Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Привет,девчонки, подскажите у кого-либо была такая ситуация: в протоколе начался неприятный запах из влагалища(только запах, без зуда, жжения-не бактериоз).Анализы все в норме были перед протоколом.У врача забыла спросить про аромат.У меня 2 варианта:

на узи забыли @#$%& поменять((( ??? мало вероятно

Обострение хр.заболеваний на фоне снижения иммунитета.

или что ЭТО? В предыдущих разах такого не было.Про протокол не спрашивайте,плиз,не готова.надеюсь на лучшее, но тесты молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Надо мазок сдать, может и посев, читала, что бывает обострение хронической болезни, молочница и другие бяки на фоне гормональной терапии и антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где и кто в Вологде делают проверку труб при помощи УЗИ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может я и ошибаюсь, но насколько я знаю только по УЗИ трубы не проверить. Офисную гистероскопию совмещают как-то с УЗИ и тогда трубы можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после лечения кисты назначили мне противозач. на 3 цыкла Белара, я таких вообще не слышала, может кто принимал? Может вообще мне без разницы какие принимать противоз., я хотела Ярину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maikovar, катетеризация труб называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljudik, Я пила Фемоден, чтобы киста ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я сдала документы Зеренкову на 2014 год. Хотя здесь писали, что в этот год не берет. Мирау опять в отпуск уходит до 13 января. Вроде в сентябре был уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мирау опять в отпуск уходит до 13 января. Вроде в сентябре был уже.

У медработников большой отпуск по 60 дней, если на больше. Мирау теперь, думаю, может себе позволить отдыхать по-чаще :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У медработников большой отпуск по 60 дней, если на больше. Мирау теперь, думаю, может себе позволить отдыхать по-чаще :reverans: .

У медработников отпуск 6 недель. У тех, кто в реанимации работает вроде немногим больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, тоже наташа, да, я месяц назад ходила к Зеренкову, он не взял. Сказал теперь только через Лечебную, если они посчитают нужным, то сами меня к нему перенаправят. Я позвонила на Пошехонку, они тоже так сказали. Если не секрет, диагноз у тебя какой? Хотя они сказали что на Пошехонку сейчас нужно обращаться вне зависимости от диагноза... интересно...чего они определиться то никак не могут?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матреshka, Мне в октябре на Пошехонке сказали, что с 2014 года по омс по многим факторам будут делать эко, а не только с ТФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не знаете где сейчас принимает уролог–андролог Кузнецов? Раньше был в Вите, но сейчас нет.

И ещё, были ли у кого нибудь мужья у Жаданова? вроде бы в Заботе и здоровье принимает. У него не стоит приписки, что он андролог, но гинеколог посоветовала или его или Кузнецова.

Мы были у Шиловской в Панацее – не понравилась, к Галашиной тоже не хотим. Вот и не знаем куда податься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я новенькая у меня очень низкий амг и высокий фсг,меня берёт клиника Авапетер в Вологде.хотя эмбриолайф отказал сказал только с ДЯ.наблюдаюсь я у Тороповой.может кто то там делал ЭКО поделитесь пожалуйста своим опытом))) очень боюсь и надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья2101, Если не секрет, насколько низок ваш АМГ и высок ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, бы бы здорово...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, тоже наташа, да, я месяц назад ходила к Зеренкову, он не взял. Сказал теперь только через Лечебную, если они посчитают нужным, то сами меня к нему перенаправят. Я позвонила на Пошехонку, они тоже так сказали. Если не секрет, диагноз у тебя какой? Хотя они сказали что на Пошехонку сейчас нужно обращаться вне зависимости от диагноза... интересно...чего они определиться то никак не могут? :)

мужской фактор. Отдала и Зеренкову и на Пошехонку. Везде сказали, что в январе будут распределять. Причем, на Пошехонке я в первых числах, Зеренков же сказал, что с 2013 года еще 200 человек осталось. Я думаю, они опять "власть " делят, Так уже было в 2012 году. В итоге послал меня Зеренков в феврале уже позвонили тогда с Пирогова.

 

Были у Кузнецова на Победе филиал Целди. Стало лучше, чем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже наташа, а на Пошехонку ты записывалась чтоб доки сдать? я уж месяц жду, в октябре на 5 декабря только записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матреshka, я тоже надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Подскажите у Плакиткиной кто недавно делал СГ?

Хотим проверить еще разок, в АВУ тогда съездили результат остался под вопросом у нас, т.к. до этого делали была СГ отличная, а в АВЕ тератозооспермию поставили. :think1: В Кулакова на Эко съездили, нам там так и не сказали какая у нас СГ, сказали просто, раз для Эко подошла - значит нормальная. Железная логика :Crazy:

Вот думаю наверно надо к Плакиткиной все таки съездить. К следующему Эко хочу мужа подготовить, если что не так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet

Привет! Мы в сентябре сдавали у нее СГ в Вите. Результаты плохие ((( пролечились и вот в ближайшее время будем повторно пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Подскажите у Плакиткиной кто недавно делал СГ?

Хотим проверить еще разок, в АВУ тогда съездили результат остался под вопросом у нас, т.к. до этого делали была СГ отличная, а в АВЕ тератозооспермию поставили. :think1: В Кулакова на Эко съездили, нам там так и не сказали какая у нас СГ, сказали просто, раз для Эко подошла - значит нормальная. Железная логика :Crazy:

Вот думаю наверно надо к Плакиткиной все таки съездить. К следующему Эко хочу мужа подготовить, если что не так будет.

НАМ в АВЕ тоже такой диагноз поставили, сказали ,что для эко нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilizavet,

Привет! Мы в сентябре сдавали у нее СГ в Вите. Результаты плохие ((( пролечились и вот в ближайшее время будем повторно пересдавать

а какой у вас диагноз был поставлен? И у кого и чем лечились? если не секрет :)

 

НАМ в АВЕ тоже такой диагноз поставили, сказали ,что для эко нормально

они многим этот диагноз ставят, настораживает это как то. :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

они многим этот диагноз ставят, настораживает это как то. :blym:

 

в феврале сдавали у них СГ, таже фигня!!!..тоже было поставлена тератозооспермия!!..для ЭКО подошла))...как сказала врач в клинике. нормальный у вас муж, чего вы переживаете)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас диагноз был поставлен? И у кого и чем лечились? если не секрет :)

 

 

Да че уж секретничать)) диагноз олиготератозооспермия, маленькое количество, по морфологии всего 3% нормальных. Вместе с результатами СГ выдали направления на инфекции и гормоны. По гормонам все в норме, по инф-ям нашли уреаплазму, пролечили. Ах да еще в Вите отправили к андрологу Галашиной. Но доверия к ней как то не испытываем, мы решили к другому врачу, нашли в Панацее вроде бы Шиловская. тоже не понравилась, весь прием 5 минут, мол все плохо, но хотие дак попейте таблетки. На месяц - тыквеол, селцинк, спеман. На 2 месяца - витамин Е.

Потом уже разговаривала с гинекологом, она забраковала этих врачей, да и вобще сказала нет у нас в городе андрологов)) но посоветовала Кузнецова, но мы не нашли где он принимает (раньше был в Вите), и еще Жаданова, пока про него не узнавали. И еше посоветовала попить Андродоз.

А вы наблюдались у андолога? у кого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...