Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Привет,кто делал в Алмазова характеристики 2- дневок 2 GR и 1,2 GR это совсем плохо?

Врач сказала на 4,(зарекалась же) но полезла в интернет и начиталась всего и это наоборот все плохо.Есть мнения по существу вопроса?

Которые 1,2-это между 4 и 5(оч.хорошие),а который 2-- на 4-тоже хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девченки, подскажите, а выписке для ЭКО можно написать "Бесплодие 1 неясного генеза"? Такой диагноз (когда нет видимых причин) примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите, а выписке для ЭКО можно написать "Бесплодие 1 неясного генеза"? Такой диагноз (когда нет видимых причин) примут?

у меня не приняли пришлось менять на эндокринное бесплодие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не приняли пришлось менять на эндокринное бесплодие.

А мне моя Г сразу подправила, что нужно поставить что то поконкретнее, тоже написали эндокринное, тем более гормоны корректируем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, кто знает (и пока я не попала на приём к гинекологу). у меня задержка уже 46 дц, на узи сходила сегодня - киста правого яичник а 34мм, узист сказал что вроде как гормональная( вобщем я не поняла) и говорит срочно к врачу и наверно положат в больницу! может была у кого, что за лечение, и сильно ли страшно всё это? я так вся расстроилась((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, у меня была киста ЖТ, болело жутко!..лечение амбулаторное....ставили горячие уколы, уколы прогика и анальгин, как обезбаливающее.... киста рассосалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, у меня была киста ЖТ, болело жутко!..лечение амбулаторное....ставили горячие уколы, уколы прогика и анальгин, как обезбаливающее.... киста рассосалась)

а я вот так и не поняла что за киста у меня! не болит ничего -так тока иногда бывает , но терпимо! амбулаторно-это значит в больницу кладут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) а месяц ждать, боюсь чтоб не завернули. А так и написать "Бесплодие I Эндокринный фактор" или "Эндокринное бесплодие"?

 

ljudik, у меня тоже была киста. Сразу была дикая боль, даже скорую вызывала. В больнице ничего не насмотрели, дали ношпу и домой отправили)))) еле дотянула до следующего дня, до узи. Ходила к платному гинекологу, лечили гормонами (какими не помню, было лет 10 назад). киста рассосалась без больнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, так боюсь даже и в больницу идти( в выписке писала просто: "Эндокринное бесплодие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, кто знает (и пока я не попала на приём к гинекологу). у меня задержка уже 46 дц, на узи сходила сегодня - киста правого яичник а 34мм, узист сказал что вроде как гормональная( вобщем я не поняла) и говорит срочно к врачу и наверно положат в больницу! может была у кого, что за лечение, и сильно ли страшно всё это? я так вся расстроилась((((((((

у меня была давно. Положили в больницу, кололи уколы 5 раз в день. Через 10 дней выписали до месячных, после них сказали появится на прием. М прошли, меня посмотрели, сказали киста рассосалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, нет, ходишь на уколы и усе)...но это смотря какая киста!...не бойтесь, идите к врачу и скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без наркоза вполне могут.Например,эко в естественном цикле ,когда пунктируют 1-2 клетки зачастую делают без наркоза.

Но тут уж по желанию, я бы не решилась)))

Девочки привет! Я сегодня сделала пункцию кисты, без наркоза. Было не больно, правда после немного болел живот, сейчас все прошло и я в коротком протоколе!!! Сегодня первый день укола. Назначил Мирау Гонал. Кто- нибудь им стимулировался? Какие результаты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_helen, а ты куда ходила к гематологу? к какому врачу?

к первому попавшемуся, если честно. К Грязевой (вроде бы) в ВИТУ. Дама в возрасте, все анализы рассказала, целую лекцию прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. Кто-нибудь отслеживает свою очередь на Лечебной через портал ВМП? Почему-то дата обновления стоит та, в которую у меня заявку сформировали...

Если не секрет какой месяц сейчас с Лечебной вызывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. Кто-нибудь отслеживает свою очередь на Лечебной через портал ВМП? Почему-то дата обновления стоит та, в которую у меня заявку сформировали...

Если не секрет какой месяц сейчас с Лечебной вызывают?

У меня тоже такая же дата стоит. И написано, что госпитализация отложена на следующий год. Подавала документы 13.01.2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили мне лечение кисты : прогревание, уколы: витамины и никотинка, и какой то антибиотик на ц называется( я забыла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, ну вот а вы боялись)...не положили в больничку?..выздоравливайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на дневном стационаре хожу в больницу 2 раза на уколы ещё добавили прогестерон через день и метронидазол табл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, ясненько..ну ждите М и киста должна уйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати когда хоть М придут? должны прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста кто-нибудь делал лапару на Лечебной??? меня отправляют на удаление обеих труб((( а меня напугали , что бесплатно только режут, а платно делают проколы, правда ли это, не хотелось бы , что меня резали..подскажите, а то и так очень тяжело, да еще и запутали меня всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, сколько уколов прогика назначили?...могут придти во время уколов, а могут после отмены в течении 3-7 дней...у всех по-разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста кто-нибудь делал лапару на Лечебной??? меня отправляют на удаление обеих труб((( а меня напугали , что бесплатно только режут, а платно делают проколы, правда ли это, не хотелось бы , что меня резали..подскажите, а то и так очень тяжело, да еще и запутали меня всю

Может они тебя отправили на Лечебную за направлением? Я делала лапороскопию на Пошехонке, но перед этим меня послали на Лечебную за направлением. Сходи туда к гинекологу, там очень хорошая женщина, и она даст тебе направление. Просись к Милосердову, очень хороший врач. А если тебя не пустят через регистратуру на Лечебной, то иди платно, вход со двора. Я так делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, сколько уколов прогика назначили?...могут придти во время уколов, а могут после отмены в течении 3-7 дней...у всех по-разному)

назначили 3 укола через день вот и сказала врач что на отмене придут дней через 5-7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta_87, а на Пошехонке делают прокол или все таки режут, вот это волнует больше, платно делают точно прокол, а вот бесплатно не могу понять как. Хотелось бы , чтоб прокол делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...