Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

6 минут назад, ElvieElly сказал(а):

@Валерия.. а у вас есть какие-то проблемы? У меня так что после ЭКО, что самостоятельная беременность, особо разницы не было. Ничего особенного не требовалось.  Вторая самостоятельная даже хуже протекала. Наблюдалась в ЖК. Поддержка после ЭКО по назначению репродуктолога была.

А вообще, в ЖК, по моему опыту, они наблюдают. Если что-то не так - в стационар. Там лежала один раз, не понравилось (

Пока нет проблем, я наперёд задумалась, скоро только ещё будет подсадка))) мне  кажется, что беременность после эко сложнее. Потому что в основном мы идём на эко из-за проблем со здоровьем. Да и поддержка отличается, мне кажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Валерия.. понятно, если есть проблемы, то конечно. У меня не было. Но во время Б появлялись некоторые ( а так, после ЭКО Утрожестан до 16 недель, а сама забеременела,так ничего такое не использовала. Хотя гинеколог пыталась назначить. В 12 недель дюфастон ))) 

Пока не знаю хорошего гинеколога в ЖК, к сожалению (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой максимальный срок больничного дают после положительного хгч? На работе проблемы, разругалась с начальником, сказал увольняться или создаст невыносимые условия ? завтра хгч сдаю и пока что на больничном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в Крио а Г@врищук. Предложила сделать в естественном цикле... я малость опешила даже... кому-то делали?

Просто после трех раз на згт я к этому вопросу вообще не была готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина0108 Мне после эко предлагали стационар. Лучше несколько больничных открыть. А так 15 дней без вк, а потом с вк.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута ой, я по ошибке вам написала) отвечала другой девушке, а вас нажала )))

@МаrиЯ я летом делала, овуляцию тестами отслеживала, ранняя оказалась) из препаратов только прогестерон (Утрожестан) ставила как поддержку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина0108 мне вообще не давали. Как раз ХГЧ положительный и выписывают. Но вы не увольняйтесь, беременную нельзя уволить. Вообще можете на работу приходить и ничего не делать, не уволят ) главное не нервничайте...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина0108 сказал(а):

Девочки, какой максимальный срок больничного дают после положительного хгч? На работе проблемы, разругалась с начальником, сказал увольняться или создаст невыносимые условия ? завтра хгч сдаю и пока что на больничном. 

любой больничный 14 дней сейчас максимально (кроме больничного по родам и с тяжелыми болезнями типа туберкулеза и тп)

2 часа назад, МаrиЯ сказал(а):

Девочки, пошла в Крио а Г@врищук. Предложила сделать в естественном цикле... я малость опешила даже... кому-то делали?

Просто после трех раз на згт я к этому вопросу вообще не была готова...

я делала. там просто прогинову пила и все. но это не считается згт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка ну не знаю, не так давно муж с трлмбозом вен месяц на больничном. Эко тоже выходило примерное месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Шмяка ну не знаю, не так давно муж с трлмбозом вен месяц на больничном. Эко тоже выходило примерное месяц.

эти показания отдельно прописаны , беременность в это не входит а "косить " под больного - это орви и тп, 14 дней 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина0108 при мне девушка шла в стационар в понедельник и выписывали ее в следующую пятницу, потоом опять шла в понедельник в стационар и по новой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Екатерина0108 при мне девушка шла в стационар в понедельник и выписывали ее в следующую пятницу, потоом опять шла в понедельник в стационар и по новой.

Это где так? Тоже хочу)) Работать совсем лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали в этот раз больничный продлить после стационара, вышло бы больше 14 дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц сидела. Сначала 2 недели до хгч, потом 2 недели типа дневного стационара в жк. Потом выписали.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ПГТ делают, ждём результат) три недели сегодня, пока не звонили 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 это в Череповце, она и на Данилова и в Северсталевской и потом у Дрозд на Луначарского. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2020 в 20:59, Maikovar сказал(а):

@Валерия.. моей 3-хдневке от Мирау уже 3 года. 

Девочки, каких генетиков вообще вы знаете и как с ними связаться? Никогда не была у генетика, а сейчас срочно нужно(
 

Медико-генетический центр Геномед в Москве 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто нибудь из вас колет клексан, фракс, где их можно сейчас купить в Че? 

Назначили и нигде нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 с ними проблема т.к. их закупают в моногоспитали. Даже на заказ нет? 

Ссылки скрыты.

 но будет 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 поменяла адрес на Череповец и уже нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 на октябрьском 49 пишет есть и на ленина 92, только там 24 и 25 будет-это предзаказ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 на октябрьском 49 пишет есть и на ленина 92, только там 24 и 25 будет-это предзаказ

Ссылки скрыты.

Может с телефона так...Спасибо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 У меня осталось 6 уколов Клексан 6000, но я в Вологде. Мне было назначено Клексан 4000, я делала по половинке укола каждый день и половинку хранила в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, eva3525 сказал(а):

@Happyeshka2 У меня осталось 6 уколов Клексан 6000, но я в Вологде. Мне было назначено Клексан 4000, я делала по половинке укола каждый день и половинку хранила в холодильнике

Тоже 4000 назначили... Заказала на сайте, который скинули

7 часов назад, Nata19 сказал(а):

@Happyeshka2 на октябрьском 49 пишет есть и на ленина 92, только там 24 и 25 будет-это предзаказ

Ссылки скрыты.

Забронировала. Они отзваниваются или как? Ни разу с этой аптекой не сотрудничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 приходит смс, в лк можно посмотреть. Я много чего через них брала, утрик у них дешевле, да и остальные лекарства 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...