Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Шмяка АМГ у меня очень большой, более 20. В Питере делала 2 раза. Первый раз в 2014 году получили 8 шт., в 2018 году сняли с протокола, но объяснили все: выросло только 2 шт, но решили пункцию не брать. В Вологде 2020 году в Вите 5 штучек выростили. Стимулировали долго, 14 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Шпулька-Юлька9 после подсадки дают выписку и с ней в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, OlgaVologda сказал(а):

@Шмяка АМГ у меня очень большой, более 20. В Питере делала 2 раза. Первый раз в 2014 году получили 8 шт., в 2018 году сняли с протокола, но объяснили все: выросло только 2 шт, но решили пункцию не брать. В Вологде 2020 году в Вите 5 штучек выростили. Стимулировали долго, 14 дней. 

а из выращенных  - получаются эмбрионы? в 2018 году вы также обижались на врача, что вас сняли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa выписку дали?что то вообще из документов?

Да,сегодня,7 числа хгч,но мне никаких выписок ничего не дали ,только направление на хгч и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaVologda то есть в Вите у вас хороший результат? а подсадка была, какой результат в итоге? я интересуюсь этой клиникой, по ним неплохие отзывы 

@OlgaVologda амг очень высокий, удивлена, не знала, что такой может быть

@Nata19 ну ясно, спасибо, что объяснили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

@Ola-laaaa выписку дали?что то вообще из документов?

Да,сегодня,7 числа хгч,но мне никаких выписок ничего не дали ,только направление на хгч и все

Так вы хгч сдаете в той клинике где делали протокол. Скорее после хгч и выдадут выписку.

Я в Питере была, естественно на хгч не оставалась и смысла из‐за хгч в клинику ехать нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 кстати да, в этот раз выписку не дали , наверное забыли. У них очень много народу. Хгч буду делать у себя в городе. Можно им позвонить и попросить чтобы на почту прислали.
 @Аньес мне в Вите все нравиться. Из врачей Голенева Елена Михайловна( только она). Всегда доходила до подсадки, имплантации  были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 у вас был всё таки перенос? Писали вроде, что эмбрионы остановились в развитии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да спросили где будете делать хгч?сказала у них,они дали направление на бесплатно и все..ну тогда надеюсь что так,после хгч все и скажут

@Стефания Весенняя 1 остался,сделали перенос,вот теперь жду хгч,8 числа,буду запрашивать эмбриолист потом,просто я не могу до сих пор поверить,что из такого числа , всего 1 дожил((((когда есть в заморозке,уже как то легче,знаешь,что не надо опять все это проходить(((мне когда сказали что замерли внутри все опустилось,хотелось кричать и плакать,за что?почему?понимаю,что надо надеяться на лучшее,просто уже силы на исходе....

@Ola-laaaa народу да,ооочень много,все как на поток,вопросов куча ,а задать не кому,вот в интренете и выспрашиваю

@Ola-laaaa я как понимаю,это у вас уже ее первая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

@Nata19 да спросили где будете делать хгч?сказала у них,они дали направление на бесплатно и все..ну тогда надеюсь что так,после хгч все и скажут

@Стефания Весенняя 1 остался,сделали перенос,вот теперь жду хгч,8 числа,буду запрашивать эмбриолист потом,просто я не могу до сих пор поверить,что из такого числа , всего 1 дожил((((когда есть в заморозке,уже как то легче,знаешь,что не надо опять все это проходить(((мне когда сказали что замерли внутри все опустилось,хотелось кричать и плакать,за что?почему?понимаю,что надо надеяться на лучшее,просто уже силы на исходе....

@Ola-laaaa народу да,ооочень много,все как на поток,вопросов куча ,а задать не кому,вот в интренете и выспрашиваю

@Ola-laaaa я как понимаю,это у вас уже ее первая попытка?

я вот тоже прям так завидую тем, у кого 8 клеток взяли и все дожили до 5 дня. у нас как то вот из 8 доживает до 5 дня 1-2. наверное все таки мужской фактор сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 мне в первый раз ничего после переноса не дали, была у Г@врищук. Сейчас дали лист выписки какой эмбриончик ,эндик и назначения . Сейчас крио у Мирау

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне давали выписку когда я сама просила. те просто подошла и сказала - выписку по эмбрионам. тут же распечатали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 Год назад у меня был у неё свежий протокол беременность замерла на 9 неделе. В августе криоперенос хгч начал падать на 15дпп. Вот, как то так( У вас какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники какая умница!! 20 сказали, 20 и родила)) Крупняшик!! Поздравляю от души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 первая попытка и силы на исходе? Так нельзя. Надо верить, иначе бы у большей половины ничего не вышло.... У нас также было до 3 дня все ок, а потом караул.... Мужской фактор включался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя уже 11 лет с мужем,анализы ,врачи,операции,опять анализы,думала ну эко точно все получится,поэтому то все и надоело уже

@Ola-laaaa утрожестан 3 раза по 200,а у вас?

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 Я Крайнон ставлю, уколы хгч буду делать в этот раз по 1500. И витамины. Вчера просто жесть было, живот как барабан еле уснула. На утро все ок , все спало. Сегодня к вечеру немного тянет низ живота. Берегу себя конечно, а так обычный образ жизни. Пластом не лежу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 ну да, если так, то согласна.... Тянули вы с эко.... Держим кулачки, что все получится. Какого качества эмбрион? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 спасибо большое)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 вы не переживайте! У меня 3 эко, 10 лет ожидания, амг высокий, клеток много, брали всегда по 10-12, оплодотворились 6-8, но ни одна не доживала до 5 дня.. Также кучу болезней нажила, операций, но ничего! С мужем надеемся, что будет и в нашей семье счастье! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mariika87 сказал(а):

@Шпулька-Юлька9 вы не переживайте! У меня 3 эко, 10 лет ожидания, амг высокий, клеток много, брали всегда по 10-12, оплодотворились 6-8, но ни одна не доживала до 5 дня.. Также кучу болезней нажила, операций, но ничего! С мужем надеемся, что будет и в нашей семье счастье! 

а не пробовали перенос делать на 3 день? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка первое эко в Москве, взяли всего 2 клетки, подсадили одну на 3-й день, не прижилась. На заморозку 2-я не дожила. В Питере не предлагали на 3-й день, приходила на подсадку оба раза и только там говорили, что они у вас перестали развиваться. 

Ездили к генетику, сдавали кучу анализов, все в норме. 

Сейчас выбрали другую клинику, доктора, он сразу предложил длинный протокол и ПИКСИ,поэтому я пока пью визанну после лапары и снова в бой! 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariika87 у нас тоже плохо к 5 дню было, считаю просто повезло, что на 3 день подсадка была и удачно, но к 5 дню не остаётся ничего, т.е. в заморозку ничего. в последний раз осталась морула на 5 сутки, мы долго хранили ее, крио пролет. Но в те разы мы не пили витамины, не принимали больше белка, в этот раз наоборот, готовимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mariika87 сказал(а):

@Шмяка первое эко в Москве, взяли всего 2 клетки, подсадили одну на 3-й день, не прижилась. На заморозку 2-я не дожила. В Питере не предлагали на 3-й день, приходила на подсадку оба раза и только там говорили, что они у вас перестали развиваться. 

Ездили к генетику, сдавали кучу анализов, все в норме. 

Сейчас выбрали другую клинику, доктора, он сразу предложил длинный протокол и ПИКСИ,поэтому я пока пью визанну после лапары и снова в бой! 

понятно. я вот мужа пою таблетками и тут девочки на форуме писали - типа может быть что спермики больны герпесом и потому плохие хоть и подвижные (хотя все анализы на тот же герпес могут быть в норме). вот ацикловир пьет, типа есть исследования что хорошо улучшает такое лечение показатели. у нас хоть до 5 дня доживало по 1 эмбриону.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...