Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

@Шмяка , беременность после эко была, но замерла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

42 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка спасибо, она скрининги делает?

Делает. Для скрининга мне назвали трех узистов у нас Терентьева(она и бесплатно по направлению от жк делает), Носова и Воробьев. 

К Терентьевой на скрининг дают направление из любой жк. Я на учете в строительной, дают талрн к ней

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка я сегодня у неё была в Геноме. Сама отношусь к первой жен. Консультации. Мне наверное не попасть в жк2?

не подскажу. не знаю как это делают. тем более сейчас. беременность была в 16 году, могло все пменяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка Девочки из Череповца , что скажете про Терентьеву Е.В как узиста?

И ещё вопросик. Какие анализы ( гормоны)сдать 25дпп. Беременность подтверждена узи.

Вообще супер. Больше всех нравится

32 минуты назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка я сегодня у неё была в Геноме. Сама отношусь к первой жен. Консультации. Мне наверное не попасть в жк2?

На 1 скрининг записывают к Терентьевой, я не попала т.к. она в отпуске была, пришлось к Носовой платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, *Лёлька* сказал(а):

@Шмяка , беременность после эко была, но замерла(

если беременность была, подтверждено узи, а не только хгч, то это считается уже как положительныый результат эко. неудачи - это когда даже имплантаций не было или эмбрионов не получается. как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa на третьем скрининге у неё была. В ЖК2. Хороший узист, мне понравилась. 

@Ola-laaaa я отношусь к 1ЖК. Талон мне давал мой гинеколог бесплатно к Терентьевой в ЖК2. Может сейчас что изменилось, но 5 лет назад было так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Ola-laaaa на третьем скрининге у неё была. В ЖК2. Хороший узист, мне понравилась. 

@Ola-laaaa я отношусь к 1ЖК. Талон мне давал мой гинеколог бесплатно к Терентьевой в ЖК2. Может сейчас что изменилось, но 5 лет назад было так. 

а меня к нать отправили на 3 скрининг тогда. она такого насмотрела пришлось переделывать платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка про Нать вообще много плохих отзывов слышала. Ещё и узи делать не умеет оказывается. Наслушаешься таких узистов, одни переживания потом. Я к ней ни разу не попадала, но если в будущем будут предлагать, то не пойду конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шмяка сказал(а):

мне тереньтева сказала, что так то шейка тоже мышца и может сокращаться удлиняться просто на воздействие датчика, или когда тонус -матки тогда шейка короче, нет тонуса длиннее. но это все следить конечно надо. разовое укорочение это ни о чем.

Я тоже такое слышала. Есть тонус - она короче, расслабилась матка - длиннее. 

Елена, хорошо, что все хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо что удлинилась, но все равно страшно. Он ещё сказал Вам с такой шейкой ещё и кесарево придётся делать. Я сказала мне и так придётся его делать, у меня монодвойня)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас первый скрининг имеют право делать только с каким-то международным сертификатом узисты. 

1 минуту назад, elenasokolova35 сказал(а):

Да, хорошо что удлинилась, но все равно страшно. Он ещё сказал Вам с такой шейкой ещё и кесарево придётся делать. Я сказала мне и так придётся его делать, у меня монодвойня)

Вот у меня была 40 мм и постоянно закрыта, к родам без изменений. Ну на окситоцине раскрылась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Сейчас первый скрининг имеют право делать только с каким-то международным сертификатом узисты.

у терентьевой он как раз есть. там сертификаты на каждый скрининг свои нужны, и вот как мне сказали в мой третий скрининг у терентьевой  его и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы, на узи буду стараться к ней ходить. А до скрининга ещё до жить нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вологде в 2019 г всех на первый к Лукину отправляли вроде бы. Третий делала моя врач из ЖК... Доверия особо ей не было, ну ладно уж ))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa Терентьеву мне две ги хвалили. Я к ней на 2 УЗИ (фолликулометрию) ходила, все хорошо. Единственное сомнение точно ли она увидела у меня О, прямо на УЗИ смотрела точно ли жёлтое тело. И эндик остался первой фазы, я это потом узнала. Но у меня проблемы с циклом. В общении мне понравилась и по советам. Там в жк хороший аппарат стоит, хвалят его тоже. Но самый лучший аппарат в северсталевской жк, там смотрят Воробьев и Ярулкин. Раньше Воробьев считался самым лучшим женским узистом в городе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa Воробьев хороший узист. В Северстали принимает. Я у него платно делала скрининг, и просто УЗИ. Все тщательно смотрит и объясняет. Мне понравился

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас на крио не требуют справки на ковид??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаrиЯ здравствуйте, я в криопротоколе с конца ноября, с меня потребовали такую справку. (Ава Петер)

17.12.2020 в 10:13, Olesinka сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите эндокринолога по беременности нормального.

Череповец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки привет! Подскажите эндокринолога по беременности нормального.

Череповец 

я хожу к дорошенко, но только не дамаскина ни в коем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Шмяка где принимает?

Я хожу к гараниной. Но у нее запись уже на февраль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 где хоть они принимают?

Записалась сегодня к Дорошенко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, как дозвониться до кабинета ВРТ, неделю звоню, никто трубку не берет. Может быть там телефон изменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tata-Tatka вроде этот 719811 вологда пошехонка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...