Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

44 минуты назад, Natali2602ya сказал(а):

Девочки,  Всем привет.   Подскажите кому ставили пессарий при беременности? Как вы выходили- до какого срока?  Как проходила беременность? Ощущения? Всегда ли возможна установка пессарий? У меня ИЦН поэтому нужно ставить

Тоже скорее всего ждёт меня пессарий . Хожу раз в месяц на Цервикометрию. Сейчас шейка 27 мм . Пойду на этой неделе опять . Как я поняла норма до 25 мм. И главное не упустить время . Пессарий не всегда можно поставить . Девочки писали если упустите время то потом придется лежать до самых родов.  врач рекомендовала Пессарий при беременности Dr.Arabin. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@*Драгоценная* мне ставили при многоплодной, но время было упущено, на 30 неделе. Ставили не гибкий, когда при родах его достали он просто огромный, я не открывала коробку и не видела его раньше. Если ставить, то покупать хороший, есть гибкий. ещё пишут, что установка может через определенное время вызвать роды, но это не точно. У меня через 2 недели начались. Ещё ушивают шейку   

мне пессарий муж покупал в аптеке, пластиковый. Сначала купил не то, принес резиновое кольцо для матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес мне врач сказала доктор арабин ASQ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 у меня взяли 18 клеточек. 12 оплодотворилось. А в понедельник надеюсь перенос ?. У вас когда перенос и звонили ли вам из клиники на счёт оплодотворения? @Екатерина0108 Дела нормально) единственное болит живот при ходьбе, после пункции. Повторяться не буду, остальная информация выше ?

@Екатерина0108 после переноса лучше дома находятся дня три. 
Я например работаю весь протокол, единственное буду брать дня три после переноса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa это ваше конечно дело, но 18 клеток это довольно много, работа ни куда не денется.

Я конечно делала в ПСб, вынуждена была брать больничный, но это огромный + я столько давно тогда не гуляла и отдыхала. Живот не болел хотя пунктировали 12 фоликул. Вообще кроме тошноты от гормонов ни чего.

Не зря дают больничный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите от менопура было ли у вас головокружение и раздувание живота? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина 13 головокружение было, но это уже наверное на последнем этапе. И кроме менопура был гонал и цитротид. Живот точно не распирало, хотя многие писали, что такое тоже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata19 сказал(а):

@Янина 13 головокружение было, но это уже наверное на последнем этапе. И кроме менопура был гонал и цитротид. Живот точно не распирало, хотя многие писали, что такое тоже было.

Спасибо, а то я уже думать начала что что то со мной не так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa если все норм во вторник,как у вас состояние ?живот не болит?

@Ola-laaaa у вас эко+икси?или просто эко?больше не звонили?не говорили как развиваются?мне нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 живот уже почти не болит) от прогестерона только немного раздуло ?. У нас Эко+ИКСИ. Звонили в пятницу подтверждали перенос и уточняли время, про малышей больше ничего не говорили. 
Сказали пить 2 литра Воды в день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa извините, что спрошу, а в прошлом протоколе у вас не осталось в заморозку? в аве у меня оба раза кроме одного плохого ничего не оставалось. планирую делать в Вите, эмбриологи там вроде стараются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аньес все нормально, ничего страшного. Да, у меня есть снежинки. Прошлый протокол был год назад оставалось 4 крохи. Крио было в августе (неудачное). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать дни после переноса, то целесообразно брать не сразу, а через день-два. Имплантация происходит примерно в это время. Я в этот раз так и хотела сделать. Перенос был в понедельник. Хотела взять среду-пятницу, а там выходные. Но не получилось. В итоге работа не помешала. Но! Вспоминая свежий протокол, могу сказать, что тяжело было после переноса. Клеток было взято 19, но даже после двух капельниц было тяжело...больничный был кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 скоро на  хгч?

Да крио по другому ощущается, вообще не заметно, если бы не прогинова (у меня на нее начинаются высыпания и зуд). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Подскажите в Вологде где по рекомендуете пройти процедуру Гистероскопии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня 9ая неделя, уже на сохранении полежать успела(( надеюсь, все будет хорошо!)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa добрый день,как у вас дела?подсадку сдедали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kriska777 не знаю, как вам срочно. Я делала в гинекологии на Пирогова. Меня всё устроило. Проводили Волк*ва и Ш*вчугов

@Эники-бэники как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 Да, сделали перенос едем домой ??

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa удачи!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!  У меня сегодня 7ДПП, сдала Хгч <0,500. Опять пролёт. Делала в АваПетер у Гаврищук. Крио. 

  • Нравится 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута Очень жаль( у вас какие были   снежинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa , так называемые хорошисты. В прошлые свежий и крио отличники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута 7 дпп не рано? Я бы пересдала на 9

А хорошисты 3 или 5 дневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Да неё... Если бы было б хоть 5-7 ещё бы можно было, а тут 0,5...пролет стопудово... 

Пятидневки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...