Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Ola-laaaa у меня с трехдневками на 10 дпп был чуть больше 100, оба прижились 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Аньес дак у меня 5дневки. Следующая сдача хгч только в понедельник. Надежда умирает последней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где в Вологде вы ставили пессарий ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Аньес дак у меня 5дневки. Следующая сдача хгч только в понедельник. Надежда умирает последней ?

98 хоть и маленький но неплохой результат. так что все может быть и хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 мне ставили в род.доме на Чернышевского. я пришла в Ава-Петер с тянущими ощущениями и Курапова М.А. экстренно отправила туда. от своей ЖК уже не ждала ничего, как-то безразлично там было на меня и пошла туда, где мне когда-то помогли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аньес сказал(а):

@Irinka192 мне ставили в род.доме на Чернышевского. я пришла в Ава-Петер с тянущими ощущениями и Курапова М.А. экстренно отправила туда. от своей ЖК уже не ждала ничего, как-то безразлично там было на меня и пошла туда, где мне когда-то помогли)

Вы ложились или вам в приемном отделении поставили ? И какой вы покупали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa , у меня на 9 дпп с 3дневкой 15 было, сын родился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута Спасибо! буду верить в своих малышей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa конесно, надо смотреть в динамике. Имплантация могла быть поздней. Да и вообще ХГЧ растет скачками. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa надеюсь, все будет отлично, ведь цифра не такая уж и маленькая! Желаю отличной динамики, держу кулачки!!! (реакции закончились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nafanya87 @Джу-Ди спасибо девочки, буду надеятся на лучшее и на чудо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 ложилась. там сказали какой надо купить, дешёвый какой-то, твердый и пластмассовый. Есть лучше и дороже, мягкие, это я недавно в нашем форуме вычитала. поставили там же. можно и не ложиться наверно. я лежала на сохранении 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал муж. сначала вообще не то купил, принес типа бублика резинового кольцо для матки))) а тот, который поставили мне около 600 р. стоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аньес сказал(а):

покупал муж. сначала вообще не то купил, принес типа бублика резинового кольцо для матки))) а тот, который поставили мне около 600 р. стоил

Сегодня поставила пессарий доктор Арабин . Он силиконовый . Ставили в платной клинике . 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 да почему то в основном многие ги его рекомендуют ставить, наверное более качественный и удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, возник вопрос. Кому-то подсаживали 3х дневок и почему? Такое практикуется в Вологде и конкретно у Мира.у?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Девчонки, возник вопрос. Кому-то подсаживали 3х дневок и почему? Такое практикуется в Вологде и конкретно у Мира.у?

да. переносили. почему - хз. у меня было не очень много эмбрионов и на 3день перенесли 2ух последних. был риск, что никто до 5 не доживет. ну и в первую попытку с 5дневкой была неудача. с 3х дневками родилась дочка. Переносил Мирау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Шмяка сказал(а):

да. переносили. почему - хз. у меня было не очень много эмбрионов и на 3день перенесли 2ух последних. был риск, что никто до 5 не доживет. ну и в первую попытку с 5дневкой была неудача. с 3х дневками родилась дочка. Переносил Мирау

Интересно) надо будет задать вопрос АП.

У вас мужской или женский фактор?

У нас тоже проблема в количестве эмрионов. В последний раз из шести только двое созрели на 5 день. Оставшихся четверо так и не созрели, ждали до 6 дня.  Так прям жалко, что нет резерва 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Интересно) надо будет задать вопрос АП.

У вас мужской или женский фактор?

У нас тоже проблема в количестве эмрионов. В последний раз из шести только двое созрели на 5 день. Оставшихся четверо так и не созрели, ждали до 6 дня.  Так прям жалко, что нет резерва 

у нас стоит неясный генез. у мужа анализ то совсем плохой то близко к норме. у меня вообще как бы нет болезней по всем анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, Шмяка сказал(а):

да. переносили. почему - хз. у меня было не очень много эмбрионов и на 3день перенесли 2ух последних. был риск, что никто до 5 не доживет. ну и в первую попытку с 5дневкой была неудача. с 3х дневками родилась дочка. Переносил Мирау

А в итоге что-то ещё заморозили в протоколе, когда подсаживали 3х дневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Валерия.. сказал(а):

А в итоге что-то ещё заморозили в протоколе, когда подсаживали 3х дневок?

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19

19 часов назад, Nata19 сказал(а):

@Irinka192 да почему то в основном многие ги его рекомендуют ставить, наверное более качественный и удобный

Да мне гинеколог именно его рекомендовала . Сказала что он удобнее и лучше  . Но стоит уж больно дорого 4540.00. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irinka192 сказал(а):

@Nata19

Да мне гинеколог именно его рекомендовала . Сказала что он удобнее и лучше  . Но стоит уж больно дорого 4540.00. 

Это да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всё было не зря и правильно рассчитано. Надо и мне задуматься над этим и озадачить АП))

Интересно,  трехдневок замораживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерия.. сказал(а):

Значит всё было не зря и правильно рассчитано. Надо и мне задуматься над этим и озадачить АП))

Интересно,  трехдневок замораживают?

Замораживают только 5дневок сколько знаю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...