто терапевт уже выписала сегодня,вот я и переживаю ,что я в протоколе по полису омс,а сецчас мне болтничный терапевт оформил(что какмбудто орви)вот я и переживпю,ничего страшного,вдруг какие нибудь потом заморочки с этим больничнвм будут

@Шпулька-Юлька9 @~ Blackberry ~ не правильно написала не выписала,а открыла больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес все время заказываю на айхерб.... На сроки доставки не смотрите, они там максимальные, приходит значительно быстрей. Последний раз за 8 дней пришёл заказ. Но там доставка бесплатная от суммы зависит, я бывает компанию ищу и плюс промокод на скидку 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 теперь уже открыли. Сидите пока у терапевта. После переноса возьмите тогда. Подсчитайте по числам, как б/л по орви выходить будет, возьмете следующий уже в клинике эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес согласна с @Стефания Весенняя приходит быстро 10 дней шёл заказ.производитель намного лучше. @Шпулька-Юлька9 Тоже в Вите у Голеневой Е.М. Эко не первое. Вы откуда сами будите?На счёт больничного у меня ,там сразу спросили, нужен или нет. Ответила Нет. Дают со дня стимуляции и до хгч. 

@Шпулька-Юлька9 кто у вас врач?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Аньес все время заказываю на айхерб.... На сроки доставки не смотрите, они там максимальные, приходит значительно быстрей. Последний раз за 8 дней пришёл заказ. Но там доставка бесплатная от суммы зависит, я бывает компанию ищу и плюс промокод на скидку 

Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста, ссылку. А промокод как узнать? Тоже хочу витаминов заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nafanya87 сказал(а):

@Аньес я про капли детримакс ещё читала хорошие отзывы. Девушка писала, что хорошо подняла на нём уровень витамина Д

@Шпулька-Юлька9 вы в полном протоколе? Можете взять с дня пункции например

В клинике. Он будет до дня сдачи ХГЧ.

Детримакс мне тоже нравится. Сыну давала аквадетрим, а дочери детримакс. Кстати у сына был часто не достаток роста, а дочь в 9 мес 74.5 см. Надо бвло и ему масляный давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 у меня что то с коагулограммой и хронический эндометрит. Чтоб кровь бегала по матке, так мне объяснял репродуктолог. А гинеколог у которого я стою на учете сказала не отменять его. Фраксипарин мне отменила она в 8 недель, а курантил сказала пить будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...