Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@OlgaVologda а причины, почему снимали?

Вообщедаженедумала, что так могут поступить, если бы знала, еще сильнее бы волновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, вам овитрель 250 тоже назначили за 48 часов до пункции? Читаю в интернете,что это большой срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина0108 сказал(а):

Девочки, вам овитрель 250 тоже назначили за 48 часов до пункции? Читаю в интернете,что это большой срок

Мне за 36 часов назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шмяка сказал(а):

Мне за 36 часов назначали

Вот я и переживаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, торможу ?пункция то в 9 утра...значит 36 часов ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина0108 бывает ,это гормоны, я тоже часто все забываю и путаю ))) 

Хорошего вам урожая :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

@Екатерина0108 бывает ,это гормоны, я тоже часто все забываю и путаю ))) 

Хорошего вам урожая :girl_bye:

Спасибо! ?

Была сегодня пункция в Ава-петер. Ничего с собой брать не надо...сорочку и тапочки выдают. Уснула быстро. Проснулась уже на кровати с капельницей- гиперстимуляция. Ещё два дня на капельницы надо+белковая диета и Фемилак. Взяли 19 фолликул. Если всё хорошо будет, то в субботу перенос. ?????

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина0108 кто у вас врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 как дела? Тестила сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня гистеру. Всё ок. Гель противоспаечный уже купила. Он дорогущий. Хотела на Авито продать. Но заблокировали. Он не открытый, с чеком. Может здесь кому надо? Продам дешевле, чем в аптеках. Антиадгезин 5 мл. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa привет,неа,все терплю?боюсь расстроиться раньше времени..вроде ни что,живот так часто уже не тянет,иногда как судорогой какой то прихватит и отпустит,ну не так как в первые дни весь день тянуло,как сама?как самочувствие?

@mariika87 девочки,я почему то не видела этих сообщений?пока тут не давно,только сейчас перечитывая увидела?спасибо за поддержку..а вам не обьясняли,почему не доживают эмбриончики до 5 суток?и что с этим делать?

@Шмяка на 3 день перенос не пробовали,так как это моя первая попытка,приехала на подсадку(на 5 сутки) и мне говорят,у нас один эмбрион,пока жду хгч,а там уж как бог даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

@Ola-laaaa привет,неа,все терплю?боюсь расстроиться раньше времени..вроде ни что,живот так часто уже не тянет,иногда как судорогой какой то прихватит и отпустит,ну не так как в первые дни весь день тянуло,как сама?как самочувствие?

@mariika87 девочки,я почему то не видела этих сообщений?пока тут не давно,только сейчас перечитывая увидела?спасибо за поддержку..а вам не обьясняли,почему не доживают эмбриончики до 5 суток?и что с этим делать?

@Шмяка на 3 день перенос не пробовали,так как это моя первая попытка,приехала на подсадку(на 5 сутки) и мне говорят,у нас один эмбрион,пока жду хгч,а там уж как бог даст...

пробовали, родилась дочка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 тоже вроде ничего, яичники порой чувствую.  Вчера последний укол хгч был, жду теперь когда можно тест сделать. С укола прошло 36 часов. Руки чешутся конечно, но понимаю, что рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa через сколько можно?

@Шмяка как хорошо,что все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 у меня хгч назначено на 4 ноября , думаю в среду можно начать тесты делать

У вас какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шпулька-Юлька9 сказал(а):

@Екатерина0108 кто у вас врач?

Мир@у А.П. первое впечатление было пугающим, а потом все отлично ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи. Я с печальными новостями, моя беременность замерла. На узи в 9 недель узнала, что эмбрион по сроку на 8.1. сердцебиения нет, увеличен желточный мешочек....у кого было такое, напишите? Извините, за такое сообщение, но я планирую идти дальше, мне нужно как можно больше информации...завтра предстоит процедура, надо как то пережить((

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nafanya87 сказал(а):

Девочки, всем удачи. Я с печальными новостями, моя беременность замерла. На узи в 9 недель узнала, что эмбрион по сроку на 8.1. сердцебиения нет, увеличен желточный мешочек....у кого было такое, напишите? Извините, за такое сообщение, но я планирую идти дальше, мне нужно как можно больше информации...завтра предстоит процедура, надо как то пережить((

ну обычно пишут  - не повезло просто совпадение. 

а так очень жаль, конечно, но мы победим!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 держись. Было при ЕБ двойней, я там ходила и до последнего сердцебиения все на узи каждые 7 дней. Примерно на 10 окончательно все закончилось. Тоже что то с этим желточным, эмбрион не по срокам развивался, один замер раньше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 у меня ровно год назад была такая же ситуация. В 9 недель узнала, что сердцебиения нет, эмбрион соответствует 8.1 неделе. На счёт желточного мешочка ничего не написано было. После чистки исследований не проводили. Если это делать, нужно сразу же везти материал в инвитро на исследование. Т.е просить мужа или ещё кого. Я делала чистку в гор. Роддоме там только простой анализ делают , который ничего не дал . 

Очень вам сочувствую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa да, спасибо. Я тоже думаю, что будет стандартное заключение по гистологии "нарушенная маточная беременность". Узист сказал, что увеличенный желточный мешочек указывает скорее на генетические нарушения. Но могут и другие факторы влиять. Так что не знаю.. Девочки, кто к Мир@у ходит, поинтересуйтесь при случае, может планы поменялись, и он пока остаётся в Аве на какое то время?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 просто говорили, что эмбрионы остановились в развитии, либо мои яйцеклетки слабые, либо у мужа. Больше ничего не говорили.. Гинеколог в Вологде уже посоветовала к генетику.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nafanya87 сказал(а):

@Ola-laaaa да, спасибо. Я тоже думаю, что будет стандартное заключение по гистологии "нарушенная маточная беременность". Узист сказал, что увеличенный желточный мешочек указывает скорее на генетические нарушения. Но могут и другие факторы влиять. Так что не знаю.. Девочки, кто к Мир@у ходит, поинтересуйтесь при случае, может планы поменялись, и он пока остаётся в Аве на какое то время?)

ну пока он как бы там будет. я думаю не уедет никуда пока карантины не снимут. все же границы по факту закрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка кстати да, всего вероятнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nafanya87 сказал(а):

@Шмяка кстати да, всего вероятнее...

если работа будет то может и останется. в принципе я его понимаю, когда так работу меняешь то там то там потом кризис этот, сидел без работы вот депрессия и накрыла. но конечно ему конкуренция неплохая приехала в вологду и череповец, что в центре эко хороший по отзывам доктор, что к нам в череповец тоже хороший приехал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...