Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Шмяка спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Olesinka ой, только не Востренков, нет! Здесь только ленивый наверное про него не писал. )) Денег выложите кучу, а толку мало. Нет у нас хороших андрологов. 

P. S. : Спермограмма очень плохая была у мужа, сделали ИКСИ в Питере. Удачно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, пункция на 17 день цикла это нормально? я у меня на ок совсем уснули... вот и гружусь, а будет ли потом имплантационное окно для переноса. если будет что переносить. Вообще по ощущениям - всё после отмены ок сдвинулось, обычно все признаки о. чувствовались раньше

@Джу-Ди донорские клетки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Аньес сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, пункция на 17 день цикла это нормально? я у меня на ок совсем уснули... вот и гружусь, а будет ли потом имплантационное окно для переноса. если будет что переносить. Вообще по ощущениям - всё после отмены ок сдвинулось, обычно все признаки о. чувствовались раньше

@Джу-Ди донорские клетки?)

пункцию смотрят как фолликулы наросли а не строго на 14 день. потому я думаю нормально. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аньес сказал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, пункция на 17 день цикла это нормально? я у меня на ок совсем уснули... вот и гружусь, а будет ли потом имплантационное окно для переноса. если будет что переносить. Вообще по ощущениям - всё после отмены ок сдвинулось, обычно все признаки о. чувствовались раньше

@Джу-Ди донорские клетки?)

Так вроде же проблема в мужском факторе? донорские тут ни при чем. У него несколько более передовой взгляд, т.к. у него и опыт (не только в Вологде), и квалификация. Думаю, поконсультироваться с ним можно. Как минимум - назначит адекватное обследование, а может и специалиста хорошего посоветует?

У меня в свежем пункция была на 16 дц, перенос на 21 д.ц,  все бы хорошо, но беременность замерла,  эххх((( и тоже впечатление, что овуляция сдвинулась...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka лечились у Востернкова год, толку ноль 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, наверное, Востренкову икается-то сегодня:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тяжёлый мужской фактор. Нас к эко готовил андролог в центр эко в Москве. Онлайн консультации. Результат есть. Можно у них на сайте посмотреть или через наш филиал договориться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня1010 , добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, у вас все эко были по квоте? Если да, то следующее тоже по квоте планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

У нас тяжёлый мужской фактор. Нас к эко готовил андролог в центр эко в Москве. Онлайн консультации. Результат есть. Можно у них на сайте посмотреть или через наш филиал договориться. 

Это как и где?

Спасибо, девочки, большое за ответы и советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka делала эко у нас в центр эко, репродуктолог сказал, что  нужно мужа готовить. Вышли на андролога их филиала в Москве, Колязина Максима, онлайн консультации. Все анализы сдали, лечение прошли. Результаты есть) в виде двух отличников на 5 сутки. До этого не было ни одного, останавливаются в развитии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стефания Весенняя центр Эко это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka

1 час назад, Olesinka сказал(а):

@Стефания Весенняя центр Эко это где?

В Вологде 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мирау как же? Я думала к нему лучше. Но я что-то не нашла его в Ава-Петер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olesinka я была у Мирау в центр эко в Вологде на Воровского 32. Сейчас там тоже хороший репродуктолог. Но конкретно в нашем случае большую роль играет эмбриолог)) а в Москве эмбриология сильнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Olesinka сказал(а):

А Мирау как же? Я думала к нему лучше. Но я что-то не нашла его в Ава-Петер

мирау сделает все хорошо по самой процедуре и по женской части. а у мужа уж какие пришли такие и будете участвовать. он же не сможет улучшить спермиков у мужа ну никак,  - он же гинеколог, а не андролог. потому сначала надо лечить мужа по максимуму а потом к хорошему репродуктологу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 , как ваши дела? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ташута Да я все лежу. Ждём посева, шейка на последнем узи была 35 мм. Завтра сказали с заведующим будут делать узи и принимать решение о постановке пессария, но все равно после получения посева ( заведующий Шавчугов, так что посмотрим завтра) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 , ну будем ждать хороших новостей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утра! Спасибо за ответы. А ещё скажите, где всё-таки Мирау принимает? И как нам лучше сделать? Сходить на бесплатную консультацию к ре в центр Эко, там же пообщаться с андрологом, а потом можно к Мирау, или всё нужно делать в одном центре? Или все-таки после подготовки мужа - в Москву в центр Эко, как Стефания Весенняя делала. Я возрастная :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирау принимает в Ава-Петер. Была у него в потоколе с 19 ноября 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина0108 он почему-то на сайте не высвечивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Olesinka сказал(а):

@Екатерина0108 он почему-то на сайте не высвечивается

Да, я когда смотрела его тоже не было на сайте! Но я точно была у него ? он как раз перед моим протоколом вернулся в Аву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Olesinka сказал(а):

Девочки, доброго утра! Спасибо за ответы. А ещё скажите, где всё-таки Мирау принимает? И как нам лучше сделать? Сходить на бесплатную консультацию к ре в центр Эко, там же пообщаться с андрологом, а потом можно к Мирау, или всё нужно делать в одном центре? Или все-таки после подготовки мужа - в Москву в центр Эко, как Стефания Весенняя делала. Я возрастная :girl_in_dreams:

можете и туда и туда сходить на консультации. +узнать как попасть в ава петер в питер сразу. в череповце в геноме тоже неплохой репродуктолог есть (тот что постарше), про него хорошие отзывы в интернете

15 минут назад, Olesinka сказал(а):

он почему-то на сайте не высвечивается

ну в группе в контакте была новость, что он вернулся. сайт не успели обновить наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёлька* Да,все по квоте. Через три месяца тоже будем по квоте, в кабинете врт уже договорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...