Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Nafanya87 как жаль, не думала, что так закончится. Надеялась, что все обойдётся. Ты держись, надо идти вперёд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@~ Blackberry ~ да, страшно...но думаю, ещё попробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 , очень сочувствую, как обидно, что так случается( ...

А я, девочки, сегодня вступила в свежий протокол, сразу после пролётного крио. И помните, я говорила про очень болезненный перенос и как следствие пролёт... Так сегодня мне Анастасия Е. сказала, что это потому, что крио, в свежем шейка мягче и цервикальный канал шире, а в крио зажато всё. Ну это инд. особенность видимо, чувствительность повышена. Буду теперь надеяться на свежий?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута это вы у какого врача делали перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa , в феврале было крио у Дёмина, а ноябре у Гаврищук. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nafanya87 сказал(а):

Девочки, всем удачи. Я с печальными новостями, моя беременность замерла. На узи в 9 недель узнала, что эмбрион по сроку на 8.1. сердцебиения нет, увеличен желточный мешочек....у кого было такое, напишите? Извините, за такое сообщение, но я планирую идти дальше, мне нужно как можно больше информации...завтра предстоит процедура, надо как то пережить((

Сочувствую Вам... У меня замершая на сроке почти 7 недель была, в сентябре. Сейчас в крио. М@рау сказал,  что ЗБ в 90% случаях - это из-за эмбриона. Это естественный отбор (как бы грустно не звучало). А настрой у Вас совершенно правильный! Отдохнуть и снова в бой! Процедуру не бойтесь, мы, девочки, народ сильный! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ташута сказал(а):

@Nafanya87 , очень сочувствую, как обидно, что так случается( ...

А я, девочки, сегодня вступила в свежий протокол, сразу после пролётного крио. И помните, я говорила про очень болезненный перенос и как следствие пролёт... Так сегодня мне Анастасия Е. сказала, что это потому, что крио, в свежем шейка мягче и цервикальный канал шире, а в крио зажато всё. Ну это инд. особенность видимо, чувствительность повышена. Буду теперь надеяться на свежий?

Ну не знаю. После свежего протокола чувствовала перенос, но не сильно прям, просто не приятно. В крио вообще ни чего, легко и я забеспокоилась, а был ли перенос и потом ни каких проблем с животом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 , так я и говорю, что это индивидуальная особенность видимо... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 4 дпп в свежем протоколе. Первые два дня низ живота тянуло как перед М. На третий день с утра немного потянуло и вдруг затишье..... как то тревожно стало. Хорошо что затишье или плохо?! Очень переживаю...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Таня1010 сказал(а):

А у меня сегодня 4 дпп в свежем протоколе. Первые два дня низ живота тянуло как перед М. На третий день с утра немного потянуло и вдруг затишье..... как то тревожно стало. Хорошо что затишье или плохо?! Очень переживаю...

никак это. те при таких симптомах все что угодно может быть в итоге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня1010 , считается что такие боли могут быть и при имплантации эмбрионов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня1010 у меня до 5 дня тянуло каждый день,сейчас тихо стало

@mariika87 к генетику еще не обращались?

@Екатерина0108 что именно пугающего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка @Ташута @Шпулька-Юлька9 спасибо за ответы. Будем надеяться на удачный исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я правильно понимаю, что сейчас можно встать в очередь в Череповце на Юбилейной? И в Вологду не ездить для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, irina_88 сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Я правильно понимаю, что сейчас можно встать в очередь в Череповце на Юбилейной? И в Вологду не ездить для этого?

да - на очередь можно в череповце встать. но за направлением все равно потом в вологду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, моя знакомая заведующая отделением охраны репродуктивного здоровья. Она мне сказала такую информацию "С 2021 г. вступит в силу новое законодательство, по которому квота будет не нужна, понадобиться только направление от врача за 2 недели до вступления в протокол"

Ни кто ни чего не слышал по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 обращались год назад в Питер, сдавали анализы, все в норме. Потом должны были вступить в августе в протокол, но у меня киста, теперь только в след.году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kriska777 сказал(а):

Всем привет, моя знакомая заведующая отделением охраны репродуктивного здоровья. Она мне сказала такую информацию "С 2021 г. вступит в силу новое законодательство, по которому квота будет не нужна, понадобиться только направление от врача за 2 недели до вступления в протокол"

Ни кто ни чего не слышал по этому поводу?

нет. не слышали. но приказ о врт изменили и там такого нет. ну и как то не верю в это. иначе там денег в области не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kriska777 если бы так сделали,было бы просто прекрасно)сестра в питере живет ,говорит уже многие клиники работают так,приходишь в клинику и они сами все запросы делают,не надо никуда лишний раз бегать,стоять очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Череповце в клинике Геном с 21 года будут вроде Эко делать по ОМС. 
@Шпулька-Юлька9 не созрели ещё для теста? Я завтра утром сделаю, будет 72 часа после укола хгч 1500. А так тянет спину, и чувствую матку(даже немного тянет после долгой ходьбы)

Завтра Будет 9дпп

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa нет пока..хочу,но только как представлю,сразу трясти начинает внутри,боюсь расстроиться,понимаю что рано или поздно все равно узнать надо,но хочется подольше наверное побывать в мечтах)))

@Ola-laaaa у меня все ощущения прошли,ничего не тянет,ничего не ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпулька-Юлька9 у вас какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы Гонал- Ф переносите? Голова не болит? А то у меня ещё насморк начался и голова болит. Вот и думаю от Гонала или от носа) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa я не знаю как правилтно считать,день подсадки это 1 день или 0?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...